В Одессе на избирательном участке разгорелся конфликт из-за ручки
Спор между членами избирательной комиссии и избирателем возник на участке №511193, расположенном на улице Космонавтов в Одессе. Об этом сообщает Одесская областная организация Комитета избирательной Украины. Конфликт произошел из-за того, что избиратель собирался расписаться в списках и поставить отметку в бюллетене своей ручкой.
В итоге после получасовой словесной перепалки избиратель все же поставил все отметки своей ручкой.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ну, пока, к счастью, нарушения незначительные. Как же хорошо что граница с РФ от нас далеко и никто не терроризирует голосующих с калашами. Чем ближе к РФ, тем больше преступности и бардака(
Відповісти
|
 |
А я их ручкой себе на руке крестик нарисовала чтоб проверить исчезнет или нет. неееа не исчезла!
Відповісти
|
 |
Ха, от ето я написала! самой смешно стало! )
Відповісти
|
 |
Вот шарик есть, а подымают стаканчик, а его там нет!
Відповісти
|
 |
Своей ручкой не только МОЖНО расписываться, но и НУЖНО это делать. Вспомните, сколько потом было бюллетеней с исчезающими через время надписями, отметками было в прошлые выборы.
Відповісти
|
 |
от прикосновения их ручек бюллетени исчезали
Відповісти
|
 |
Итить, до чего дошел прогресс в украинском выборном процессе!
Відповісти
|
 |
Никакая ручка, даже шариковая, не помешает нам выбрать Гурвица!
Відповісти
|
 |
Потому, что с моей пенсией сильно в больнице не полежишь
Відповісти
|
 |
Не думаю, что там бесплатно
хотя, конечно, Вам виднее.
Відповісти
|
 |
А это серьёзное упущение! Вот выберем президента и всё наладится
Відповісти
|
 |
кроме росписи своей ручкой не будет лишним на всякий случай взять с собой бумажку, провести на ней пару линий ручкой, которая лежит в участке. затем забрать бумажку с собой и следить за тем не исчезнет ли на этой бумажке надпись!
Відповісти
|
 |
Я тоже пойду со своей ручкой. Я сам был свидетелем когда Марков прошел в депутаты как там ручки подставляли а потом на бумаге при подогреве снизу все исчезало. При этом вся комиссия делала вид что ничего не случилось.
Відповісти
|
 |
Вы на всякий случай и свой бюллетень прихватите из дома
А то подсунут ещё какой-нибудь самоисчезающий.
Відповісти
|
 |
У автора недостоверная информация. Конфликт длился около 3-х минут. Сам выдавал бюллетень этому мужику!!!
Відповісти