19 січня 2012, 18:13   

Одесские фармацевты будут выпускать на 1,5 млрд. таблеток в год больше чем раньше (Фоторепортаж)


В Одессе расширяют фармацевтическое производство. 19 января на заводе «ИнтерХим» началось строительство новой очереди производственных мощностей. Первую сваю в новые цеха и лаборатории завода заложили губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук и первый заместитель мэра Одессы Сергей Черненко. Также, в закладке первой сваи принял участие ректор Одесского Национального университета Игорь Коваль.

Всего в строительство будет вложено свыше 350 млн. грн. (30 млн. евро) — за счет привлечения иностранных инвестиций, кредитов украинских банков и собственных средств. Сдать объект в эксплуатацию собираются в 3-м квартале 2013 года. Площадь застройки — 3574 кв. м.


У фармацевтов, работающих в "святая святых" производства открыты только глаза. А вся одежда, включая нижнее белье,- специальная.
У фармацевтов, работающих в "святая святых" производства открыты только глаза. А вся одежда, включая нижнее белье,- специальная.

Новая очередь строительства позволит компании увеличить количество выпускаемой продукции на полтора миллиарда таблеток в год и расширит ассортимент до 100 наименований лекарственных средств. Сейчас компания производит 18 готовых лекарственных препаратов, в том числе 4 оригинальных препарата, которые ранее нигде не выпускались, а также, 9 фармацевтических субстанций.

В ходе закладки первой сваи губернатор Эдуард Матвийчук отметил, что предприятие является одним из флагманов современной промышленности Одесской области.

«Я благодарен за то, что вы работаете, создаете рабочие места с самой высокой в регионе зарплатой. И такой прозрачный бизнес идет рука об руку с властью» — отметил Матвийчук.

В настоящее время в «ИнтерХиме» работают 460 человек. Средняя зарплата на предприятии — 6000 грн. в месяц. Новое строительство позволит создать еще 70 рабочих мест. Компания начала свою деятельность в 1992 году. С 2002 года фармацевтическое производство работает на Кулиндоровском промузле.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










На производстве действует двойная система санитарного контроля. На первом уровне - спецодежда и бахилы. На втором уровне - перед началом работы все сотрудники моются, полностью переодеваются. В этих помещениях поддерживается повышенное давление - чтобы туда не попали пыль и бактерии из окружающей среды.
На производстве действует двойная система санитарного контроля. На первом уровне - спецодежда и бахилы. На втором уровне - перед началом работы все сотрудники моются, полностью переодеваются. В этих помещениях поддерживается повышенное давление - чтобы туда не попали пыль и бактерии из окружающей среды.

Аппарат, в котором происходит упаковка таблеток
Аппарат, в котором происходит упаковка таблеток









В лаборатории предварительного контроля производства
В лаборатории предварительного контроля производства

Склад готовой продукции
Склад готовой продукции



Система второго санитарного контроля - повышенное давление воздуха и раздельный вход для мужчин и женщин. Каждый вход сотрудника или любого другого человека в стерильную зону обходится в 10 долларов.
Система второго санитарного контроля - повышенное давление воздуха и раздельный вход для мужчин и женщин. Каждый вход сотрудника или любого другого человека в стерильную зону обходится в 10 долларов.

Губернатор Эдуард Матвийчук одевает стерильную спецодежду
Губернатор Эдуард Матвийчук одевает стерильную спецодежду

Ректор ОНУ Игорь Коваль
Ректор ОНУ Игорь Коваль







Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Мюнхаузен
Пипец написали бы :«Теперь на всех хватит! « 

Пенталгин относят к комбинированным анальгетикам. Имея сложный состав Пенталгин является одним из самых популярных обезболивающих средств.

В состав Пенталгин включает пять активных компонентов это напроксен, кодеин, кофеин метамизол, натрий и фенобарбитал.

Кодеин подавляет кашель и улучшает переносимость боли.
Кофеин обладает противомигреневыми свойствами, снимает чувство усталости и сонливость, способствует повышению умственной и физической работоспособности, повышает артериальное давление, что актуально при гипотонии, увеличивая частоту сердечных сокращений.
Фенобарбитал успокаивает и обладает спазмолитическими свойствами
Напроксен и метамизол натрий и оказывают обезболивающее и жаропонижающее, а также противовоспалительное действие.
   Відповісти    
Мюнхаузен
АААА я просто в шоке!!!
Даёшь ПЕРВИТИН!
   Відповісти    

kostalevskiy
К слову, метамизол натрий и фенобарбитал- запрещены к применению в большинстве стран.
А наши граждане пусть травятся…
   Відповісти    
Lislis
Lislis 19 січня 2012, 19:01     +1      
Где Кактус пропал?
   Відповісти    
Korsar black
Завял и засох с очередным «отеком Квинке».
   Відповісти    
gid
gid 19 січня 2012, 19:07     +6      
Жаль  что не выложили фотографии счастливых покупателей кодеиносодеожащих  препаратов аптек Интерхима, раньше наркоманы покупали наркотики у цыган, а теперь у официальных дилеров с презентацией и торжественным салютом от элиты украйны.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Петя Пяточкин
Хотелось бы увидеть линейку
Диацетилморфин ИС и Амфетамин ИС.

Кстати.. Интересно, на кого посыпятся все проблемы дезоморфиновой наркомании в Украине, которая стремительно набирает обороты..
Даже не знаю..
   Відповісти    
gid
gid 19 січня 2012, 19:38     +1      
Разве это проблемы это фонтан изобилия, так сказать мечта Павло Эскобаро о цивилизованной продаже наркотиков, даёшь каждому гражданину украйны по банке наркоты!!!
   Відповісти    
gid
gid 19 січня 2012, 19:43     +2      

   Відповісти    
drayver
Ребята, что за переполох?!!! Радуйтесь лучше-скоро одна из главных проблем решиться-лекарства станут дешевле и доступны каждом, ведь они будут производиться у нас, а не где то!!
   Відповісти    
gid
gid 19 січня 2012, 19:49     +4      
_______________Радуйтесь лучше-скоро одна из главных проблем решиться-лекарства станут дешевле и доступны каждому_________


ВОТ ОН НАШ АПОФИОЗ, браво драйвер, браво!!!
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Власов
Проработал там 6,5 лет…Работяги там столько не получают,как написали.В среднем 3000-3500 грн.Вот такая вот правда.
   Відповісти    
Renegado
Renegado   Proxy 20 січня 2012, 09:11     0      
текст был за _среднюю_ температуру по госпиталю.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 19 січня 2012, 21:28     0      
какие красивые голубые одежды
   Відповісти    
Renegado
Renegado   Proxy 20 січня 2012, 09:13     0      
белые тапочки красивее смотрелись на этих гражданах ггг
   Відповісти    
drayver
Спасибо за аплодисменты)где работал и при чем тут какие-то цифры?когда речь идет о ступеньке вверх в нашей медицине???!!!
   Відповісти    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 19 січня 2012, 23:19     +1      
На 1, 5 млрд — это не вверх, это ппц.
   Відповісти    

doberma
Мне понравилось как Матвей сказал власть и бизнес должны быть партнерами, а когда бизнес работает честно, его необходимо поддерживать, я думаю так должно быть в любой нормально развивающееся стране, и губер и дальше будет лоббировать интересы таких перспективных предприятий
   Відповісти    
drayver
doberma +100000000000!!! Солидарен!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Константин Сергеевич
больше кодтерпина станут выпускать и добавят в него парацеты чтоб пацаны дохли быстрее от него..
   Відповісти    
drayver
кто на что учился?!!
   Відповісти    
Renegado
Renegado   Proxy 20 січня 2012, 09:14     +3      
а каким боком социолог/политолог Коваль к химозе? ладно бы Запорожан, но гуманитарий при чем тут? непоняяятенько! (с) 
   Відповісти    
kostalevskiy
А типа просто пригласили- ведь ОНУ и химиков-фармацевтов готовит. Заодно и кодтерпином побаловаться.
   Відповісти    
kostalevskiy
Правильное название репортажа было бы такое:
«СУПЕРНОВОСТЬ ДЛЯ НАРКОМАНОВ! Одесский завод Интерхим будет выпускать на 1, 5 млрд. таблеток КОДТЕРПИНА в год больше чем раньше! « 
   Відповісти    
drayver
такое впечатление, что собралось сборище наркоманов! Я же говорю:«Кто на что учился!! « 
   Відповісти    
kostalevskiy
А упаковщица на 9-м фото- явная кодтерпинщица! Видать всё испорченное в ход идёт?
   Відповісти    
Фарм
Самым продаваемым отечественным препаратом 2010 был кодтерпин IC. И цена за блистер за 2 года увеличилась ВТРОЕ!!! Это и объясняет, почему руководство предприятия меняет свой автопарк 2 раза в год (на «мерсах» стыдно ездить, теперь пересели на «ягуары») и каким образом все начальство вместе с семьями (около 100 чел) может слетать на 2 недели во Францию на частном самолете.
Зато простые трудяги-мастера вкалывающие и зарабатывающие хронические болезни пашут за копейки.
В общем, как везде.
   Відповісти    
doberma
Та нет я бы не жаловался на зарплату на заводе «ИнтерХим», она намного больше чем например в Винницкой области, там вообще люди за копейки пашут, так что тут можно отметить что прав губер что такие предприятия как это нужно способствовать развитию
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×