В Одессе начали действовать полицейские мотопатрули
Десять сотрудников одесской патрульной полиции пересели на мотоциклы. Построение мотопатрулей перед первым дежурством состоялось на морвокзале. Как сообщили в патрульной полиции, Одесса стала третьим городом в Украине, после Киева и Львова, где начали работать мотопатрули.
Предварительно одесские правоохранители освоили курс «Управление полицейским мотоциклом» и обкатали транспорт на учебной базе в Полтаве. «Чтобы усовершенствовать навыки обращения с двухколесным транспортом, патрульных учили инструкторы и специалисты, которые получали призы на международных соревнованиях по мотокроссу», — сообщили в полиции. Патрульные будут ездить по двое на пяти мотоциклах. Отметим, пока это пилотный проект и у мотопатрулей еще не определены зоны работы. В полиции отмечают, что задачами мотопатрулей будет оперативное оформление ДТП, реагирование на срочные вызовы и поиск преступников по горячим следам.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В городе живут два друга. Один заведующий моргом, а второй директор магазина мотоциклов. Вечером друг из морга звонит приятелю в магазин: — Вася, ты сколько сегодня продал мотоциклов? — Пять. — А… Значит, один еще где-то катается.
Ответить
|
 |
По двое на пяти мотоциклах это круто, это радикально все меняет, преступники трепещут;))
Ответить
|
 |
«Уважаемая» полиция, как поживает Геннадий Коган, сбивший девочку? Всё у него хорошо, не болеет?
Ответить
|
 |
Suzuki SV-650. Китайский, как же.
Ответить
|
 |
самое главное, когда мы увидим работу полиции?
Ответить
|
 |
«Патрульные будут ездить по двое на пяти мотоциклах.» очень странное решение, учитывая что, судя по фото, учились ездить они по одному. Поведение мотоцикла без пассажира и с пассажиром сильно отличается.
Ответить
|
 |
Один толкает, второй рулит. Иначе разобьют.
Ответить
|
 |
По двое, на пяти мотоциклах
А Гене в падлу было купить 10 мотиков? На какие-то дебильные скульптуры и подсветки переходов хватает, а тут нет
Ответить
|
 |
Патрулирование с "нажопником" это дно
Ответить
|
 |
А если разобьют
То по торе кататься будут?.. :)
Ответить
|
 |
На фото 10 мотоциклов. Ездить будут то ли парами, то ли по сменам.
Ответить
|
 |
Мотоциклы были ещё при гайцах, и этот эксперимент не очень получился
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|