16 июля 2021, 16:15   

В Одессе полицейский получил ранение во время учебных стрельб


0

Одесского полицейского госпитализировали в областную больницу с огнестрельным ранением.

Как сообщил «Думской» источник, правоохранитель получил ранение во время учебных стрельб.

По имеющимся данным, лейтенант, работающий в Приморском райотделе, случайно выронил пистолет, пытался его словить в воздухе и в этот момент нажал на спусковой крючок. Пистолет выстрелил и ранил мужчину в живот.

Начальник областной полиции Олег Бех объявил среди подчиненных сбор денег на лечение пострадавшего сослуживца – у семьи лейтенанта сбережений нет.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Олег Бех
Олег Бех
бывший начальник ГУНП в Одесской области
60 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Правила безпеки під час стрільби написані кров'ю.
   Ответить    
Arhigos
Arhigos 16 июля 2021, 16:18     +19      
Какие сбережения??? Его что за свой счет лечить будут???
   Ответить    
EVA78
EVA78 16 июля 2021, 17:15     +3      
Что ли нету! Больница МВД это что-то вроде поликлиники с дневным стационаром. Максимум капельница и вскрытие нарыва.
   Ответить    
Napalm
Napalm 16 июля 2021, 16:23     0      
Не к тебе же в шестую палату на Воробьева 9.
   Ответить    

myasnik
myasnik 16 июля 2021, 16:26     +8      
Бл, кровь из глаз от этих журналистов!

Не «словить», а «поймать».
«Пистолет выстрелил и ранил мужчину в живот» — пистолет не может выстрелить и ранить кого-то.
   Ответить    
Arhigos
Arhigos 16 июля 2021, 16:27     +16      
Да уж… ну если сам начальник обл полиции такое говорит… то какие там пенсии бывшим повышать, походу денег и на страховку нет. Вот так пристрелили на службе- выжил, лечись сам, а дальше добро пожаловать в пенсионеры по инвалидности с 2500 грн. в месяц.
   Ответить    
Неравнодушный
… дякую за правду!
   Ответить    

Бригадир
@Начальник областной полиции Олег Бех объявил среди подчиненных сбор денег на лечение пострадавшего сослуживца – у семьи лейтенанта сбережений нет.@

Ни х..на себе заявки!
А у конторы? Это ж практически производственная травма.
   Ответить    
Сам знаю...
Еще есть какие-то вопросы по поводу "реформ"?
А парню выздоровления!!!
   Ответить    
Сам знаю...
Сейчас тебя за правду начнут минусовать!!!
   Ответить    

Неравнодушный
…   в медичній частині управління поліції немає хірургічного відділення, де робили б  такі операції. Так, багато незрозумілого. Невже наші хірурги навіть поліцейському не зробили б якісну операцію, що їм треба збирати гроші? Це щось зовсім вже не те. 

Мене завжди цікавило питання: на чому грунтуються суми грошей, які вимагають хірурги за операцію?
   Ответить    

EVA78
EVA78 16 июля 2021, 17:17     +3      
Где там в Кирпичном можно оперировать? Разве что фурункул вскрыть.
   Ответить    

Арсен Геловани
Все что вы хотели знать о профессионализме нашей полиции и о бесплатной медицине и бедных врачах…
   Ответить    
Неравнодушный
… на жаль, це так! Що тоді говорити про пересічного українця?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
EVA78
EVA78 16 июля 2021, 17:33     +2      
Даже если хирург прооперирует бесплатно, огромная сумма уйдет не медикаменты и расходные материалы.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПнАлВч
Дай дітям зброю… Вони ніколи її в руках не тримали? Так просто- на льоту натиснув на гачок? Хіба це так просто?
   Ответить    
Арсен Геловани
очень просто… Именно по єтому одно из главных  правил обращения с оружием- палец на курок, только когда целишься, а целишься только туда куда хочешь стрелять…
   Ответить    

Yulia P
Yulia P 16 июля 2021, 18:08     +4      
Бідний хлопчина! Хай буде здоровий! Всяке буває, але техніка безпеки перш за все. Жонглювали тими револьверами чи що? 
   Ответить    
Rtydg
Rtydg 16 июля 2021, 20:13     -2      
Нехай конечно выздоравливает. И жалко парня. НО НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ДОЛБ-БОМ, что бы выстрелить в себя.
P.S. С оружием обращаться умею. Подобных долб-в встречал при службе регулярно.
   Ответить    
   Правила



25 июля
15:13 В Днепре задержали подозреваемого в убийстве Ирины Фарион
6
15:06 Неадекватный пассажир жестоко избил женщину, вступившуюся за кондуктора одесского троллейбуса (видео) видео
1
14:14 Мэрия Одессы хочет демонтировать летние площадки на Ланжероне и в Отраде: пострадает партнер «слуги народа», а экс-нардеп снес все сам
2
13:26 Обломки российских дронов нашли в Румынии: эти беспилотники атаковали Одесчину, наши соседи «осуждают рф« (обновлено)
4
12:54 В Одессе задержали мужчину, который зарезал таксиста за отказ везти пятерых пассажиров
6
12:03 Корь в Одесском районе: заразились уже четверо детей, которых родители не прививали их из-за религии
5
11:01 Готовили поджоги торговых центров и рынков в Европе: украинские правоохранители разоблачили агентов фсб (фото) фотографии
8
09:58 Олимпиада-2024: футбольная сборная Украины неприятно шокирует в стартовом матче
13
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека фотографии
14
08:30 В Одессе отремонтируют школьное укрытие почти за 7 миллионов
6
24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
2
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
5
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
10




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





15:52
+1 час со светом. Графики начнут действовать с 17:00, а не с 16:00.

Делитесь этой чудесной новостью с родными и близкими.



15:43
Неадекватный мужчина жестоко избил одесситку в троллейбусе.

Избиению предшествовала перепалка в троллейбусе. Сначала мужчина напал на женщину кондуктора, обвинив в оскорблении своей супруги. «Она, мою жену, которая освобождала Изюм, послала на х..й», аргументировал свои действия нападавший.