|
25 червня 2021, 20:16
В Одессе полицейские вместе с общественниками закрашивали «наскальные» надписи наркоторговцевАкцию по уничтожению настенных граффити с рекламой наркотиков провели сегодня одесские полицейские вместе с представителями общественности. Как сообщили в ГУНП, ее приурочили к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими веществами и их незаконным оборотом. Надписи замазывали участковые, сотрудники подразделений ювенальной превенции, курсанты Одесского университета внутренних дел, члены общественных формирований и неправительственных организаций, помогающих наркозависимым вернуться к нормальной жизни, а также просто неравнодушные граждане. Правда, не очень понятно, зачем этим занимались в рабочее время правоохранители: разве это не задача коммунальных служб и совладельцев домов? СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 29 грудня 2025: Парадокси блекауту: під час масових відключень світла в Одесі зменшилася кількість ДТП 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||