В Одессе объявлено штормовое предупреждение
Ночью и утром 4 апреля по Одессе и местами по области объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются порывы юго-западного ветра до 20 м/с.
Об этом сообщил Гидрометцентр Черного и Азовского морей.
Утром 4 апреля синоптики также прогнозируют небольшой дождь. Температура воздуха ночью 1-6 градусов тепла, днем 7-12 градусов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Крутой день! Три сезона прошло! Утром — осенний дождь, потом мокрый снег, а сейчас за окном гремит майская гроза! А следом град и молния! Класс! Я испытываю просто детский восторг!
Відповісти
4 сезона. После снегопада была ясная солнечная погода.
Відповісти
Та да, гляжу, минуты две как прояснилось %)
Відповісти
Фуфайка и лыжи, и вы будете неотразимы)
Відповісти
Погодо сходит с ума от того что творится у нас на земле, от войны от людей от всего, мстит нам, вот и все 12 месяцев за один день..))
Відповісти
Уй как только что шандарахнуло гром с молнией, и град то ли снег вдогонку! Вот погодка :///
Відповісти
Шикарная погода
И несмотря на (или наперекор) неуюту и холоду, настроение почему-то поднялось. Ощущение причастности к какой-то глобальной драме, к какому-то грандиозному представлению с феноменальными спецэффектами — греет душу. Парадоксально.
Відповісти
град, дождь, снег, солнце, гроза.. где туман? =)
Відповісти
ой, та ну их пепелоядерщиков, лучше взялись бы вместе за ручки и на медкомиссию сходили, мало ли что у них там за вирус ходит=)
Відповісти
А дальше конец рабочего дня! Пивко, чипсы, рыбка, кто что! :)) С пятницей вас дорогие друзья! :)
Відповісти