|
В Одессе произошло ДТП с участием сотрудника милиции. Как сообщает пресс-служба облУВД, 29 августа на улице Черноморского казачества младший лейтенант милиции, управляя автомобилем «Нисан Премьера», не справился с управлением и врезался в электроопору. «Милиционера доставили в медицинское учреждение. По предварительным выводам врача, у пострадавшего не выявлено признаков алкогольного опьянения. 31-летний младший лейтенант милиции с 21 августа находится в очередном отпуске за 2015 год», — отметили в ведомстве. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||