16 июня 2014, 12:31   

В Одессе побили и ограбили одного из лидеров «Правого сектора»  


Руководитель политического блока «Правого сектора» в Одессе Дмитрий Роговский подвергся нападению неизвестных.

Об этом сообщили представители организации.




По их словам, инцидент произошел поздним вечером субботы на углу улиц Преображенской и Маяковского. Трое преступников избили активиста, отобрав у него ноутбук и личные документы.

«Жизни Дмитрия ничего не угрожает, но предстоит лечение», — отмечают в «Правом секторе».

Активисты добавили, что берут расследование преступления под собственный контроль.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Декарбидас
Это мурло уже стало правосеком?
   Ответить    

dolento
dolento 16 июня 2014, 13:33     -5      
Недобитки русских фашистів бояться патріотів Одеси!
   Ответить    

allen3
allen3   страна по ip - od 16 июня 2014, 12:46     +3      
какая то морда у него знакомая..
причем подозрительно знакомая.. а кто то в курсе шо оно за птица и где светился?
   Ответить    
Niceberg
Niceberg   страна по ip - od 16 июня 2014, 13:04     +7      
Кажется, это тот, которому голову проломили весной на 11-й Фонтана
   Ответить    
gena_sub
gena_sub   страна по ip - ua 16 июня 2014, 14:09     +9      
Бармалей. С 90-х.
   Ответить    
gena_sub
gena_sub   страна по ip - ua 16 июня 2014, 14:13     +7      
Мурчал в своё время.
   Ответить    
Кексcc
Кексcc   страна по ip - ua 16 июня 2014, 12:52     -6      
пусть скажет спасибо что «побили»
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 16 июня 2014, 13:00     -6      
Какая неприятность, сейчас расплачусь.
   Ответить    
chka
chka 16 июня 2014, 13:11     +5      
Только рашистам с куликового легко — они уже с миром…
   Ответить    

Устышкин-Вертер
А ты Ален Делон?)
   Ответить    
Кимирсения
Сепараторы по советам Дугина пытаются раскачать обстановку в Одессе.

Слишком спокойно.

Однако куй им. 
   Ответить    
Радуюсь
Радуюсь   страна по ip - od 16 июня 2014, 13:38     +16      
немного об этом уродце:

http://lussien.livejournal.com/47477.html?thread=1054837

http://urb-a.livejournal.com/6517785.html
   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 16 июня 2014, 13:46     +6      
Всем предлагаю задуматься: хорошо и правильно ли, когда с политическими противниками начинают бороться ночными нападениями и избиениями?
 Тем, кто одобрит, предлагаю примерить ситуацию на себя.
 Снова кое-кому не терпится с размаху прыгнуть на старые грабли? Витязям копченой полусотни тоже шибко нравилось бить оппонентов у дюка и крушить авто с государственной символикой. И они явно не ждали… Ох, не ждали…
   Ответить    
Кимирсения
Да, утром 2 мая улюлюкали как сейчас про бандер, схроны и прочую х..ню.
   Ответить    
Михаил661947
Ребята! Я тут проездом… А что слышно с погибшими 2 мая? Уже нашли кого-нибудь выновных? Во всех СМИ молчат
   Ответить    
Бригадир
«Активисты добавили, что берут расследование преступления под собственный контроль. "
А параллельно взять под контроль расследование проводимое милицией и сравнить, кто быстрее найдёт.
   Ответить    
Лобстер.
Слишком много желчи в комментах, не хотел макаться, но уж оставлю свое скромное мнение:
После событий 2-го мая, я бы посоветовал активистам Правого сектора Одесского сидеть дома и не рыпаться. Ваши коллеги то уже на следующий день разъехались по домам, а вы будете отвечать перед Одесским народом!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 июня 2014, 15:25     -1      
Ты за весь народ не говори, много на себя берешь!
   Ответить    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 16 июня 2014, 16:04     +2      
рот говном замажь, вот кто будет отвечать перед одесситами так это ваша долбаная народная дружина, которая залила наш город кровью. вот вы все точно ответите, поверь мне.
   Ответить    

