На мелкой взятке попались два одесских чиновника
При получении неправомерной выгоды поймали двоих служащих Киевской районной администрации. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По данным ведомства, чиновники требовали и получили 3000 гривен от предпринимателя за непрепятствование ведению строительных работ. Начато уголовное производство в по ч. 3 ст. 368 УК. Досудебное расследование продолжается.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
не важен размер, взял пять гривен—получи пять лет!
Ответить
|
 |
Не оправдываю, но
Интересно, но какая зарплата у этих слуг Государства, хоть 2000 грн есть?
Ответить
|
 |
в больницах и госпиталях, тоже маленькая зарплата! Но кто на неё там живет?Родился ребёнок заплати, хочешь операцию заплати, хочешь полежать в палате заплати, хочешь выздороветь тоже заплати!
Ответить
|
 |
Оффтоп. В Виннице горвласти «настоятельно рекомендовали» не продавать алкоголь лицам в камуфляже и (или) с оружием. В субботу, в 11 утра (! ) на Пастера встретил тело в камуфляже без распознавательных знаков, которое тупо ссало под деревом, держась за него. На замечание сразу мычание. Благо, патрульные проезжали, тормознул. P.S. А люди думают, что ОНО — армия, хотя, хз, может и так
Ответить
|
 |
В камуфляже сечас ходят все, кому не лень. И поцреоты, и патриоты и армия с флотом, да и просто быдло всякое.
Ответить
|
 |
В Мексике все просто с чиновниками! 
Ответить
|
 |
Блин, тоже мне взятка! Тех кто миллионы берет, те никого не интересуют!!! Те в парламенте сидят или в Лондоне!
Ответить
|
 |
так стройка теперь остановлена? снесены самострои?
Ответить