|
19 лютого 2021, 20:10
В сквере на проспекте Шевченко развесили бумажных ангелов — в память о Небесной СотнеТихая акция в память о Небесной Сотне, как называют 107 участников Революции Достоинства, погибших зимой 2014 года в украинской столице, прошла сегодня в сквере у Одесской областной государственной администрации. Ее организовала Ассоциация женщин Украины «Дія», передает корреспондент «Думской». Участники сделали из бумаги белых ангелов и развесили их на деревьях возле памятного знака жертвам режима Виктора Януковича. «Мы не имеем права забывать о событиях на Майдане, о погибших мирных жителях, которые боролись за наш курс, нашу свободу», — отметили они. Фото «Дії» СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 18 квітня 2024: Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд 3 березня 2024: Десять років загибелі мертвонародженої "республіки": коли почали вбивати наших дітей (колонка редактора) 19 лютого 2024: Вони збиралися вбивати: десять років тому напали на мітингувальників і журналістів біля Одеської облдержадміністрації (колонка) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||