|
53-летний одессит побил и укусил инспектора полиции, прибывшего на вызов. Как сообщили в полиции, 9 февраля примерно в три часа дня экипаж патрульных прибыл по вызову на улицу Петрашевского. Хозяин дома вел себя агрессивно, бросался в драку и на требования правоохранителей прекратить противоправные действия не реагировал. Дебошир нанес несколько ударов инспектору полиции в голову и грудную клетку, а затем укусил полицейского за руку. Пострадавшего правоохранителя доставили в больницу с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, укушенная рана правой кисти. Подозреваемого в нанесении телесных повреждений полицейскому отпустили под личное обязательство. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||