1 марта 2016, 14:11   

В Одессе полиция задержала нетрезвых мужчин, которые жарили шашлыки на Вечном огне  


0

Патрульная полиция Одессы задержала группу молодых мужчин, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытались пожарить шашлык на Вечном огне у памятника Неизвестному матросу.

Как сообщили в пресс-службе патрульных, информация о хулиганских действиях на Аллее Славы поступила вчера, в 23:00.

На место выдвинулся патруль, который обнаружил шестерых пьяных 25-летних мужчин, жаривших шашлык на Вечном огне. Их задержали и доставили в отделение полиции для составления админпротокола.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Blyha_myha
Идиоты.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Эдуард Рыбченко
да нет Идиот это оскорбление людей с низким  ай -кью.. а тут явно имбецилы- олигофрены-- люди, у которых лобная доля отвечающая за мораль и поведение в социуме прекратила расти и застряла в возрасте 2-4 лет…
   Ответить    
Макс23
Макс23   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:19     +4      
как скучно мы живем
   Ответить    
wpiller
wpiller 1 марта 2016, 14:20     +27      
дауны
   Ответить    
ДруХ деЦтва
От быдло.

И даже если опустить нравственную сторону, то какой идиот жарит мясо на открытом огне газовой горелки?
   Ответить    
Агностик
Вот-вот, та же мысль. Отсутствие культуры поведения и культуры мясопотребления — двойная бескультурность.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:25     +19      
А это батенька уже вандализмом пахнет, статья. Судить уродов конченых. Шоб остальным не повадно было. Вот твари.
   Ответить    
Великолепный
Это уж слишком. (((
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:28     +15      
админ протокол?
40 часов исправительных работ, каждому!
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:35     +3      
В катакомбах без света
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:32     +15      
Счастливчики, у нас админка, а в РФ закрыли бы на несколько лет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ЛегитемныйPresident
Бывшие солдаты российского Президентского полка Путина, у стен Кремля устроили потасовку и облили Вечный огонь шампанским.


Президентский полк Путина залил шампанским Вечный огонь у стен Кремля (фото) : Новости УНИАН
   Ответить    
Вячеслав Мерва
чему удивлятса, памятники сносят! а здесь шашлык, к морю уже не пройти без бабла.не ту страну назвали гондурасом.
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:33     +11      
Почему этих уродов не показать бы в новостях. Их родителям бы понравилось, да и знакомым тоже. В 23:00 скорей всего на машинах приехали, и на мясо деньги нашлись, значит не бомжи и не нищие студенты
   Ответить    

Нестор Иванович
Полный пипец! Просто нет слов…Еще лет 40-30 назад, у таких уродов были все шансы прото погибнуть на месте.Порвала бы толпа.
   Ответить    
Агностик
Дятлы бескультурные… Реально стоит им недельку исправительных работ дать — пусть ухаживают за окрестностями памятника.

И да, кто же шашлык на открытом огне жарит? Тем более — на газу?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Агностик
Собственно, ничто не ново под луной

На вечном огне в Одессе жарят сосиски  - Новости Одессы — Памятник Неизвестному матросу облюбовали бомжи  | СЕГОДНЯ

Это чтобы ответить тем, кто только-только размял пальчики, чтобы написать, мол, фашисты не уважают память предков, майданная власть распоясалась и так далее.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Твари конченные.Но Кисель сегодня забухает по-взрослому…
   Ответить    
Ой-вэй
Какое-то время назад, одна не совсем адекватная особь женского пола по имени Алена Балаба, тоже сжигала кой-чего в вечном огне, и что-то я не припомню, чтобы ее кто-то задерживал и хулил. На самом деле не важно что ты туда бросаешь, важен сам факт неуважения к памяти.
   Ответить    
Агностик
Ну вот я её хулил. Был на месте событий — правда, сам факт сжигания не заметил, мы стояли чуть дальше, у кофемашин. Согласен, что это неуважение к памяти погибших — вне зависимости от того, что именно бросается в огонь.

Собственно, вспомните, как сложилась карьера Балабы дальше. Не помните? Уже через пару дней она потеряла должность и искала новую работу. Она её нашла, но сам факт…
   Ответить    

dolento
Хоч якась користь від цього смердячого "вечнага агня"!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Я бы не связывал скотство этих бухарий-с политикой.Нажрались как свиньи и потеряли мозги.«Пьянка-это добровольное сумасшествие«-так сказал один Академик(не Кивалов)…
   Ответить    
Неравнодушный
За такие действия нужно наказывать общественными работами — взял в руки метлу и убирай в том же парке Шевченко.
   Ответить    
бытует мнение
пожизненно "взял в руки метлу"
   Ответить    
Владимир Деркач
Для таких покидьків потрібен Йосип.
   Ответить    
Агностик
Йосип хай і далі вкривається золотавою скоринкою в тому пеклі, у якому він зараз відпочиває.

Чи Ви про Йосипа де Рібаса?
   Ответить    

Одесский нацист
надеюсь, по почкам им приложили…
И неплохо бы их фото и место проживания узнать…
   Ответить    
Lusia
Lusia   страна по ip - od 1 марта 2016, 16:37     -2      
Вандалы. Никакого воспитанич
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кристина Гаврилова
хоть здесь нормальная реакция на выродков, а на ОФ в теме флудильни довольны таким поступком придурков.
   Ответить    
Агностик
Я думаю, там не то что довольны — просто ржут и не видят в этом чего-то архистрашного.
Впрочем, наверняка не знаю.
   Ответить    

Люблю Одессу !!!!!
Помнится как-то в году 75-76, я с другом на велосипедах проезжали мимо этого памятника. Так нас остановили, скрутили нипеля и сказали что нельзя оскорблять память погибших в Великой Отечественной Войне. Так и пришлось катить велосипеды аж на юго-западный массив. Урок (не обида)на всю жизнь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Smak
Smak   страна по ip - hk 1 марта 2016, 18:19     -7      
А че накинулись-то на парней? Уничтожение истории идет на гос. уровне. Им с утра до вечера талдычат, что все советское это плохо. А теперь оказывается, что они выродки. Это ж советский огонь, советским же солдатам. С ним можно делать все, что хочешь. Президент разрешил, даже не так- указал! Огонь служит пропаганде советского строя. не? Вы уж определитесь, а то у молодежи от двойных стандартов голова кругом.
   Ответить    

Kostik Odessit
200 часов исправительных работ и порка розгами на площади.
   Ответить    
   Правила




18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
4
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
14
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
14
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
15
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
12
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
2
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
9
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях: