27 июля 2020, 14:04   

В Одессе от коронавируса скончалась туристка из Ивано-Франковска


0

Стали известны личности двух людей, которые скончались от коронавирусной инфекции в Одессе 24 и 25 июля.

Как сообщила в ходе аппаратного совещания директор департамента здравоохранения горсовета Елена Якименко, 24 июля в инфекционную больницу была госпитализирована туристка из Ивано-Франковска 1974 года рождения. Женщину привезли в крайне тяжелом состоянии (отек легких, двухсторонняя пневмония), кроме того, она страдала ожирением третьей степени. Пациентка скончалась на следующий день.

Также не смог выдержать бой с болезнью 64-летний одессит – его доставили в больницу 23 июля с острым энтероколитом (воспаление кишечника), а уже два дня спустя он умер – развилась двухсторонняя пневмония, вызванная коронавирусом.

В обоих случаях диагноз COVID-19 подтвердился в результате посмертных ПЦР-тестов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Острый энтероколит перерос в корону. Жесть.
Еще и посмерные тесты, которые хрен перепроверишь, удобнооооо.
   Ответить    
Papa Kosta
Papa Kosta 27 июля 2020, 15:12     +12      
вокруг сговор! Мировое правительство управляет врачами!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 27 июля 2020, 15:20     +10      
Спирт, а твоим санитарам на Воробьева сколько процентов надбавки за тебя добавляют?
   Ответить    
Starter
Starter 27 июля 2020, 14:43     +10      
И шо, дали родственникам по 10 000 грн за согоасие на ложный диагноз?
   Ответить    
Simpatyashka
Вроде что-то предлагают. Но точно не знаю и знать не хочу!
   Ответить    
Бригадир
Типа хоронят бесплатно.
   Ответить    
belva
belva 27 июля 2020, 15:02     +9      
Привезли с энтероколитом, а умер через два дня от двусторонней пневмонии, вызванной коронавирусом? Очень интересное кино получается. Прям, как в сказке.
   Ответить    
kivik22
kivik22 27 июля 2020, 15:46     +11      
Ковид-инфекция усугубляет и обстряет все хронические заболевания. На фоне ковид у больного обострился энтероколит, с которым он первично и попал в больницу. При этом его еще и протестировали на ковид, тест оказался положительным. Ковид запустил и пневмонию. Что вам еще непонятно, или вам всюду заговоры мерещатся?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2018
а женщина… страдала ожирением…понятно сердце, почки, давление.., но «ЖДАЛА» чтоб умереть от короны
   Ответить    
bula
bula 27 июля 2020, 17:36     +7      
вы удивитесь, но люди с ожирением живут себе вполне. И как видите ездят в Одессу отдыхать. Или вы думаете она при смерти поехала?
   Ответить    
XXL
XXL 27 июля 2020, 20:21     0      
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ —  Марк Твен
   Ответить    
kivik22
kivik22 27 июля 2020, 22:20     +2      
Люди с хрон. заболеваниями — первая мишень вируса. Они могли бы жить еще много лет со своими болячками, но убил их именно ковид, что вам непонятно?
   Ответить    
Бригадир
"Они могли бы жить еще много лет со своими болячками"

И кормить докторишек.

У вас самого есть хронические болячки, или вы жили с хронически больными родственниками?
   Ответить    
Starter
Starter 28 июля 2020, 10:17     -1      
А баблос за ложный диагноз тоже дают, чтобы чисто помочь семье усопшего? За тесты лучше молчите если не в курсе. А я объясню. Скажем так, на закрытом предприятии, тестировали людей. И положительный результат был у людей, потом отрицательный два раза, потом опять положительный. Было и такое, что результат был положительный, через неделю карантина отрицательный, а еще через неделю опять положительный. Блуждающий вирус вы хотите сказать? К чему этот вирус? Да чтобы пипл хавал то, что ему скажут. Людей разд*очили, заставили нервничать и паниковать и эскалируют эту тему. В таких условиях что хочешь можно делать, любые законы проводить и даже сокращать популяцию.
   Ответить    
Starter
Starter 28 июля 2020, 10:20     -3      
Этот вирус такой же как и сотни других, процент смертности в разы ниже чем у некоторых. Но вы просто много и часто смотрите телевизор, а оттуда вам уже столько лапши накидали, что вы не всилал удержаться, делитесь этой чушью с другими.
   Ответить    
Бригадир
И попробуйте после этого сказать, что это не "всемирный заговор"?
   Ответить    
s1212
s1212 27 июля 2020, 16:04     +6      
Надо по-другому ставить вопрос, умер бы пациент не имея ковид вируса.
   Ответить    
kivik22
kivik22 27 июля 2020, 22:21     +1      
Вот именно. До многих здесь, к сожалению, это никак не дойдет.
   Ответить    
   Правила



13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
1
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
5
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
10
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
12
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
5
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
14
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
20
11:30 Выборочный демпинг и имитация конкуренции: бывшее руководство «Одесгорэлектротранса» уличили в тендерных аферах
6
10:23 В пригороде Одессы мастер СТО угнал джип клиента, чтобы съездить за водкой: из запоя его вывела полиция
8
09:20 Женский теннис: одесситка Свитолина ведет сборную Украины к историческому достижению
25
08:30 Бросили гнезда из-за войны: в Одесскую область вернулись цапли фотографии
54
12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
18




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber