В Одессе открыли новый детский сад
На улице Высоцкого в Одессе открылся новый детский сад - №2. Дошкольное учреждение, которое строилось почти восемь лет, решением горсовета от 29 октября передано на баланс департамента образования и науки. Как сообщила пресс-служба мэрии, площадь помещений составляет 1269 квадратных метров. 45 малышей уже получили путевки для поступления в этот детский сад. Учреждение полностью укомплектовано педагогическим и техническим персоналом.
После торжественной церемонии открытия и перерезания красно ленты в садике прошел концерт, подготовленный воспитателями и детьми. Строительство этого объекта было начато еще в 2007 году за счет инвестиционных средств ООО «Альянс Высотстрой», но со временем было приостановлено и заброшено. За счет средств местного бюджета в этом году строительство было завершено, проведены внутренние и наружные отделочные работы, сантехнические и электротехнические работы, оборудован тепловой пункт, закуплена мебель.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Какая хорошая, мирная новость! Радует. Деревья насадят. Главное — детсадиков побольше строить!
Ответить
|
 |
Новые садики это хорошо, но и про старые нужно помнить, возле СШ 69 стоит загадочный детский сад запущенный, каждый раз думаю почему про них никто не вспоминает, можно же привести в порядок и дешевле чем строить новый
Ответить
|
 |
Моей знакомой из третьего подъезда шесть лет. «Знаешь, — сказала она мне как-то утром, — наш дом похож на бутерброд». Я посмотрел на нижний этаж, где висела вывеска «ХЛЕБ», и согласился. «Ну, а девять этажей что?» — решил уточнить я. Оказалось, девять этажей — это сыр, колбаса (вареная и копченая), паштет и т. д., в зависимости от того, что на каком этаже было на завтрак. К дому-бутерброду подъехала машина «Молоко». Утро жизни. Все кажется вкусным. И мне вдруг стало стыдно, что я так много позабыл. Я поскакал немного на одной ноге со своей знакомой по «классикам» и с аппетитом пошел на работу. Леонид Енгибаров Клоун с осенью в Сердце Аппетита тебе, город! И равновесия в своих «классиках»! 
Ответить
|
 |
а не написать ли об этом в бложег? :) так сказать- развить темку
Ответить
|
 |
Возможно, Вам тоже нужно последовать совету, который Радуюсь предложила Eva4550? :)
Ответить
|
 |
Януковичь приезжал на открытие?
Ответить
|
 |
Интересно, в новом садике тоже будут поборы? интересно, на что будут крутить родителей? окна есть, всё новое
Ответить
|
 |
В лучших традициях, конечно же. Там люди творческие работают (как и везде)
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|