В Одессе полуторагодовалый мальчик выпал с восьмого этажа
Сегодня на улице Говорова полуторагодовалый малыш выпал из окна квартиры на восьмом этаже.
По словам очевидцев, малыш оперся на москитную сетку, которая не выдержала его веса.
Фото телеграмм-канала @odessa_hello
В пресс-службе ГУНП сообщили о том, что мальчик получил несовместимые c жизнью травмы и скончался вскоре после падения.
Правоохранители выясняют обстоятельства трагического происшествия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
прискорбно. соболезнования родственникам.
Ответить
Выносить, родить, мучаться с коликами и зубами, учить ходить и такая трагедия
Ответить
с.моей.внучкой.была.аналогичная.ситуация.оставляйте.форточный.вариант.и.следите.за.детьми.это.не.первый.случай
Ответить
Вы не знаете о существовании дедушек?
Ответить
Прочёл бегло не правильно истолковал , сорри
Ответить
У меня кот на даче головой ту сетку выбил. Так то кот! И первый этаж! Царствие небесное Ангелочку((((((
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
молодые.мамы.невнимательны.им.все.по.херу.мужья.пенсионеры.долбайте.контролируйте.сейчас.все.сидят.в.интернете.скоро.трпахатс я.с.интернетом.будут..а.дети.с.терминалов.будут.выскакивать.пин.код.засунул.в.него.и.ребенок.выскочит.через.10секунд.непонятн о.какой
Ответить
Мамаши реально в телефоне втыкают. За детьми глаз да глаз нужен
Ответить
До чего не люблю высотные дома. Неубереги банально. Дитя ничего не смыслит, недосмотр.
Ответить
Стандартная конструкция сетки нуждается в изменениях.
Ответить
Сколько лет уже в продаже всяческие замки и защиты для окон, придуманные специально для того, чтоб подобных трагедий не случалось. Но многие, видимо ввиду своей недалекости даже и не задумываются о таких элементарных, но в то же время жизнесохраняющих вещах
Ответить
Комаровский сколько лет о них говорит
Ответить
Сколько раз писал, кто имеет маленьких детей нужно ставить решетки, хотя бы на пол окна, когда ребенок подрастет можно будет их убрать.
Ответить
Ещё один малыш покинул этот мир, так и не успев его познать! Дай Бог сил родителям пережить эту трагедию, я бы наверное не смог
Ответить
Несчастный случай. Ведь ребенка никто не ставил на окно.
Ответить