5 мая 2020, 22:30   

В Одессе лихач на «бляхах» влетел в мусорный бак


0

Автомобиль «Ауди» с болгарскими номерами протаранил сегодня вечером мусорный бак у рынка «Селянка», что на проспекте Небесной Сотни в Одессе.

Как сообщили «Думской» очевидцы, инцидент произошел примерно в 21:20.  




Бак в результате удара лопнул, машина получила повреждения, а у водителя разбита голова.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Уксус
Уксус 5 мая 2020, 22:33     +16      
Судя по повреждениям на фото, до мусорного бака, он еще и со столбом встретился.
   Ответить    
Velokiller
Velokiller 5 мая 2020, 22:57     +27      
Так я так и не понял, проблема с головой была до, или после столкновения? при разумной городской скорости такой ужасный краш кузова невозможен.
   Ответить    
Нафигатор
"У водителя разбита голова", но мозг не пострадал ввиду отсутствия :-) 
   Ответить    
balagan174
balagan174 5 мая 2020, 22:33     +21      
Туда ему и дорога
   Ответить    
Девятый Неизвестный
нужно было бы такими стрелочками указать и подписать, где бак, где бляха и где голова, а то в темноте сложно разобрать…
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 5 мая 2020, 22:34     +27      
Спасибо баку, спас пешеходов.
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 5 мая 2020, 22:44     +4      
Очередной эпический дол6оё6. Баку бы дал звезду героя (посмертно).
   Ответить    
Просто Ким
Бак лопнул, голова разбита. Эти два предмета находятся на одном уровне развития. А с точки зрения пользы, то бак на несколько позиций выше.
   Ответить    
Djinn7419
Djinn7419 5 мая 2020, 22:53     +13      
Задолбали бляховоды, что то в последнее время их развелось как собак
   Ответить    
che buran
che buran 5 мая 2020, 22:56     +10      
Очень позитивная новость.
   Ответить    
Aль Пачино.
Болгар, на болгарской бляхе, попал в задницу на на болгарском рынке.
   Ответить    
Приклеен
Спешил сдать машину в ломбард, но теперь за нее много не дадут, увы 
   Ответить    
Stalker Ukraine
Нужно просто перестать ездить на бляхах!
   Ответить    
kramerer
kramerer 5 мая 2020, 23:33     +11      
Именно именно! Перестать! АААА вы сделали мой вечер!!!
   Ответить    
Крылья от самолета
Думаете?Ну сядет он на "шоху" или 
что то более эпичное(с поменянными жидкостями) и…точно также жопой в столб въедет.Безнаказанность и менталитет вот бы  с чем побороться.
   Ответить    
Приклеен
Для того, чтобы перестать ездить на бляхах, нужно или сделать доступную растаможку, или возрождать производство бюджетных авто на ЗАЗ 
   Ответить    
жужик
жужик 5 мая 2020, 23:33     +1      
А убирать он будет за собой? Развел срач
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 5 мая 2020, 23:37     +10      
Мусорный бак, сидящий в мусорном баке, влетел в мусорный бак.
   Ответить    
Крылья от самолета
Есть такой приём в манипулировании сознанием, с его помощью вы зацикливаетесь на определенной фразе из названия и коментируете-коментируете..На три водителя, только один ездит по городу 50, ему сигналят, обгоняют…короче говоря это номера машины пьют водку, пишут с ошибками объявления на РСТ про фильтра и масла, покупают ОСАГО по которой они болт получат и так далее.В зеркало, господа, в зеркало..
   Ответить    
   Правила




20 февраля
22:20 Еще 15 миллионов на Канаву: ремонт Деволановского спуска в Одессе снова подорожал
5
21:26 В Германии скончался второй украинский баскетболист, которого ранили ножом
8
20:23 Аэротрансфер Одесса-Кишинев: продажу билетов откроют уже на этой неделе (влог) фотографии видео
9
19:20 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 22 февраля
18:30 «Она», «Снеговой сервис» и «Ее мысли»: одесский фотограф попал в Зал славы международной ассоциации художественной фотографии фотографии
4
17:53 Премьера мистичного «Перевозчика» по Яблонской и вечная классика «Кайдашей»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
17:22 В Одессе мужчина избил двухлетнего ребенка: полиция начала расследование о пытках
10
16:59 Кабмин передумал продавать бывшую электростанцию порта в Одесской области, построенную еще при Сталине (фото) фотографии
16:10 FPV-дроны для фронта: «Думская» объявляет новый сбор и ищет радиоинженеров
25
15:32 Одесский суд оправдал экс-налоговика по делу о крупной взятке от директора маслозавода: деньги ему подбросили
39
14:20 Демобилизация без решения Ставки: одесских депутатов призывают обратиться к Раде по скандальному законопроекту
18
13:31 Житель Одесской области проломил отцу череп трубой и получил условный срок
7
12:42 Хоккейная Суперлига: «Днепр» второй раз за неделю в Одессе разгромил «Харьковских берсерков»
2
11:50 Хорошо жилось в старинной усадьбе! Одесситам показали пейзажи Степановки (фото, видео) фотографии видео
2
10:52 Активист, чью машину взорвали под Одессой, находится в коме: его побратимы обещают десять тысяч долларов за информацию о причастных к преступлению
83






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber