В Одессе надругались над могилой отца нардепа
1
В Одессе на Таировском кладбище произошел акт вандализма. Как стало известно «Думской», сегодня ночью был разрушен памятник на могиле Анатолия Кожемякина, отца Андрея Кожемякина — народного депутат и главы фракции БЮТ в парламенте. Анатолий Кожемякин долгое время работал в СБУ, погиб при достаточно странных обстоятельствах в ноябре 2005 года. Он утонул в Сухом лимане в Одесской области, находясь на пассажирском сидении автомобиля.
Андрей Кожемякин
Корреспондент «Думской» связался с главой КП «СП КБО» Николаем Пеструевым. Директор предприятия отметил, что действительно поступили жалобы от родственников Кожемякина, однако, если на памятнике и есть разрушения, то они незначительны. «Там проверяли, он стоит на месте, есть трещина, я думаю она от морозов. Он не разрушен», — заявил «Думской» Николай Пеструев.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
это знак андрею. димы рустанова было мало, решили так маякнуть.
Ответить
|
|
пухляша ты бы лучше чем тут скандалить и время терять ударяя по клавишам лучше мужика нашла бы себе, личную жизнь наладила))
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
мне мужика, тебе бабу- резиновую зину:)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
да, котик, ему именно такую, рожденную в китайской глубинке, вылезшую из под китайского мачо.
Ответить
|
|
Смотрю ВП в своём репертуаре, ахинею и бредятину на форуме несет и срач разводит.. уже в бане постоянно живет и ничему не учится :)
Ответить
|
|
С такой оппоненткой можно только деградировать.
Ответить
|
|
Дюк +1 Так оно и есть. Котэг, ну Вы ж умный человек, спор это действие имеющее определенное тематическое направление, а когда я Вам про Ивана, а Вы мне про.. То это уже называется поговорили ни о чём. Вот Вы заметили, что я никогда не пишу в тех темах о которых ничего не знаю, а вот ВП пишет только в тех темах где она ничего не знает, и пишет так — «а бы було, шоб бЭседу побЭседовать и посчитать себя кем то».. А Смысл?
Ответить
|
|
ОГО! Новый рекорд форума и ВП лично!!! Первый пост в теме уже набрал «-31».
Ответить
|
|
ахахаха))детский сад) p.s. из за твоей озлобленности точно видно что давно мужика не было))
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
костя, у меня впечатление, что думать и анализировать прочитанное непосильная ноша для некоторых здешних читателей: фантазии гюнтера не распространяются дальше дешевых подколок и уже видны в придуманном им «нике» и буква «G» там лишняя, получится «унтер» и пойду дальше- пришибеев.
Ответить
|
|
Костя вы нашли друг друга) еще как по мужски с такими как оно так и надо общаться
Ответить
|
|
Ты видно не в курсе. Уметь промолчать, когда надо-это по-мужски.
Ответить
|
|
Вы знаете. Я не хочу вникать в то, что Виктория тут написала, но хочу вам сказать, что на счет «пухляшка» вы явно не правы. По крайней мере это ее фото и она не скрывает свою внешность и пишет от своего лица.
Ответить
|
|
Писать то можно, все что угодно
Только надо чуток подумать, перед тем как сесть писать, или прочесть статью о чем пишут
!
Ответить
|
|
ну это не повод все равно оскорблять и при этом переходить на личности.
Ответить
|
|
К стати его убийцу так и не нашли, хотя пытались повесить эту мокруху на Янчука.
Ответить
|
|
итог: вандалов не было, памятник цел, слегка треснул, потеплеет, пеструев его лично отремонтирует, на всякий случай, вдруг БЮТ вернется.
Ответить
|
|
мои друзья, я написала, что акт вандализма, если он был, предупреждение андрею кожемякину, каким до этого было убийство его помощника рустанова, но т.к. у минусующих на этом форуме задача не обсуждать, а нагадить, мне здесь делать нечего. андрею кожемякину, если чем-то обидела, мои извинения.
Ответить
|
|
«мне здесь делать нечего» — Это единственные мудрые слова из всех что Вы тут написали. :)
Ответить
|
|
Писклова, ты что дура? Опомнись, что пишешь. Кем бы кто ни был — это люди. А вандалы — это чмошники гнойные
Ответить
|
|
Идущий — Госту В Библии (в одной из книг Ветхого Завета) рассказывается одна история о разведчиках, причём с очень современным выводом: «мы были в глазах их, каками были в глазах наших» -
т.е. «Мы были в глазах врагов наших такими, какими были в своих собственных глазах» Вывод: Вся власть власти (в том числе и депутатов)на ЛИЧНОЙ ответственности РАБСКОГО сов-деповского мышления граждан Украины, на немощной совести Избирателя. СССР уже 20 лет нет, а мы всё ещё блуждаем в пустыне сов-деповского рабского страха перед несокрушимостью власти. Пришло время человеку-гражданину Украины ИЗМЕНИТЬ мнение о себе. Свобода рождается внутри человека (чему школы и ВУЗы отнюдь не содействуют). Атеист не может быть свободным потому, что Источник свободы есть Бог Всесильный и Любящий, которому человек сотрудник. Отказываясь от сотрудничества с Богом в земном своём бытии, человек живёт недостойно человека.Нищета и бедность земные есть лишь следствие нищеты и бедности духа человеческого, не познающего силу Отца Небесного НА ЗЕМЛЕ. Чем больше в стране носителей Святого Духа Свободы, тем свободнее ВСЕ граждане страны :)) Дорогой Друг, для начала попросите у ЖИВОГО Бога, чтобы Он лично Вам объяснил ДУХОВНУЮ суть молитвы «Отче наш». На церковно-славянском Вы её точно не уразумеете :)) Простире в молитве веры молитву «Отче наш» на депутатов, на их Избирателей и на всю СИСТЕМУ, которая позволяет властям осуществлять геноцид против собственного народа. Бог научит Вас активным действиям, а не бессильным причитаниям типа: Куда смотрит Бог?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
нет, я не дура, я не писала, что воевать с покойниками это доблесть, и я, вообще не об отце андрея, я о самом андрее. а ты учись читать и не хами, кстати, это ты на аватарке? кто к тебе там сзади пристраивается?
