В Одессе осудили охотника за «геями» и «педофилами», который вместе с товарищами избил свою жертву до смерти


19-летний одессит, координатор соцгруппы «Модный приговор» (аналог «Оккупай-педофиляй» и «Голубятня геть!»), приговорен к семи годам лишения свободы.

Такое решение принял Киевский районный суд Одессы. Как сообщает пресс-служба суда, по инициативе осужденного члены этой группы на сайтах знакомств разыскивали «любителей несовершеннолетних девочек». В результате поисков координатор группы попросил знакомую девушку назначить свидание одному мужчине. Они договорились встретиться вечером 22 октября 2014 года на 411-ой батарее. Однако на встречу, кроме девушки, пришли и все желающие члены группы «Модный приговор» (примерно десять человек).

«Окружив мужчину, они заставляли его признаться в том, что он - педофил. Кроме того, под угрозой применения физической силы заставляли совершать различные унизительные действия. Осужденный парень нанес мужчине удар кулаком в грудь, пытаясь поставить его на колени. Затем добавил несколько ударов по голове и лицу. После этого парень вместе с другими членами группы скрылся, оставив пострадавшего на месте преступления», — рассказали в суде.

Мужчину доставили в Еврейскую больницу, где через четыре дня от полученных травм он скончался.

В судебном заседании 19-летний одессит полностью признал свою вину в совершении преступления и подтвердил, что он является координатором группы. В итоге суд назначил ему наказание в виде семи лет лишения свободы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Remeslenik
Вину он признал, а раскаялся?
   Відповісти    
Ingvar
Безусловно, лишение человека жизни — это высшее преступление, и оно должно быть рассмотрено и квалифицировано судом.

Но не является ли преступником этакий любитель несовершеннолетнего тела? Если бы государство через свою милицию накрывало подобных охотников за девочками, может и социальные группа были бы неактуальны.
   Відповісти    
Merlen
Merlen   страна по ip - eu 24 березня 2015, 14:35     +21      
Когда уже начнут разделять понятия «гомосексуальность» и «педофилия»? Или это ради привлечения внимания такой заголовок?
   Відповісти    
Алёна 1982
нет, это охотники не разделяют эти понятия. Можете ознакомиться с их идеологией,  достаточно известное (в плохом смысле слова) в Украине движение, они поступают с геями так же, как с этим вот мужиком погибшим(
Вообще, бредовость существования таких организаций  отдельная тема для обсуждения
По-моему, вполне может появится группа охотников за охотниками, потому что они те еще извращенцы.
   Відповісти    

ДаринкА
2Марлен, скорее всего, когда наше общество повзрослее и станет более толерантным.
   Відповісти    
Брат Патлатый
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Vicarious Atonement
а тебя уже кто-то пытался нагнуть или таки нагнули?
   Відповісти    
Remeslenik
Очистим славную Одессу, от борцунов с передастами и педобирами!!! 111 Вступай в группу борцунов с борцунами!!! 111расрас.
   Відповісти    

Брат Патлатый
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Vicarious Atonement
7 мало и по психологи он является латентным.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Зачем мне считаться шпаной и бандитом  Не лучше ль податься мне в антисемиты (с)

Так и здесь. Тока тема другая. Эти товарищи  просто бандиты. Более того, они используют несовершеннолетних для провокаций в сети, то есть сами занимаются растлением. Нарушая те самые законы УК, которые якобы защищают.

