В Одессе неадекватный таксист врезался сразу в два дерева и пытался уехать
Водитель такси Renault после странных маневров выехал за пределы проезжей части и остановился, врезавшись в деревья. Как сообщают свидетели ДТП в «Одесском форуме», инцидент произошел минувшей ночью на Скидановской улице. Водитель резко на полной скорости начал двигаться задним ходом, выехал на тротуар, а потом врезался в деревья – и спереди, и сзади. Очевидцы сначала подумали, что человеку за рулем стало плохо.
Позже выяснилось, что водитель не пострадал, но ведет себя странно: «Под наркотой, ничего не соображает, мелет какую-то ерунду», — заявляют очевидцы. Люди вызвали ГАИ и попытались отнять у горе-водителя ключи, однако тот начал сопротивляться, сел в разбитую машину, заблокировал двери и вставил ключ в замок зажигания. В итоге ключ у него забрали через открытое окно. Потом и ключ, и водителя передали прибывшим правоохранителям. От медицинского освидетельствования таксист отказался.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
и что интересно, неужели работодатели не видят, что у них торчок работает? суки, экономят на всем, даже на медосвидетельствовании перед выездом
Ответить
|
 |
Я подобного стоматолога видел в поликлинике. В убитом состоянии взялся за работу, рассверлил девочке десну. Та выбежала бедная, весь платок в крови. Я сразу не понял в чем дело, а когда сел к нему на кресло, увидел дрожащие руки и невменяемый взгляд, сказал "ну нафиг" и пошел выяснять. Сказали что мол это первый раз с ним, у дочки свадьба была и он всю ночь гулял.
Ответить
|
 |
он мог и после выхода на маршрут вмазаться
Ответить
|
 |
В такси работают половина наркоманов, те что ночью работают, другая половина ранее судимых, те что ночью преступления совершают, а днем в такси работают на арендованных машинах. Работодателю же всё равно кто ему деньги приносит. Там думают о деньгах, а не о нас с Вами!
Ответить
|
 |
Поддерживаю ШЕРИФА, недавно пришлось воспользоваться услугами такси, сел в машину и узнал в таксисте бывшего знакомого — 10 лет назад посадили за двойное убийство своей жены и ее дочки. Теперь таксистом работает
Ответить
|
 |
Так ведь хорошо что работает!!!
Ответить
|
 |
Так ведь плохо, что не в зоне работает!
Ответить
|
 |
а ты на что? иди и восстанови порядок в городе, если такой авторитет а то диванный не всамделишный ты какой то SHERIFF ) Когда вызываю такси и мне озвучивают цену с начала становится смешно от того на сколько она низка а потом от мысли «кто приедет и будет везти по этой цене» страшно,ведь в какой надо быть неадекватности чтоб перевозить, практически за бесплатно!
Ответить
|
 |
А я на то, что бы смотреть как такие дятлы как ты самоуничтожаются в стране, обссцыкаясь при виде автоматического оружия. В свете последних событий. Не надо говорить что кому делать. За собой следи. И главное не размножайся.
Ответить
|
 |
Я так думаю, что не все оформлены.
Ответить
|
 |
А я знаю, что почти никто не оформлен.
Ответить
|
 |
менты ццууки может хватит торговать наркотой в городе??
Ответить
|
 |
У меня сосед наркоша в такси работаети судимый тоже.
Ответить
|
 |
Не один раз видел, как таксисты и «кастрюльщики» покупали в аптеках кодеинсодержащие препараты (лекарствами их назвать трудно) и тут же ели их по 10-20 таблеток, запивая минералкой. И тут же за руль, на адрес за клиентом.
Ответить
|
 |
Отличная реклама агенству 350-350. нужно было его в плен взять вместе с его бтр-ом))
Ответить
|
 |
такая же система в некоторых охранных агенствах.. у меня на рынке в охрану берут хрен знает кого, чуть ли не бомжей.. ессно, неделя-другая-выпивон-на кислород без зарплаты, следующий
нормальные постоянные только начальники смен. бабки дир. агенства ложит в карман.
Ответить
|
 |
Хорошо, что только деревья и пострадали, а то ведь это чучело могло и на дороге вычудить..
Ответить
|
 |
вы посмотрите как ездят «не таксисты» на джипарях! и по встречке и как хочешь! не фиг таксистов обсирать! большинство добросовестно работают и за свои, заметьте, деньги содержат свои автомобили. и возят кстати по «старым « расценкам
а нариков без таксистов пруд пруди. депутаты, мажорные детки, менты, прокуратура — вот кого боятся надо за рулём — у них есть право на убийство без наказания.
Ответить
|
 |
А что, есть адекватные таксисты?
Ответить