Ответить
|
|
ты именно то, что написано в моем удаленном комменте
Ответить
|
|
Да не парься ВП. Заведутся у тебя мозги и покинет тебя лишний вес и к тебе начнут пристраиваться сзади.
Ответить
|
|
пеструевский прихвостень объявился! Как про семью этих тварей пишут, так помощник в тему лезет! Ты просто )/(опу им лижешь или за откаты,как чеглотонев, а может родственичек?! Уж больно подозрительно!
Ответить
|
|
Забей свое хле бало за Писклову! А ты 4мо ответь, а пеструев кто?
Ответить
|
|
интересно, кто меня минусует, тот видимо поддерживает тот бардак который развел этот черт пеструев, значит есть люди которые хотят платить баснословные деньги за могилу, хотят, чтобы похоронные агенты приезжали раньше скорой к их родственникам! Тогда дерзайте!
Ответить
|
|
У нее, уже не осталось не чего человеческого
если такое пишет.А вандалов — надо на кол сажать, это моральные уроды!!!
Ответить
|
|
Печально! Ничем умным Одесса отличиться не может!
Ответить
|
|
Ах как написано слово «Одессит».. Браво!!!
Ответить
|
|
Но о каком «надругательстве» идет речь? Что, «Думская» выложила фото памятника, который то ли треснул от мороза, то ли «надруган»? Кожемякину — младшему хочется, что бы памятник его отца осквернили именно члены ПР. Это его желания, но почему все должны в это безоговорочно верить? У БЮТа не «клеется» предвыборная раскладка и шефиню никто не выпускает — так при чем тут памятники на могилах родителей. Хотят вот «прикрутить» к Тимошенко ее грыжу позвоночника, но про здравый смысл забывают. В стране миллионы людей имеют такую грыжу и с ног не валятся. Раскручивают «спецоперацию» Забзалюк, а то, что из 150 депутатов БЮТ 60 перебежали к регионалам и это уже диагноз — предпочитают забыть. Все у них так - к верху раком, а ходят в белом. Клоуны.
Ответить
|
|
реквестирую больше ада в комментахъ, iбо скучно
Ответить
|
|
ответ Коли напомнил мне ответ Пети.Когда скололи кусок гранита с памятника моей бабушке и моему дедушке.2-е кладбище
Ответить
|
|
Какого Пети? Что-то вспомнилось
Ответить
|
|
Его отец утонул в Х5 Кривицкого. Помню тот еще шухер был.
Ответить
|
|
Более того, именно Сергея назначили виноватым, хотя он к данному отношения не имел, зато кто то палку поставил и нардепу отчитался.
Ответить
|
|
«назначили виноватым».. Где служили?
Ответить
|
|
Это лишнее, хотите отомстить депутату — мстите, но при чем тут могила его отца? Хотя я конечно понимаю, что ночью, в крысу можно разрушить могилу на кладбище, тем самым оскорбив чувство депутата. Но это трусливая месть.
Ответить
|
|
Не думаю, что кому-нибудь это было надо. Гранит имеет свойство трескаться под воздействием воды и низкой температуры. Пишут, что на памятнике — трещина. Может это тот самый случай. Претензии- к изготовителям памятника. А у власть придержащих — паранойя. Им везде мерещатся враги. P.S. А за вандализм надо руки отрывать.
Ответить
|
|
Просто анекдот. Не по теме. Делал папа Карло Буратино и вместо одной ноги приделал ему колёсико. И пошло-поехало. ) Немного напоминает обсуждение новостей на форуме.
Ответить
|
|
Вандализм в Одессе «в порядке вещей»
Яркий пример этого — надругательство над сотнями тысяч могил первых одесситов на Первом (Старом) кладбище, героев Отечества в течение уже 75 лет. Так что удивляться нечему, если ни совести у руководителей города нет, планирующих застройку Старого кладбища, если Конституция и другие Законы Украины и неписанные законы нравственнорсти в Одессе не работают — рыба портится с ГОЛОВЫ!
Ответить
|
|
Пеструева пора на пенсию, а он всё носит, и всем подходит, страдают остальные маленькие фирмы.
Ответить
|
|
В топку его пора, как говорит призрак! С конфискацией майна!
Ответить
|
|
В Одессе надругались над могилой отца нардепа. — Кто? - Мороз виноват !
Ответить
|
|
На опубликованном фото следов вандализма, разрушений и надругательства не обнаружено.
Ответить
|
|
ой-ли, не торопитесь с выводами — вскрытие покажет.
Ответить