В Одессе подросток пострадал, выпав из маршрутки


13-летний пассажир автобуса получил травы в результате инцидента, произошедшего на Среднефонтанской улице.

Как сообщает пресс-служба облГАИ, около 07:30, когда маршрутка остановилась для посадки-высадки пассажиров, мальчик выпал из салона. В момент происшествия автобус двигался в сторону Семинарской. Подросток получил травмы, с которыми позже самостоятельно обратился в больницу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





khimera
khimera   страна по ip - ua 4 декабря 2013, 11:17     +29      
Та маршрутчики п*дарасы, все давно об этом знают. 100 % увидел что пацан выпал но поехал дальше.
   Ответить    

VV11
VV11   страна по ip - od 4 декабря 2013, 11:20     +28      
Может он и не увидел, потому что деньги брал за проезд и одновременно по тел., пи..ел!
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Рома Усач
Так при вплотную заполнених маршрутках в час пик, при открытии двери такое вполне возможно.
Вот только интересно: маршрутка остановилась для посадки-высадки пассажиров  ИЛИ В момент происшествия автобус двигался в сторону Семинарской???
если  выпал находу так это уже подсудное дело!
   Ответить    
z-a
z-a 4 декабря 2013, 11:27     +10      
Это факт маршрутки ГАИ  утром делает вид что не видет не останавливает ПЕРЕГРУЗ в каждой маршрутки. Как управляют маршрутками просто слов нет.
   Ответить    
Nezabudka
Вот любят они ещё дверь до полной остановки открывать.
   Ответить    
Мура
Мура   страна по ip - od 4 декабря 2013, 11:30     +14      
я раз 5 чуть не упал в маршрутке он то газу то по тормозам выходить он опять по тормозам упал, говорю ты чё дятел людей же везёшь а он мне классику мы такие несчастные и встаём в 4 ложимся в 00-00 мол устал и бабьё пиликает которые жо пы то посадили и защищают барана вы что он же такой хороший
   Ответить    
Ghost
Ghost 4 декабря 2013, 11:33     +14      
Такое впечатление, что никто кроме него не работает. Прямо бедные и несчастные водители маршруток.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 4 декабря 2013, 11:33     +6      
Может вы аватарку забывли снять вот он и испугался! )
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 декабря 2013, 11:46     +13      
Защищали, потому, что сами такие же бараны! Когда нибудь и они свою ж… на сиденье пристроить не успеют!
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 декабря 2013, 11:52     +11      
Если маршрутка после инциндента уехала, водителя можно привлечь за то, что покинул место дтп 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Рома Усач
не можно а НУЖНО!!! а то их и так вон сколько по городу «чудо-водителей» катается. иногда думаешь что он первый раз вообще за рулем…
   Ответить    

ЯсМолдованки
Как-то присутствовал на «Севертрансе» во время заезда маршрутчиков в 2-3 часа ночи. «Убитые», усталые, а в 5-6 утра снова на линию.
Не их надо в первую очередь, а их хозяев, которые относятся к ним как к рабам!
Это, кстати, о эвропейских ценностях и отношениях к людям!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Рома Усач
в каком то плане мы все виноваты втом что происходит. так как мы сами позволяем так с нами обращатся. РАБотодатели что хотят то и творят а мы если сам каждый только за себя никогда ничего не докажем.
если бы никто не соглашался работать по 18 часов то их хозяевам пришлось бы согласится нормально работать
   Ответить    

 йолечка
И опять наш менталитет.. Толпа взоослых дядь и теть, как отреагировала? Небойсь гаи вызвала, а ребенку скорую? Конечно же нет. Они же на работу спешат. И пофиг чейто там ребенок, главное, чтоб не мой 
   Ответить    
ЯсМолдованки
Возразить нечем! Но и тут же проблема, — работодателю не объяснишь. что опоздал на работу из-за того, что оказывал кому-то помощь.
В лучшем случае, он оштрафует.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
Ребята — есть книга жалоб — приезжайте и пишите — грязно, курит, по тел. разговаривает ил что там еще — все пишите в кингу жалоб, т.к при проверках ее смотрят!! Это относится к любому продовольственному магазину и.т.д.. Пора самим строить свое будушее..
   Ответить    
 йолечка
Сообщить номер и маршрут автобуса в гаи, можно на ходу. И на работу там ехали не все ( уверена). Просто мы все стали какимито безразличными и безучастными. Да лет 15-20 назад все бы просто вышли, не заплатив за проезд, и пересели на другой автобус. Может нам дествительно революция нужна, чтоб нас разбудить
   Ответить    
Nezabudka
Всё правильно, но кто будить-то будет в таком случае? Если лень, безразличие присущи многим из нас?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Соломія Фрідман
а какой номер маршрутки то хоть, тоже мне новость!
   Ответить    
 йолечка
Тупик.. А вдруг Земля
родит героя…
   Ответить    
Bob359
Все обвиняют водителей маршруток за заполненные салоны, при этом сами же лезете даже тогда, когда места уже нет.

По поводу самого проишествия и непонятия некоторых комментаторов: автобус ехал в сторону Семинарской, остановился, открыл дверь, школьник выпал. Маршрутка не двигалась в этот момент, как можно видеть из текста.
Водителя же привлекать не за что. Надо было держаться крепче или ждать пустой транспорт.
   Ответить    
Мура
Мура   страна по ip - od 4 декабря 2013, 16:53     +3      
да с остановками тоько в положенных для этого местах как эл.транспорт
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Соломія Фрідман
дв да! Вы еще вспомните как было при СССР, в 99 -2001, думаю что не было столько машин на дорогах как щас, не было столько приезжих и т. д. 
поэтому не надо ля-ля…
не нравится что-то, катайтесь на троллейбусе.
   Ответить    
ss1
ss1   страна по ip - od 4 декабря 2013, 21:31     +2      
Только я заметил что подросток получил «травы»?
   Ответить    
Kongfish
Kongfish   страна по ip - ua 4 декабря 2013, 22:59     -1      
Так мальчик получил «травы» до выпадения, или после?
   Ответить    
ЯсМолдованки
Ну что Вы несете?! Такая ситуация может случиться, и с Вами, с Вашей матерью или женой!
   Ответить    
Mario123
Mario123   страна по ip - od 5 декабря 2013, 17:36     +2      
Работодатели специально нанимают приезжих селян которым некуда деваться, работа за любые деньги. Такого уволить раз плюнуть «не нравится что-то, досвидос амиго». А у большинства приезжих селян культуры жизни не было отродясь, как показывают факты основная их масса — «беженцы» из Болгарских селений (судя по языку)
   Ответить    
   Правила



23 июня
18:10 Не путайте открытый пляж с закрытым и безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
18
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
4
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×