Про это давным давно все расписано.
   Відповісти    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 24 березня 2015, 16:31     +6      
Педофилы нуждаются в хим. кастрации. А геев оставьте в покое. Как говорила Раневская: каждый рапоряжается своей жопой сам. Уже осужденный, а ему всего семь лет дали. Или надеются, что за семь лет тюряги он исправится?
   Відповісти    
Агностик
Не исправится. Если "опустят" — будет вообще чёрный курьёз. Ну а даже если нет, то агрессия только усилится.
   Відповісти    
Анатолий Марушевский
Это просто какая то дичь, в окружении 10 рыл, на 411, вечером — да можно признаться что ты Кеннеди убил, не то что педофил какой то там. Чисто русский стиль — как допустим брать на себя смелость учить людей ездить — разбивая окна тем, кто тебя, царя медведей, подрезал.
   Відповісти    
Агностик
Поделом.
   Відповісти    
Агностик
"Севшему", разумеется.
   Відповісти    
WooDooDoll
Малолетний подонок взял на себ роль судьи.
Поделом и получил.нужно  было лет 15 дать
   Відповісти    
ГУДРОН
А других осудили, как соучастников или будем ожидать их «подвигов»?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ГУДРОН
Читайте выше: отвечать по всей строгости закона, точно также, как и любой убийца, взявший на себя функцию судьи.
   Відповісти    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 24 березня 2015, 20:15     +5      
А вот в одном российском городе узбек пытался спасти изнасилованного мальчика, сделать ему искусственное дыхание. А отец мальчика не разобравшись, убил узбека. Тут еще ксенофобия роль сыграла, но не суть. Суть в том, что самосуд априори пагубное явление. Суд должны вершить уполномоченные члены общества. Другой вопрос: почему они этого не всегда делают, но это не оправдывает самосуд. Если вы так переживаете за детей, то не плодите малолетних недоумков, вроде «героя» новости, а добивайтесь качественой работы органов правопорядка и правосудия.
   Відповісти    
PERLA 01 22
Добиваясь качественой работы органов правопорядка и правосудия обратились в те времена к  местному участковому инспектору. Приняв в качестве заявления 100 американских гривень инспектор до сих пор ищет педофила.
   Відповісти    
ДаринкА
А может стоит что б не было жертв не с одной из сторон стоит детям( а особенно девочкам) объяснить правила общения в Мире и в сети. Объяснив особенности интернет-общения! Что за фоткой добродушного чего-то там может быть совершенное зло? И интернет обезличиват людей. Родители и просто старшие, занимайте своих младших разными занятиями или просто общайтесь с ними и они не полезут в сеть искать там себе «друзей» вспомните хоть пример из «Гарри Поттера», когда маленькая Джинни переписывалась в дневнике со своим якобы другом и что из этого вышло.          Взрослые мужчины( да и женщин хватает), разберитесь в себе и в том, чего вам не хватает в жизни и как этого достичь в реале, а потом уже лесте к малолеткам. Вы ж, по идее, должны быть умнее?                       P.S. Про акселерацию и про огромный шлак доступной для молодняка ИнФы говорить тоже не надо. Кто хотел всегда все находил сам.
   Відповісти    
Zangarmarsh
При чем тут дети, если речь идет о какой-нибудь здоровой кобыле лет 16, которая состояла в преступном сговоре, чтоб провоцировать, потом разводить на бабки или просто избивать людей? И по вине которой (совокупно с другими) один человек погиб, а у другого искалечена жизнь тюрьмой.

Вы вообще понимаете, о какой ситуации речь или просто тупо на кнопочки жмете, чтоб что-то написать?
   Відповісти    

ДаринкА
В том то и дело, я УЖЕ не боюсь вообще нечего! Просто не люблю тупого Базара и всех под одну линейку мерять :)  И еще, мое окружение именно было в гольфиках и передничках, хотя я ребенок 2000-Х и мое столкновение с миром «взрослых» развлечений и отвественности было болезненных в силу именно такого «нежного» воспитания :) 
   Відповісти    
vargia
vargia   страна по ip - od 25 березня 2015, 15:51     +1      
Я знаю, что и сейчас есть много культурных и воспитанных девочек подростков, но к ним не относится эта малолетняя дрянь, которая участвует в подобных акциях. Её место в колонии. И то что она якобы «ребёнок» никак её не оправдывает. Шляться в компании гопников ей хватало «взрослости». Если ты ребёнок — то сиди уроки учи и Губку Боба смотри по воскресеньям.Плохо ведёшь себя — лишат компа или надают по заднице и в угол поставят. А это отнюдь не детские шалости, за которые и наказывать нужно по взрослому.
   Відповісти    

   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×