1 ноября 2011, 20:24   

Андрей Макаревич: «История с Юлей — опасный прецедент»


«Сажать политических противников из предыдущей власти — не самое лучшее начало для народных лидеров» — такое мнение после своего выступления в Одессе «Думской» высказал известный музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич.

Что же касается общей политической ситуации в стране, музыкант, чье творчество много лет находилось под негласным запретом в родном государстве, привык не доверять телевидению.




«Для того, чтобы ощущать политическую ситуацию по-настоящему — нужно в стране жить и испытывать все на своей шкуре. Я убежден, что всё, как «подают» у нас — это не совсем так. И то, что передается по CNN — это тоже не совсем так. Каждый выкручивает так, как ему выгодно, — уверен Андрей Макаревич, — А история с Юлей… мне она не нравится. Я считаю, что это опасный прецедент, когда последующие все правители будут начинать с того, что будут сажать предыдущих. Так не принято».



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




stranger ин зи найт
В основе рыночных отношений заложена жадность к быстрому обогащению.Украина не золотая рыбка
чтобы выполнять прихоти проворовавшихся чиновников.За все приходиться платить.
   Ответить    
maksriter
андрюша макаревич, вы по каждому случаю песенку сочиняете, последнее творение про деревеньку кукуево. можете развить тему юлии тимошенко, явно вам в помощь будет зятек, рокер британского покроя, шон карр.
   Ответить    
foxtrot
Интересно, кто ты из тех 3-х уродов, что у тебя на аватарке?
   Ответить    
j'adore
Пошёл в политику, там больше платят, приспособленец (((
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Алексей Полунин
Уважаемый Андрей Макаревич!
Она вам не нравиться просто потому, что вы ее не умеете готовить…
   Ответить    
распутин
Для ворья — прецедент опасный…
   Ответить    
Amiguito
Очень даже можно быть бунтарём при Советской Власти, будучи сыном главного архитектора Москвы.А
сейчас Макароныч очень классно тусуется с черноротой Нарусовой и прочей п..дотой в Куршавеле.Как то не вяжется с образом борца за социальную справедливость.
   Ответить    
russ
russ 2 ноября 2011, 21:32     +1      
Он никогда и не был борцом за справедливость.Эту черту приписывают малолетние авторы статеек.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 1 ноября 2011, 21:20     +9      
Сажать, сажать, сажать, батенька мой!
И рядом с ней ещё негодяев на полный стадион наберется!
Сажать и никакой жалости, и никакой пощады!
Та ещё мерзавка!
Проклятие им при жизни и после смерти!
   Ответить    
Ясновидец
Не лезь в политику Макар
Как тот твой глупый скворец))
   Ответить    
Аичка
«последующие все правители будут начинать с того, что будут сажать предыдущих. Так не принято».                  
 так ведь жаль, что не принято. Может не так бы к власти рвались.А дорвавшись думали о последующих.
   Ответить    
adamesku
лучше уж пой кролик голосистый
   Ответить    
Ясновидец
Кстати кто помнит раннего Макара у него всегда
зубы торчали как у кролика ))
Но песни мне его очень нра…
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 1 ноября 2011, 23:45     +2      
Бл…ть! Извините за выражение, нам когда-то и кто-то скажет, а потом покажет где те деньги, которые своровала  Тюлька (банковские счета, недвижимость, кубышки, подвалы…)? Обычно, если ловят кого-то на взятках или при отмывании денег, то конечно же сажают и правильно делают. Но в этом случае ничего нет! Неужели вы не понимаете, что это обыкновенная месть и ненависть к реальному конкуренту, который им когда-то перебежал дорогу. Вам сегодня лучше чем вчера или из-за того, что её посадили стало дышать легче сегодня? Они её просто боятся как огня и готовы выпустить хоть сегодня, но они прекрасно понимают, что может произойти если она окажется на свободе. А она таки окажется на свободе в ближайшее время, на власть будет очень ожесточённо сопротивляться. Начинайте минусовать! Отмашка сделана…
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 01:13     +5      
А зачем нужна воровка, к тому же признающая героями Украины бандеру с его приспешниками-человеконенавистниками… Сливать её в канализацию и за ней ещё тонну таких же…
   Ответить    
Атлантик
+. 
Минусовка -это ведь тоже не плохо) Ты просто видишь диагноз общества. Есть ли у общества полож.тенденции к выздоровлению.
)
   Ответить    
username
//музыкант, чье творчество много лет находилось под негласным запретом в родном государстве


итак, читаем:

В 1980 году с «Машиной времени» подписал контракт Росконцерт, что придало группе легальный статус, и с этого момента Макаревич, уволившись из Гипротеатра, официально стал музыкантом и исполнителем. В последующие годы много гастролировал в составе группы по СССР, снимался (вместе с группой) в фильмах Александра Стефановича «Душа» (1982).
   Ответить    
Jack_Do
Андрей Макаревич совершенно прав в вопросе с Тимошенко. Посадка Тимошенко — дел грязных рук российских спецслужб! Российский премьер Владимир Путин продолжает лезть не в свои дела. Дело Тимошенко выгодно Путину, чтобы отвлечь внимание мировой общественности от его издевательства над предпринимателями Ходорковским и Лебедевым, от мученической смерти юриста Магнитского в чекистских застенках, от многочисленных убийств инакомыслящих журналистов и наконец от участия Путина в качестве организатора преступной банды по делу о ядерном терроризме — отравлении агентом ФСБ Луговым в Лондоне политического оппонента российской воровской чекистской хунты Литвиненко изотопом радиоактивного Полония.


   Ответить    
Serge
Serge 2 ноября 2011, 11:47     +7      
Вот и плохо что не принято. А имеет смысл принять. Почти все политики поголовно подлецы и очень часто преступники. Так что пусть сажают друг друга чем больше  тем лучше, дерьма в мире меньше будет.
   Ответить    
russ
russ 2 ноября 2011, 21:14     +3      
Макар под запретом )  бред какой-то.Что тогда говорить о Кинчеве…
   Ответить    
   Правила




24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
7
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
18
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
22
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
25
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×