В Одессе пассажир маршрутки поссорился с водителем и открыл стрельбу
Утром 23 ноября на одесском поселке Котовского между пассажиром и водителем маршрутки произошел конфликт, который закончился дракой со стрельбой. Как сообщает пресс-служба ГУНП, в 10:10 в Суворовский отдел полиции поступила информация о драке на углу улицы Академика Заболотного и Днепропетровской дороги. Позже от водителя маршрутного такси поступило заявление о том, что во время движения между ним и одним из пассажиров возник конфликт.
«По словам заявителя, во время стычки пассажир направил в его сторону похожий на пистолет предмет. Когда водитель остановил маршрутку, мужчина вышел на улицу и уже там якобы совершил несколько выстрелов. В результате никто не пострадал. В настоящее время оба мужчины находятся в отделе полиции и дают объяснения по поводу случившегося. При осмотре места происшествия никакого оружия или боеприпасов обнаружено не было», — сообщили в полиции. Отметим, что очевидцем инцидента стал сотрудник одесского информагентства «Трасса Е-95». Издание подтверждает информацию о том, что у пассажира был пистолет и он стрелял на улице. После этого хулигана скрутили прохожие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот какие у нас суровые жители поскота! :)
Ответить
|
 |
а то! и это только пассажир маршрутки
в авто у каждого по "мухе" и "калашу"
Ответить
|
 |
В эти наши переполненные маршрутки не только с калашем, с нормальным пистолетом не всегда влезешь.
Ответить
|
 |
В маршрутки из оружия можно брать только отравляющие газы. Тип: особо удушливые. Производные: колбаса юбилейная, сыр дружба, вода колокольчик.
Ответить
|
 |
Проносить — в себе, как я понимаю?))
Ответить
|
 |
Производные: копченная колбаса, сыр волна, вода колокольчик;-) отличный фильм
Ответить
|
 |
Главное, Думская пишет-на Заболотного конфликт, тут же дает ссылку на Е-95! которая утверждает что это произошло на Бочарова
Ответить
|
 |
Может это была попытка ограбления? Хотел завладеть рулоном билетов? 
Ответить
|
 |
Что-то не спокойно у нас в городе эти пару дней. Сегодня ночью на Глушко тоже перестрелка была возле Инфоксводоканала по новостям молчат.
Ответить
|
 |
Перестрелка в песочнице, вооруженные разборки в зоопарке, стрельба в цирке. Хотите, чтобы ваш ребенок не чувствовал себя жертвой? Посетите наш магазин самоходных боевых установок. Мы имеем простое в заряжании и наведении, эффективное оружие на гусеничном и колесном ходу.
Ответить
|
 |
Недавно была стрельба одного из граждан по 220-й маршрутке на ул. Екатерининской потому, что водитель оной не пропустил его, как пешехода на «зебре». Что их водители не могут поделить с пассажирами?
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|