В Одессе накрыли еще одно казино, замаскированное под бильярдный клуб  


Правоохранители остановили работу игорного заведения, расположенного в помещении бильярдного клуба на проспекте Академика Глушко, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

По данным ведомства, сотрудники управления по борьбе с киберпреступностью сделали так называемую «контрольную закупку», установив факт предоставления населению услуг по игре в покер на деньги.




«На момент проведения проверки игра осуществлялась под видом турнира по покеру с участием семи игроков, которые в дальнейшем подтвердили, что их интерес заключался в игре на деньги», — говорится в сообщении.

Обмен денег на фишки в этом клубе осуществлял 43-летний одессит, который выполнял функции кассира-администратора. В результате проведенной проверки изъято один игровой покерный стол, более 300 фишек и деньги в сумме 1300 гривен, 160 долларов США.

Кроме того, правоохранителей заинтересовал еще один предмет подпольного бизнеса, который находился в соседнем помещении — электронная рулетка. Сейчас собираются материалы для возбуждения уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 203-2 УК Украины «Занятие игорным бизнесом».

Напомним, что в июле на улице Преображенской милиция накрыла казино, которое также работало в помещении бильярдного клуба.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Фото: облУВД
Фото: облУВД



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




lagunaF
Чего это новость для идиотов? Новость-то как раз не о том, что нашли клуб, а о том, что его уже закрыли. Может тоже просто так нельзя было закрыть, нужно было какое-то время? А вы тут сразу об идиотах…
   Ответить    
Смотрящий Виктор Палыч
Че так круто, господа мусора? Неужто эти клубы не делились? Все башляют, а эти отказались? Настоящие смельчаки! За то и поплатились.
   Ответить    
fLASH
да кому покер мешает? это действ-но спортивная игра, пусть и на деньги (см. хотя бы ЕВРОСПОРТ). а что? в каком ином виде спорта играют на поцелуи? вот автоматы, особенно левые, нужно убрать, а тут люди собрались и играют друг с другом по честному (рейк процентов пять организаторам — нормальное дело) надо не запрещать, а развивать — туризм вырастет
   Ответить    
Домовой
А в лото забаву на что играют, бабушки пенсии оставляют.А спорт лига не на деньги играют ставка от трех гривен до пяти тысяч, это что не азартные игры, игрок это болезнь и он пойдет играть где есть азарт, тоесть государству проигрывать это супер, а в покер это преступление, где логика?
   Ответить    
Это ж я
«деньги в сумме 1300 гривен, 160 долларов США.» Хренассе!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Evgeny  Vaganovich
ипаааать мохнатыч… это ж куш какой!
   Ответить    
headcash
Казино, замаскированное под бильярдный клуб накрыли взяточники, вымогатели и бандиты, замаскированные под правоохранительные органы. УРА ТОВАРИЩИ-покер убит. Завтра будут накрыты клубы ШАШЕК и Кёрлинга, замаскированные под СИНАГОГУ. Какое «нужное» стране и опасное дело делают люди в серых погонах(это вам не убийства, наркоторговлю,рейдерство и торговлю людьми пресекать. ЭТО-ПОКЕР!).
   Ответить    
compas
compas   страна по ip - ru 13 августа 2012, 22:05     +6      
Дело в том, что государство, закрыв игорный бизнес, под видом «спасения заблудших», просто подмяло его под себя в виде разнообразных лотерей и тотализатора. Хотя, с последним непонятно, какое отношение он имеет к игорному бизнесу? Играть не стали меньше. Только теперь — главный крупье  наше государство.
Да и вообще, всё это такие мелочи… Сделайте лучше «контрольную закупку» у Маркова и иже с ним. Думаю, найдётся ооооо-чень много интересного, да такого, что игорный клуб на Глушко будет нервно курить в стороне!
Государство, займись наркоманией, алкоголизмом, проституцией, коррупцией у Вас-же под носом… Оставьте игорный бизнес в покое. За руку в казино или на тотализатор никто никого не тянет!
   Ответить    
compas
compas   страна по ip - ru 14 августа 2012, 08:11     +1      
И вообще, давайте закроем McDonald's! имхо, наносит стране гораздо больше вреда, чем игорный бизнес!
   Ответить    
Упругий
Не могли в отдельной комнате себе сидеть и играть…??? Клиенты с бильярдной в туалет ходят и все видят, вот и сдали…
   Ответить    
kxy-kxy
Сотрудники управления по борьбе с киберпреступностью, накрыли киборга, замаскированного под один покерный стол из натурального дуба. Под этим дубом в 1824 году А.С, Пушкин вспоминал чудное мгновенье.
   Ответить    
nemo_74
кто тебя только не крыл, уважаемый кху-кху, но киберменты это что то новое)) достойно уважения, следующую точку вышлют Т-1000 крыть по ходу))
   Ответить    
Дядя Лёша
Просто не те дяди имеют с этого бизнеса гешефт.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Nikky Shwartc
Конечно, хорошо, что нашли изакрыли подпольное игровое заведение. Но, я лично, сомневаюсь, что он единственное по всей Одессе. Правохранительные органы должны быть бдительней, наверное, это имел ввиду губер, когда призывал их к более жесткой борьбе с игорным бизнесом.
   Ответить    
Korsar black
Единственное???… Наверное, только совсем тупой, или приезжий из Мухосранска или Кислодрищенска не знает, шо этого «добра» в городе — навалом.
   Ответить    
mat
mat   страна по ip - od 14 августа 2012, 10:33     0      
накройте еще на днепропетровской не доезжая до заболотного,  если в сторону города ехать. такое не палевное казино на самом видном месте
   Ответить    
forzaCHELSEA
Изьято 1300 гривен и 160 долларов — а как громко звучит — накрыли еще одно казино ) Да в подворотне на большие суммы играют, толи изъяли на несколько порядков больше толи для отчетности палку срубили, смех да и только!!!
   Ответить    
   Правила



24 июня
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
6
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
13
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
5
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×