|
На улице Высоцкого в Одессе открылся новый детский сад - №2. Дошкольное учреждение, которое строилось почти восемь лет, решением горсовета от 29 октября передано на баланс департамента образования и науки. Как сообщила пресс-служба мэрии, площадь помещений составляет 1269 квадратных метров. 45 малышей уже получили путевки для поступления в этот детский сад. Учреждение полностью укомплектовано педагогическим и техническим персоналом. После торжественной церемонии открытия и перерезания красно ленты в садике прошел концерт, подготовленный воспитателями и детьми. Строительство этого объекта было начато еще в 2007 году за счет инвестиционных средств ООО «Альянс Высотстрой», но со временем было приостановлено и заброшено. За счет средств местного бюджета в этом году строительство было завершено, проведены внутренние и наружные отделочные работы, сантехнические и электротехнические работы, оборудован тепловой пункт, закуплена мебель. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||