В Одессе полиция преследует внедорожник с подозреваемыми в грабежах
Патрульные полицейские преследует в Одессе внедорожник, на котором передвигаются подозреваемые в грабежах.
Об этом сообщили в одесском управлении патрульной полиции.
Некоторое время назад предполагаемые преступники проехали Привокзальную площадь, где спровоцировали аварию из трех машин.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А смысл? Пару недель назад уже одних преследовали с погоней по всему городу и потом отпустили, даже штраф не выписав.
Ответить
уроды мне как то выписали штраф за то что забыл включить фары. а за этими гнали через пол города и штраф не выписали.
Ответить
давно пора уже транслировать всему народу! А то один деятель Тымусяк с корешами «Безопасный город» строил
не смог — ни камер ни денег ни программного обеспечения
Ответить
куда поехали? Zello нам в помощь
Ответить
Хоть скажете, чем кончится? Хотя, конец всегда один ))
Ответить
Что за новости, чисто гавновброс, где-то кто-то кого-то
Марку авто, фотографию, просьбу оказать содействие, не?
Ответить
Завтра будет "новость" — вчера преступники проехали Привокзальную площадь, где спровоцировали аварию из трех машин ))
Ответить
вчера патрульные проехали привокзальную, где спровоцировали аварию, скорее всего, они сами то ездят не по правилам.
Ответить
Интересно, у них что на стекле сзади написано, что они занимаются грабежами? По какому признаку патрульные определили, что это грабители, а не обычные нарушители ПДД? Уже пару недель одних задерживали с пафосом, только потом сами чуть не сели за незаконное задержание.
Ответить
Чтоб задержать грабителей, мало одного предположения патрульных. Нужны доказательства причастности конкретных людей к конкретным преступлениям и для этого такие преступные группы разрабатываются месяцами.
Ответить
То раньше продажные мусора месяцами разрабатывали, а счас копчики раз и погоня Толку нет, зато красиво ))
Ответить
и пистолет пневматический ещё найти в машине и все, дело в шляпе — организованная преступность на коленях.
Ответить
Так их догнали или нет? Кто знает, дайте здесь ответ А если ловят, тогда где? Продмаш проехали уже?
Ответить
Думаю, уже до Молодой доехали ))
Ответить
До ручки мы уже все доехали однозначно
Ответить
я видела эту погоню, машина BMW джип темного цвета, номеров не видно было из за болота, джип на повороте с понтелеймоновской со стороны нового привоза свернул на обочину улицы екатериненская, чтоб выехать с обочины растолкал маршрутку и тайоту стоявшие на светофоре в пробке, оторвал себе бампер, и полетел по екатериненской в сторону малой арнаутской, ох и зрелище ж было то
Ответить