Ja"dore
Ja"dore   страна по ip - ua 16 июня 2014, 15:32     +4      
Гуманисты, только избили??
   Ответить    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 16 июня 2014, 16:22     +4      
Кто громче всех кричит : « Держите вора! "?.. Правильно- вор!! Кто то видел, чтобы Правый сектор кому то горе принёс?? Правильно- никто не видел!! Потому что горе приносят Пропутлеровские силы, прикрываясь борьбой с бандерами за русский язык. Проблема только в том, что бандерам, т.е. украинским патриотами этот самый русский язык на хрен не нужен…
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 16 июня 2014, 17:48     +2      
я — не видел. А Вы?  И не забудьте пруф в студию. А то, знаете, иногда некоторым и зеленые чертики отчетливо видятся…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 июня 2014, 18:37     0      
Не гони беса!
   Ответить    

metaxin
metaxin   страна по ip - od 16 июня 2014, 18:45     -5      
а тебя бы обоссцал! мерзость
   Ответить    

   Правила




18 марта
22:41 Крановщик-тиктокер снимал портовую инфраструктуру Одессы: его отправили в СИЗО
3
20:37 Отказ от ударов по энергетике и начало переговоров по прекращению войны: о чем договорились Трамп и путин
31
20:00 Занимался вымогательством? У главы Приморской райадминистрации Одессы прошли обыски
3
18:48 Масштабный пожар под Одессой: в районе Маяк горят плавни (фото, видео) фотографии видео
1
16:10 «Київстар» – лідер за швидкістю мобільного інтернету в Одесі (новини компаній)
5
14:24 В Николаевской области объявили желтый уровень опасности из-за песчаной бури: чего ждать одесситам
12:35 «Пошли вон, дураки!», или Как в Одессе «Женитьбу» возобновили (фото) фотографии
2
09:16 Главу Приморской райадминистрации Одессы Марата Королева задержали правоохранители (обновлено)
25
08:34 «Цена войны для рф сильно вырастет»: украинский дрон на три тысячи километров успешно прошел испытания
28
17 марта
21:39 Непрофессионализм или злой умысел? В Одессе аварию с двумя пострадавшими оформили как админнарушение фотографии
6
19:21 Audi, Lexus, Porsche и Tesla: Одесская область в тройке лидеров по уплате налогов за элитные автомобили
17:17 Собака умерла после лечения в одесской клинике: ветеринара обвиняют в халатности (фото, видео) фотографии видео
11
15:33 Суд приостановил объединение одесской Юракадемии с Университетом Мечникова: увольнять педагогов во время разбирательства нельзя
16
13:08 Установил видеокамеру возле СБУ и сливал локации военных: в Одессе задержали российского агента фотографии
16
11:00 Как супермаркет «Обжора» стал гастрономическим символом Одессы: 30-летняя история успеха (новости компании) фотографии
1




Статьи:

Когда управляет меньшинство и как послать Януковича далеко: одесское искусство договорняков в 2006-м

«Шахеды» против Одессы: как ударные кулаки дронов прорвали ПВО

«Мы все столкнемся с последствиями этой дипломатии»: чем обернется для Украины перепалка Трампа и Зеленского (колонка)





00:33
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


19:34
А вот и заявления из Белого дома:

"Трамп и путин согласились, что движение к миру начнется с энергетического и инфраструктурного прекращения огня, а также технических переговоров по внедрению морского перемирия в Черном море".


19:28
Российские СМИ сообщают, что путин якобы согласился с идеей Трампа о взаимном отказе рф и Украины от ударов по энергетической инфраструктуре на 30 дней

Ждем заявлений из Белого дома.



18:32
Одесская область заняла третье место по уплате налогов за элитные автомобили