6 ноября 2014, 09:54   

В Одессе открыли новый детский сад


0

На улице Высоцкого в Одессе открылся новый детский сад - №2. Дошкольное учреждение, которое строилось почти восемь лет, решением горсовета от 29 октября передано на баланс департамента образования и науки.

Как сообщила пресс-служба мэрии, площадь помещений составляет 1269 квадратных метров. 45 малышей уже получили путевки для поступления в этот детский сад. Учреждение полностью укомплектовано педагогическим и техническим персоналом.




После торжественной церемонии открытия и перерезания красно ленты в садике прошел концерт, подготовленный воспитателями и детьми.

Строительство этого объекта было начато еще в 2007 году за счет инвестиционных средств ООО «Альянс Высотстрой», но со временем было приостановлено и заброшено. За счет средств местного бюджета в этом году строительство было завершено, проведены внутренние и наружные отделочные работы, сантехнические и электротехнические работы, оборудован тепловой пункт, закуплена мебель.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




KARRY
KARRY 6 ноября 2014, 09:55     +11      
Всё хорошо, но нет деревьев (
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 6 ноября 2014, 09:59     +16      
Какая хорошая, мирная новость! Радует. Деревья насадят. Главное — детсадиков побольше строить!
   Ответить    
Неравнодушный
Такая редкая новость в наше время. Разбазарили детские садики в лихие 90-ые, а теперь приходится всё по новому возрождать и создавать.
   Ответить    
Радуюсь
Этого района не было в лихие 90-ые. Город растёт молодея. И это радует. :) 
   Ответить    
kneht
kneht   страна по ip - ua 6 ноября 2014, 10:28     +10      
Новые садики это хорошо, но и про старые нужно помнить, возле СШ 69 стоит загадочный детский сад запущенный, каждый раз думаю почему про них никто не вспоминает, можно же привести в порядок и дешевле чем строить новый
   Ответить    
Радуюсь
Моей знакомой из третьего подъезда шесть лет. «Знаешь, — сказала она мне как-то утром, — наш дом похож на бутерброд». Я посмотрел на нижний этаж, где висела вывеска «ХЛЕБ», и согласился. «Ну, а девять этажей что?» — решил уточнить я. Оказалось, девять этажей — это сыр, колбаса (вареная и копченая), паштет и т. д., в зависимости от того, что на каком этаже было на завтрак.
К дому-бутерброду подъехала машина «Молоко».
Утро жизни. Все кажется вкусным.
И мне вдруг стало стыдно, что я так много позабыл.
Я поскакал немного на одной ноге со своей знакомой по «классикам» и с аппетитом пошел на работу.

Леонид Енгибаров
Клоун с осенью в Сердце

Аппетита тебе, город!
И равновесия в своих «классиках»!
   Ответить    
Радуюсь
а не написать ли об этом в бложег? :)
так сказать- развить темку…
   Ответить    
Van4o
Van4o 6 ноября 2014, 11:07     +6      
Возможно, Вам тоже нужно последовать совету, который Радуюсь предложила Eva4550?
:)
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 6 ноября 2014, 12:09     -2      
Януковичь приезжал на открытие?
   Ответить    
ГРАБ
ГРАБ   страна по ip - eu 6 ноября 2014, 13:14     +2      
Интересно, в новом садике тоже будут поборы? интересно, на что будут крутить родителей? окна есть, всё новое…
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 6 ноября 2014, 14:47     +2      
В лучших традициях, конечно же. Там люди творческие работают (как и везде)
   Ответить    
   Правила




20 февраля
22:20 Еще 15 миллионов на Канаву: ремонт Деволановского спуска в Одессе снова подорожал
4
21:26 В Германии скончался второй украинский баскетболист, которого ранили ножом
8
20:23 Аэротрансфер Одесса-Кишинев: продажу билетов откроют уже на этой неделе (влог) фотографии видео
9
19:20 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 22 февраля
18:30 «Она», «Снеговой сервис» и «Ее мысли»: одесский фотограф попал в Зал славы международной ассоциации художественной фотографии фотографии
4
17:53 Премьера мистичного «Перевозчика» по Яблонской и вечная классика «Кайдашей»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
17:22 В Одессе мужчина избил двухлетнего ребенка: полиция начала расследование о пытках
10
16:59 Кабмин передумал продавать бывшую электростанцию порта в Одесской области, построенную еще при Сталине (фото) фотографии
16:10 FPV-дроны для фронта: «Думская» объявляет новый сбор и ищет радиоинженеров
25
15:32 Одесский суд оправдал экс-налоговика по делу о крупной взятке от директора маслозавода: деньги ему подбросили
39
14:20 Демобилизация без решения Ставки: одесских депутатов призывают обратиться к Раде по скандальному законопроекту
18
13:31 Житель Одесской области проломил отцу череп трубой и получил условный срок
7
12:42 Хоккейная Суперлига: «Днепр» второй раз за неделю в Одессе разгромил «Харьковских берсерков»
2
11:50 Хорошо жилось в старинной усадьбе! Одесситам показали пейзажи Степановки (фото, видео) фотографии видео
2
10:52 Активист, чью машину взорвали под Одессой, находится в коме: его побратимы обещают десять тысяч долларов за информацию о причастных к преступлению
83






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber