|
17 сентября 2013, 19:38
После несчастного случая в Одессе начали рубить сухостой: коммунальщики ограничили дорожное движение и отключили светКоммунальное предприятие «Горзелентрест» начало снос сухостоя в центре Одессы. К весне следующего года планируется срубить 722 дерева, а более 3 тысяч – подрезать. Как сообщает пресс-служба горсовета, начать работы решили на улице Дидрихсона, поскольку здесь находятся главные корпуса сразу трех крупнейших вузов и два общежития, то есть район многолюдный. Сегодня на этой улице снесли 29 деревьев: «На время проведения работ было ограничено движение автотранспорта, во избежание аварийных ситуаций частично отключено электроснабжение близлежащих домов», — говорится в сообщении. Предположение, что о необходимости убрать аварийные деревья в центральной части города коммунальщики вспомнили только после несчастного случая на перекрестке Дерибасовской и Пушкинской, где от упавшей ветки серьезно пострадала 10-летняя девочка, директор предприятия Александр Риффа отвергает. «Это просто совпадение. Ситуация в центре города запущенная — десятилетиями не проводилась ни формовочная, ни санитарная обрезка». После сноса сухостоя сотрудники КП должны выкорчевать пни и высадить на их место новые деревья. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 7 октября 2025: Аваков наносит ответный удар: одесская мэрия проиграла апелляцию по "офису"-наливайке в сквере, но не сдается 19 сентября 2025: Депутатско-чиновничий десант: в Одессе пытаются спасти от транспортного коллапса Золотой Берег (фоторепортаж) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||