|
В городской больнице №8 в рамках муниципальной программы «Равенство» продолжается создание отделения реабилитации и восстановительной терапии пациентов с ограниченными физическими возможностями. Также здесь смогут проходить реабилитацию воины АТО. Как сообщила пресс-служба горсовета, за счет городского бюджета Одессы и депутатского корпуса горсовета приобретено новое диагностическое и реабилитационное оборудование. «Так, больница получила аппарат для механотерапии «PICTOR», который позволяет разрабатывать лучезапястные и локтевые суставы при заболеваниях периферической нервной системы и состояниях после операциях и травм. Для лечения заболеваний позвоночника приобретен ременной массажер, применение которого позволяет снять мышечную нагрузку со спины и плечевого пояса», — сообщили в пресс-службе. Кроме того, для городской больницы №8 приобретен компьютерный диагностический комплекс для электроэнцефалографического обследования больных с сосудистой патологией, эпилепсией и травмами головного мозга. Широкие возможности аппарата позволят использовать его как для обследования больных, проходящих лечение в реабилитационном отделении, так и для пациентов терапевтических и неврологического отделений стационара. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||