В Одессе от коронавируса скончалась туристка из Ивано-Франковска
Стали известны личности двух людей, которые скончались от коронавирусной инфекции в Одессе 24 и 25 июля. Как сообщила в ходе аппаратного совещания директор департамента здравоохранения горсовета Елена Якименко, 24 июля в инфекционную больницу была госпитализирована туристка из Ивано-Франковска 1974 года рождения. Женщину привезли в крайне тяжелом состоянии (отек легких, двухсторонняя пневмония), кроме того, она страдала ожирением третьей степени. Пациентка скончалась на следующий день.
Также не смог выдержать бой с болезнью 64-летний одессит – его доставили в больницу 23 июля с острым энтероколитом (воспаление кишечника), а уже два дня спустя он умер – развилась двухсторонняя пневмония, вызванная коронавирусом. В обоих случаях диагноз COVID-19 подтвердился в результате посмертных ПЦР-тестов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Острый энтероколит перерос в корону. Жесть. Еще и посмерные тесты, которые хрен перепроверишь, удобнооооо.
Ответить
|
 |
вокруг сговор! Мировое правительство управляет врачами!
Ответить
|
 |
Спирт, а твоим санитарам на Воробьева сколько процентов надбавки за тебя добавляют?
Ответить
|
 |
И шо, дали родственникам по 10 000 грн за согоасие на ложный диагноз?
Ответить
|
 |
Вроде что-то предлагают. Но точно не знаю и знать не хочу!
Ответить
|
 |
Привезли с энтероколитом, а умер через два дня от двусторонней пневмонии, вызванной коронавирусом? Очень интересное кино получается. Прям, как в сказке.
Ответить
|
 |
Ковид-инфекция усугубляет и обстряет все хронические заболевания. На фоне ковид у больного обострился энтероколит, с которым он первично и попал в больницу. При этом его еще и протестировали на ковид, тест оказался положительным. Ковид запустил и пневмонию. Что вам еще непонятно, или вам всюду заговоры мерещатся?
Ответить
|
 |
а женщина
страдала ожирением
понятно сердце, почки, давление.., но «ЖДАЛА» чтоб умереть от короны
Ответить
|
 |
вы удивитесь, но люди с ожирением живут себе вполне. И как видите ездят в Одессу отдыхать. Или вы думаете она при смерти поехала?
Ответить
|
 |
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен
Ответить
|
 |
Люди с хрон. заболеваниями — первая мишень вируса. Они могли бы жить еще много лет со своими болячками, но убил их именно ковид, что вам непонятно?
Ответить
|
 |
"Они могли бы жить еще много лет со своими болячками"
И кормить докторишек.
У вас самого есть хронические болячки, или вы жили с хронически больными родственниками?
Ответить
|
 |
А баблос за ложный диагноз тоже дают, чтобы чисто помочь семье усопшего? За тесты лучше молчите если не в курсе. А я объясню. Скажем так, на закрытом предприятии, тестировали людей. И положительный результат был у людей, потом отрицательный два раза, потом опять положительный. Было и такое, что результат был положительный, через неделю карантина отрицательный, а еще через неделю опять положительный. Блуждающий вирус вы хотите сказать? К чему этот вирус? Да чтобы пипл хавал то, что ему скажут. Людей разд*очили, заставили нервничать и паниковать и эскалируют эту тему. В таких условиях что хочешь можно делать, любые законы проводить и даже сокращать популяцию.
Ответить
|
 |
Этот вирус такой же как и сотни других, процент смертности в разы ниже чем у некоторых. Но вы просто много и часто смотрите телевизор, а оттуда вам уже столько лапши накидали, что вы не всилал удержаться, делитесь этой чушью с другими.
Ответить
|
 |
И попробуйте после этого сказать, что это не "всемирный заговор"?
Ответить
|
 |
Надо по-другому ставить вопрос, умер бы пациент не имея ковид вируса.
Ответить
|
 |
Вот именно. До многих здесь, к сожалению, это никак не дойдет.
Ответить