Как одесские патриоты мешали проведению акции возле Аллеи Славы  


Полиция предотвратила провокации на Аллее Славы, где группа любителей России пыталась провести мероприятие по случаю 23 февраля.

Здесь, напомним, активисты патриотических организаций мешали организованному подвозу ветеранов и пенсионеров к памятнику Неизвестному матросу. Между сторонами была небольшая потасовка и перепалка.




Как сообщили в пресс-службе ГУНП, одного из «куликовцев» задержали — он стал оскорблять полицейских и своих оппонентов, которые препятствовали проведению акции. Мужчина был задержан и доставлен в Приморский отдел полиции с целью недопущения дальнейшего развития конфликта.

Отметим, что полиция все же пропускала к памятнику людей с цветами.

Фото, видео — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Zorqy Zor
посмотрел видео с данного мероприятия в общем как всегда при яныке было лучше ко ко ко все фашисты и т.д.мда
   Ответить    
Анна Герман
Там были подобраны исполнители — проффессионалы.
И реквизит соответсвующий. Одна вдова ополченца — мадам Ципко целой роты стоит…
А тут самодеятельность районного уровня. Ну да для российских каналов сгодится
   Ответить    

пауль
цирк
   Ответить    
BARS_777

>Первое фото почему-то навеяло…
   Ответить    
Нестор Иванович
Такое впечатление, что они друг- друга за яйца ухватили и тянут.
   Ответить    

енот_мизантроп
Рыдал, реально рыдал…Был бы редактором дал бы приз "за лучший комментарий" =) 
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 23 февраля 2017, 18:12     +20      
Все, как обычно…
 Уже всем изрядно надоевшие клоуны: чокнутые совкобабки, липовые вЫтираны, отставные менты и городские сумасшедшие. Коих привели специально для очередного скандальчика.
 Даже при совке не практиковалось никаких цветовозложений на 23.02. Зато сейчас клоунам приспичило.
   Ответить    
БиберХам
При совке события такого рода были строго регламентированы)10 апреля и 9 мая, строго в определённое время, под наблюдением инструкторов из горкома или райкома и никакой самодеятельности,
   Ответить    

BARS_777
А на манеже все те же… Возложение цветов памятнику Неизвестному матросу — только начало! На 8 Марта на Куликовом поле вместо памятнику безвременно покинувшему нас ильичу запланировано заложение памятника Кларе Цеткин!
   Ответить    
БиберХам
да Клара Целкин это серьёзно) С такими темпами они и Розу с надюхой подтянут к какой-нибудь дате)
   Ответить    


keklol
почитаешь биберхама и вальтера и еще больше возненавидишь  лже патриотов и активистов- пришли люди возложат цветы где они хотели и разойдутся -какое ваше собачье дело?  Они ничего не взрывали не ломали в отличие от ваших шабашей
   Ответить    
БиберХам
Не истери Борька
   Ответить    


Valter
Valter   страна по ip - od 23 февраля 2017, 19:54     +11      
Почитаешь всяких ватных лолов — и еще больше возненавидишь ватных дуболомов.
Сначала вопят РИФИРЕМБУМ! ПУТЕНВИДЕВАЙСКА! ДАМБАСНИЗАВИСЕМ! ОДЕСКАЯРИСПУПЛИГА! —  а потом уныло ноют: та мы ж не в курсе, только цветы хотели положить/ только на блок-посту постоял/ дайте пенсию / лишь бы не стреляли.
   Ответить    
Великолепный
Как известно, без прошлого нет будущего.
Если им будут запрещать отмечать 23-е февраля, то кто из них будет отмечать 14-е октября?
   Ответить    
БиберХам
А в коем веке 23 февраля стало таким великим праздником?. Бухали, поздравляли да, а чтобы на митинг или петинг это уж извинимте)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
флот12
Настоящим патриотам — место в АТО. А наши, «диванные» заколебали, постоянно нагнетают градус в Одессе, все неймется им…Как ни по их, везде у них — «любители России», послушали ли бы что о них на кухнях говорят. Оставьте стариков у памятников, займитесь коррупцией и экономикой. Стариками, ясен пень, легче…Что конкретного вы (с мал. буквы) сделали для ВСУ? Для объединения народа Украины? Нет, только гадят. Правда, гадят на русском. Точно проплаченные Кремлем Гадёныши…
   Ответить    
БиберХам
флот 12 твоя методичка уже устарела))Не истери Борька, терпи, информационные войска уже создаются по всему миру, главная битва идёт за умы, неокрепшие и несозревшие, так что терпите борьки
   Ответить    

 доброжелатель
Неравнодушный ты уже вернулся из Ростова? В 2014 здесь ты был за референдум а теперь старики те дорогу перешли
   Ответить    
БиберХам
Борьки не голосите, терпите свинины, это только начало)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yulia Grigorieva
В свете данных событий, которые несомненно являются пробой пера, так сказать, новой репетицией перед определенными датами апреля и мая, нельзя не учесть следующий важный фактор, я цитирую :
«Социологи создали индекс результативности российской пропаганды, который задается как распространенность поддержки главных тезисов российской пропаганды населением. Здесь можно увидеть, что наибольшее воздействие российской пропаганды наблюдается в Харьковской, Одесской областях и на Донбассе, наименьшее – на западе и в центре Украины.»
Полный материал см.по ссылке
Пропаганда и социальные сети / .про суспільство / розмова.про
   Ответить    
флот12
Юлечка, успокойтесь, в Одессе уже никогда не будет никакого «русского мира», это я Вам обещаю! На Донбассе Путин и захлебнулся, ну и хрен с ним… Нам свою страну строить нужно. А вот смотреть как по любимому городу ходят доморощенные «патриоты», причем в балаклавах (от кого прячут лица?), и выступают от всех горожан тоже долго не позволим. Как и реанимировать «мовне питання». Между прочим большинство моих друзей в АТО говорят по русски. И они любят Украину не меньше «активистов».
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Георгий Аненков
может не патриоты о ублюдки?
   Ответить    
Alejandro11
А СБУ не хотят выяснить и обнародовать, кто финансирует организацию, подвоз пенсинеров, гвоздички и всё остальное?

Сегодня, кстати, в городе раздают газеты от молодого областного депутата от оппоблока Баранского примерно с такой передовицей: «Всех поздравляем с 23 февраля», «запрещённый праздник», «низабудим, дедываивали» и т.п.
После всех бед, которые уже произошли, когда почти каждую неделю гибнут наши военные, эти уроды и дальше продолжают разжигать ненависть и мутить воду в своих интересах.
   Ответить    
БиберХам
В этом вся и беда, что сильно много позволяется свиноте прокацапской, им надо предоставить ту "демократию", которая у них в их любимой параше, желание голосить и хрюкать отпадёт сразу
   Ответить    

БиберХам
Истиришь свинина?)) терпи борька терпи
   Ответить    
Hiu Tiu
Hiu Tiu   страна по ip - eu 23 февраля 2017, 21:18     -6      
чё за сумасшедший мент на видео?
   Ответить    
Игорь Сидоров
Праздник не инерционный, как неравнадушный намекает, а «отработанный» годами, школой, молодостью, армией, офицерамиСССР..И не кто его не поменяет и не забудет из выше перечисленного.И не важно, что совпадает с врагами.Первое апреля тоже с Пасхой совпадали и что?Если не можете думать мозгами, думайте душой.Пенсионеров жаль, что их используют.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Попы тогда требовали не проводить Юморину.
   Ответить    

Ух Эх
Покрова — наше свято! Свято захистника рідної України. День військових України у грудні. Все інше — трупак імперії. А взагалі цим «музчінам», що святкують та ностальгують за совком потрібно було подарувати по «мерзавчіку» глоду і побадати всього найкращого.
   Ответить    
IvanBelov
Я всегда праздновал этот праздник как традиционный день мужчин, а не день советской армии, так как в ней не служил, тогда еще ребенком был. Поэтому вообще не понимаю, что так наши пукан свой рвут из-за этого праздника. 22 года независимости молчали, а сейчас показушно идут старикам указывать что им делать и орут! А видео в очередной раз показало что это цирковой номер. Напомнило американский рестлинг — сплошная показуха!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 24 февраля 2017, 00:15     +5      
100 раз уже вам советовали — меняйте методички!
 Ваша уже устарела на 3 года.
Независимости Украины уже 25. И вообще, за эти три года произошло много такого, что изменило отношение как к совкопраздникам, так и к их почитателям.
   Ответить    

ПрокурорОдесса
Такой бугай здоровый и с ветеранами толкается, настоящий патриот, а НАСТОЯЩИМ ПАТРИОТАМ  место в АТО.
Надоели, что показушно фигней занимаются и старикам указывают что им делать и орут! Это история наша, общая  и надо это помнить!!!
Раз сейчас так поступают, историю переписывают и говорят забыть День победы, все не празднуем 9 мая, не возлагаем цветы Не факт, великие ПАТРИОТЫ, что придут другие к власти, и забудут всех ГЕРОЕМ-СЛАВА!

Смотришь, вообще на всё это, вообще нету других проблем в стране, это вообще деградация мозга у некоторых людей!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Справа на фото ветеран?
   Ответить    

   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×