В Одессе неизвестные сожгли маршрутку «коктейлем Молотова»


Вчера вечером в Одессе сгорело маршрутное такси №185.

Как сообщили «Думской» очевидцы, ЧП произошло в 22:00 на углу улицы Костанди и Черноморской дороги.

Пассажиры микроавтобуса отделались легкими ожогами.

По непроверенным данным, маршрутка загорелась по вине неких молодых мужчин, которые разбили в салоне бутылку с «коктейлем Молотова». Об этом написал в соцсети «Вконтакте» один из пассажиров автобуса:

«Три молодых человека кинули бутылку с каким-то горящим веществом и выбежали. Водитель закрыл двери, а открыть уже не смог. Началась паника, все было в огне и дыме. Слава богу, водитель сумел открыть дверь, и мы смогли выйти!»

В милиции информацию о поджоге пока не подтверждают.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Викторович
Каковы будут версии? Мотивы?
   Відповісти    
Просто правда
Версия одна. Паше Серебряникову показывают кто в доме хозяин. Это тот, кто сначала был милициантом, потом бандитом, потом депутатом и хозяином одной из фирм, занимающейся маршрутками. Который  нач. следствия городской милиции Цветкова на взятке подставил, а потом Ильченко.
   Відповісти    


<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexander Shcherbina
Видео зачетное!
   Відповісти    
Alesis
Да какой же здесь зачет? Нифига не видно.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Доброжанский
Ну тут два варианта:
1)Отомстили водителю за что-то
2)Просто отморозки

В обоих случаях они НЕ правы, так как даже месть должна быть с мозгами и одно дело поджечь автомобиль когда тот где-то стоит, совсем другое — рисковать жизнью других людей. Ведь жизнь любого из пассажиров гораздо дороже груды металлолома.
   Відповісти    
Tupop
Tupop 17 лютого 2013, 12:27     +10      
Если поджигали с пассажирами, то таковой была цель — поджечь именно с пассажирами.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Второйвариант-вероятнее.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Жора Капусин
Ничего себе, слава Богу без жертв.
   Відповісти    
Alex Pegasus
Хэх… так это уже можно считать террористическим актом… :) 
   Відповісти    
Evge
Evge   страна по ip - od 17 лютого 2013, 12:10     -7      
«В милиции эту информацию не подтверждают» — значит милиция осталась довольна количеством денег
   Відповісти    
jump
jump 17 лютого 2013, 12:11     +10      
Действительно отмарозки на всю голову.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Anton Goreev
«Хороший новостной сайт Думская». Кавычки не — опечатка. «По непроверенным данным». А зачем писать о непроверенных данных?
   Відповісти    
sashkov
sashkov   страна по ip - ua 17 лютого 2013, 13:17     +1      
мы опять козлы отпущения
   Відповісти    
Бригадир
Ни какой мести — просто отморозки, рассчитывающие на безнаказанность. До воспитания ни кому ни какого дела нет.
http://www.wintube.ru/video/qTKLKTz8f4Y/a-rajkin-o-vospitanii-detej-2/
А сгоревшую маршрутку нужно как то восстанавливать, вот и найдут «козлов отпущения».
   Відповісти    
Ыгрок
Вы тоже относите это к хулиганству?
А я считаю, что это хорошо спланированная акция — значит — умышленный поджог с целью погубить не только технику, но и людей. Как правильно сформулировать — знают юристы.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Почему в салоне не было огнетушителя?
   Відповісти    
Доля
в салоне были огнетушители, 2 шт. порошковым огнетушителем водитель затушил огонь, а пожарных вызволи  в процессе тушения пожара!
   Відповісти    
Домовой
поймать и в опу им такую бутылку и подпалить, слава богу что не кто не пострадал…
   Відповісти    
Neo777
Это сделали гагаузские партизаны, земляки коллеги, которого он в этот день затягивал и оставил без заработка. Чисто рабочие моменты.
   Відповісти    
Evge
Evge   страна по ip - od 17 лютого 2013, 21:43     +2      
100%
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 17 лютого 2013, 14:07     +9      
Можно долго и дотошно выяснять кто это сделал и зачем, виновата ли- школа, государство, ясно одно быть на месте водителя и пассажиров нет  желания, и очень радует хороший исход всей ужасной истории
   Відповісти    
Zad
Zad   страна по ip - od 17 лютого 2013, 14:42     +13      
уважаемые молотцы, напрвляйте свою деятельность в нужное русло — пассажиры не ваша цель! ваша цель — чиновники
   Відповісти    
Neo777
Вы им адреса ещё напишите и нам тогда даже авиация и хюндай в борьбе с ними не понадобятся.
   Відповісти    
Ыгрок
Скорее их цель — адреналин. Им наплевать, кто погибнет, для скотов главное получить кайф от содеянного.
   Відповісти    

linakalina
В МВД Одессы подтвердили факт того, что вчера произошло возгорание маршрутки, передает УНН.

Однако, правоохранители пока не могут точно сказать, был ли это поджог.

А чего минусуете цитату из СМИ?
   Відповісти    
Alesis
Никакой бутылки на месте горения не было. У страха — глаза велики. А автомобили горят как факела.
   Відповісти    
RAVbeard
За последние дни, маршрутчики, которые оборзели вконец, так и нарываются… Хамят всем и как только можно! Уже раз 15 хамили моей жене! Ездят на поломанных своих трёхколёсных минисараях и постоянно с телефоном у уха!!! Неких уродов я если встречу — просто начну их избивать молча за их длинный язык!

По поводу ситуации — так же думаю, что не было никакого молотова! эти маршрутки самовозгораются как должное… как буд то это одна из их опций!

Главное, что хотят поднять стоимость проезда, а колёса сгнившие так и будут на медной проволоке к автобусу крепить! … твари!
   Відповісти    
Пират
я просто в шоке! ну сколько еще отморозков у нас в городе??блин, ну дибилы, ну как по другому???что за беспредел??теперь осталось камеры в транспорте установить, раз у нас неуровновешанный народ и мы ПРОСТО НУЖДАЕМСЯ, чтоб за нами ото всюду наблюдали камеры, потому что идииотов, жертв абортов развелось и не знаешь где еще кто-то подобное учудит…а так камеры хоть рыла их зафексируют…а потом в общественные массы, интернет, СМИ да так чтоб изловить и в штаны им эту бутылку бросить, чтоб такие уроды не размножались…пусть я буду груба, но достали, реально, чувствуют в странне безнаказанность и творят подобные вещи…сил просто нет…
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×