26 січня 2015, 17:42   

В Одессе на взятке погорел зампред Киевской райадминистрации (обновлено)


Заместитель председателя Киевской райадминистрации Анатолий Килинчук сегодня утром был задержан сотрудниками управления по борьбе с экономическими преступлениями.

Как сообщает интернет-издание «Таймер», чиновника взяли с поличным при получении взятки.

Добавлено. По информации прокуратуры Одесской области, чиновник получил взятку от гражданина за разрешение на установку торгового объекта.

Уголовное производство открыто по части 3 статьи 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды).

«Сейчас правоохранителями проводятся первоочередные следственные действия. Ведется досудебное расследование», — отметили в ведомстве.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




riaha
riaha   страна по ip - od 26 січня 2015, 17:46     -7      
-1
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
Что-то Киевская райадминистрация крайне невезучая для чиновников. И председателя задерживали, и замов…
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Квалификацию потеряли. Даже взятку взять не могут. Профнепригодность полная!
   Відповісти    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 26 січня 2015, 18:00     +13      
Наконец-то информация пошла с фамилиями. А то все сотрудник А., чиновник Б. Страна должна знать своих «героев» пофамильно, а желательно — и в лицо.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
ZICCURAT — В лицо?-Пожалуйста!
(если Яндекс мне не врёт):
   Відповісти    

 корифей
Только расстрел остановит взяточников!!! Нужна политическая воля высшего руководства Украины иначе всё это блеф
   Відповісти    
Name123
Name123   страна по ip - od 26 січня 2015, 18:28     +6      
Хотелось бы, что бы на его место нормальный управленец пришел, но на его зарплату (думаю ок. 5-6т. грн.) навряд ли что-то путевое получится. А этот товарищ наверняка в суде условным отмажется.
Как-то фраза сама родилась:
«Взяточник смещен, да здравствует взяточник! "

А в других странах когда-то так о королях говорили.
   Відповісти    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 26 січня 2015, 18:35     +1      
показуха
   Відповісти    
Valentyn
Valentyn   страна по ip - od 26 січня 2015, 18:36     +7      
Коррупция везде уже несколько дней в школе 275 «Надия»скандал
родители отказываются платить 350 долларов в полгода за обучение ребенка!! Школа позиционирует себя, как государственная.Туда еще б заглянули следователи, а то учителя в оказ идут, что им дают деньги долларами родители!!
   Відповісти    
Йердна
Йердна   страна по ip - ua 26 січня 2015, 18:48     +15      
Ребята скажу вам так:этот дятел после ухода петрушки был с позором уволен(попросили написать заявление по собственному) он долго морозился, не выходил на работу, брал больничные, короче так и уволили его. После прихода труханова его восстановили на той же должности. Как чиновник он дуб дубом. Владеет рестораном на таирова. Имеет несколько машин. Надеюсь накажут его.
   Відповісти    
Бригадир
И ШО сильно погорел?
   Відповісти    
audit
audit 26 січня 2015, 18:54     +4      
ну, дійсно, крім підх#йловського х#яймера більше ж джерел інформації нема…
   Відповісти    
Медведь
прежде чем бороться с коррупцией надо построить систему с такими условиями, в которых будет не выгодно брать взятки представителям государства:
1. высокая зарплата
2. соцпакет
и т.д.
тогда и людей можно отбирать на работу по более жестким критериям и спрашивать с них по всей строгости закона
а так — все это показуха
   Відповісти    
ypir
ypir   страна по ip - ua 27 січня 2015, 14:11     +3      
Самое главное-неотвратимость и жесткость наказания за взятки и  коррупцию.
 Потому что брать взятки всегда выгоднее, чем получать зарплату.Это в человеческой природе, за редким исключением.
   Відповісти    
Фронт Поскота
Нормальный тип как человек и руководитель, я что хотят наши Киевские приколисты, когда зарплата в райадминистрации 3000 грн., а одется, покушать и т.д., будут нормальные зарплаты, никто не будет брать взятки, тогда можно и жестокие законы вводить, а все эти законы про коррупцию-- херня
   Відповісти    
одесса69
Как будто Пресман неберет взятки
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 січня 2015, 21:40     +1      
через голову Янчука?? как посмели?? в тюрьму!
   Відповісти    
Гость101
Если все коррупцонные проишествия за последние годы сложить до кучи, то неужели непонятно, что вся чиновничья, судебная, силовая, депутатская и исполнительная система, короче, государство насквозь прогнили и нуждаются не в реформах, а в ПОЛНОМ обновлении.
Всех уволить и принимать на конкурсной основе с оглядкой на прошлые «заслуги» или причастности к темным делишкам. Не обязательно чтобы было «дело», бывает, отзывов достаточно.
Правда, возникает вопрос: кто будет принимать)?
   Відповісти    
Медведь
и кто новый, умный, честный, перспективный (и почему то безработный) пойдет на 1400 грн? ведь все новые будут отвечать перед законом по тому же УПК…
   Відповісти    

Медведь
у основной массы инспекторов (госслужащих) зарплата 1218 грн + премии и т.д.
год назад обычный инспектор в инспекции областного уровня получал 1800-2200, начальник отдела 2400

но с июля месяца (если кто не в курсе) 70% сокращение финансирования всех инспекций
люди по 2-3 мес сидят дома за свой счет, остальные работают на голую ставку (в лучшем случае)
многие работают там обычными клерками, не имеющими прямого отношения к проведениям проверок, годами
так вот делайте выводы неспеша
   Відповісти    
ypir
ypir   страна по ip - ua 27 січня 2015, 14:19     +2      
Если люди сидят за свой счет, может они вообще не нужны.Зачем в государстве столько инспекций, департаментов, клерков и т.д.
 Огромное количество лишних инстанций, которые только мешают, а еще тянут из разворованного бюджета деньги даже на мин.зарплату.
   Відповісти    

Брониславский
Печатать…
   Відповісти    
Korsar black
Сгорел на работе…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Березюк
у губернатора дилемма
где взять асфальта для дорог
чтоб ездить на порше который
по накладным и есть асфальт
   Відповісти    
GorodGeroy
GorodGeroy   страна по ip - od 27 січня 2015, 10:00     +1      
А чего его не увольняют? А? Заодно и за уборку снега можно уволить!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
1
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
6
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
8
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
14
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
16
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×