В Одессе неадекватный автохам ударил женщину, сделавшую ему замечание, а после украл телефон со своими фотографиями


Конфликтная ситуация произошла вчера на проспекте Шевченко в районе дома 12/1.

По информации пресс-службы патрульной полиции, примерно в 11:30 на спец линию «102» поступило сообщение о грабеже: неизвестный выхватил мобильный телефон у женщины, нанес ей несколько ударов по лицу и скрылся на автомобиле.




По приезде на место происшествия заявительница с мужем рассказала полицейским, что неизвестный мужчина припарковал автомобиль «Хюндай» белого цвета (госномер ВН1113ЕІ) так, что подход к пандусу стал невозможным.

Пара сделала автохаму замечание, однако правонарушитель отреагировал агрессивно и после словесной перепалки ударил женщину в лицо. За нее вступился муж, но хулиган сел в автомобиль и уехал. Женщина стала фотографировать на телефон уезжающую машину.

Через несколько минут автохам вернулся пешком и пытался забрать телефон, на который было сделано фото.

Ориентировку на автомобиль передали в полицию. На хулигана написали заявление.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Великолепный
Хулигана не задержали.
   Відповісти    

Vyacheslav Maslov
А почему хулиган?
Нанесение легких телестных, кража имущества и нарушение ПДД — это все хулиганство?
   Відповісти    
іnquіsitіо77
думаете преступник уже договорился о квалификации или мелицыя какбе намекае о путях решения вопроса?
   Відповісти    
Sem
Не кража, а грабеж, без квалифицирующих признаков, т.е. ч.1 — штраф скорее всего, если его найдут. Вряд ли ему дадут до 4хлет лишения.
Граждане, в случае конфликтной ситуации, запоминайте в первую очередь номера!
А то искать белый хюндай в Одессе, как иголку..
   Відповісти    
БиберХам
Очередная быкота, а ещё запрещают полицейским стрелять((
   Відповісти    
vvr
Так пытался забрать или забрал?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Великолепный
Почему муж не заступился за свою жену?
   Відповісти    
Борис Григорьев
А вот такое пофигисткое отношение и плодит автохамов и нарушителей, и по-моему раз наша полиция не может справиться с водителями и ситуациями с нарушением правил, то по-моему надо нарушителю не рассказывать как надо парковаться или надо пропустить пешехода, а хорошенько стучать в «бубен», штрафы им не страшны, а вот если будут хорошо отгребать, то вот он уже в следующий раз подумает, что может не стоит ставить как попало свое корыто и надо все-таки пропустить пешехода. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
   Відповісти    
Нафигатор
Полиция могла бы начать со штрафов паркующихся в "карманах" для общественного транспорта. Это просто клондайк)
   Відповісти    
Куда
На днях паркуюсь в разрешенном для парковки месте. Идёт какая-то старуха вообще мимо. Как пристала ко мне, что я неправильно паркуюсь… вот откуда она вообще может знать как правильно? И зачем я ей вообще нужен? Шла бы себе в аптеку или куда она там лыжи навострила
   Відповісти    
Великолепный
Вы так писателем скоро станете. ))
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
«Через несколько минут автохам вернулся пешком и пытался забрать телефон, на который было сделано фото.»

Так украл или пытался забрать?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ДруХ деЦтва
Слушайте, кирпич в лобовое стекло никто не отменял. Пусть потом хулиган пишет заявления и ищет защиты. Самое действенное средство.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

ДЕД ПАНАС 43
Марков меньший наверное.
   Відповісти    
Паоло
Вот тварь, и таких хамов много.
   Відповісти    
Rayan Honor
Автохам, Думская и путешествия во времени.

Автохам сел в автомобиль и уехал. Через несколько минут вернулся пешком и пытался забрать телефон.
Потом пропутешествовал во времени на несколько минут назад, выхватил мобильный телефон у женщины, нанес ей несколько ударов по лицу и скрылся на автомобиле.
   Відповісти    
Yevgen Tyupikov
https://www.facebook.com/groups/78817937…

Вот ссылка на её страницу. Номер есть
   Відповісти    
Роман Югов
Если хотим жить как люди надо разрешить телесные наказания и публичные казни, иначе труба дело. Неадекватов черезчур много
   Відповісти    
1.Одессит
У нас народ делится на 2 категории:бычьё водители и козлы пешеходы.Бывают пешеходы и велосипедисты попадаются-редкая сволочь.так и хочется выйти и набить морду.
   Відповісти    
Великолепный
Пешехода надо любить. (с) А велосипедиста уважать, как равноправного участника дорожного движения.))
   Відповісти    

Goker
А хамлом та оказался полицай цай цай! А ну дайте полицаи опровержение чё не при делах?А быдло то поймано?
   Відповісти    
WooDooDoll
Скоро его белую машину намотает на столб
Ждите в новостях
   Відповісти    
Слава Карра
Мудак опознан! Полиция спит!
   Відповісти    
Ирина Евстафьева
Возле областной больницы на Поскоте были шикарные клумбы с тюльпанами и розами так эти сволочи на машинах все уничтожили.Хочется поразбивать машины вдребезги и попалам сукам когда они весной по тюльпанам.Рядом две платных стоянки возле сити центра бесплатная.Людишки у нас быдло и мрази и не важно на какой машине.P.S, Мой муж Всегда отставляет машину на платной стоянке или в оборудованых местах чтоб людям не мешать и с машиной ничего не случилось.
   Відповісти    
Василий Мовчанюк
Эту бандитскую дрянь надо выловить и соответственно казнить.
   Відповісти    
Великолепный
и отобрать его машину в пользу государства.
   Відповісти    
Работяга
Вот вы все такие агрессивные смелые диванные войны — отобрать машину в пользу гос-ва, казнить его. Но.. Задумывались вы когда то что в этом городе машин эдак раз в 5 больше чем парковочных мест, и иногда получается так что да, немного задели пандус или еще чего, ну нету другого выхода. Нельзя ставить машину возле пандуса? а где можно никто не знает. Нельзя курить в общественном месте? — а где можно тоже никто не знает итд. И получается такая штука… человек на 5 мин оставил свою машину возле пандуса тк скорее всего двор был реально забит причем он остался сидеть в машине, может ждал кого(иначе если бы он оставил и ушел они бы не повстречались). Потом идет эта женщина и я уверен почти на 100 проц что ей нафиг в тот момент этот пандус был не нужен, просто нужно было поумничать вот и довела человека который пол часа искал места где стать а тут всякие активисты хотят показать какие они умные. В общем думаю что тут со мной конечно никто не согласится но.. нужно быть дипломатичнее и понимать тот факт что машины в нашем городе девать просто некуда.
   Відповісти    
Andy Domasov
Ищи, где поставить. Ищи, где покурить. От твоих проблем другим не должно быть хреново. И опять-таки напомню недоумку — шли с коляской. Очередной дебил нарисовался…
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×