В Одессе квартирного вора задержали на месте преступления
Хозяева квартиры в многоэтажке на улице Ефимова рано утром застукали у себя дома квартирного вора, который сбрасывал вещи из окна. Как сообщили в областной полиции, в жилье забрался 31-летний иностранец. Он успел выбросить со второго этажа мобильный телефон и планшет, а также засунуть в карман банковскую карту хозяев.
Вор не знал, что в это время хозяева квартиры спали в соседней комнате. Услышав шум, они проснулись и самостоятельно задержали преступника. Домушника доставили в полицию. Ему инкриминируют совершение преступления по ч.2 ст.15 и ч.3 ст.185 (попытка кражи с проникновением в жилье), которое предусматривает тюремный срок от 3 до 6 лет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Эй ты! ты зачем мои вещи выбросил?(с)
Ответить
|
 |
Ты.. это
Ты того
Чего "того"? Давай
Давай
Не безобразничай
Ответить
|
 |
Мало дают за кражи, вот это быдло и лезет. Нужно санкцию увеличить. Особенно за проникновение в жилище. А особенно, когда хозяева дома. Минимум от 5-8 лет.
Ответить
|
 |
Частная собственность это у них за бугром неприкосновенна, тут об этом понятия не имеют, а касательно граждан -все как в сталинские времена, -макс.5лет, у государства украл вплоть до расстрела, только сегодня и у государства воруй -не хочу, «спасибо» Юле
Ответить
|
 |
я о США,а Европа(не вся ) и стала такой гнилой и сопливой,лучше как у саудитов, скальпелем отрезают кисть одной руки, для начала..у нас стремно только по причине-пол страны будет с ампутацией и 95% руководства
Безнаказанность -порождает вседозволенность
Ответить
|
 |
да, пошел по квартирам собирать обеспечение "под личное обязательство"
Ответить
|
 |
Таких лучше отпустить так как его государство не воспитает а только покалечит и ещё куча денег на суды и содержание. Вообще лучше всего для таких физические наказания — 100 ударов плетью или палец отрубить. Это точно в мозг дойдёт быстрее чем перевоспитание на зоне.
Ответить
|
 |
Лучше тогда татуировку на лоб "ВОР" и статью мелким шрифтом, а то другой раз смотришь сводку, когда задерживают — зачастую обычные, ничем не примечательные мужики.
Ответить
|
 |
Опять иностранец? Ну котонизация такие иностранцы? Какого государства граждане почему то не пишут
Ответить
|
 |
Австралиец, в крайнем случае Пуэрто-Риканец, но не молдаванин же, или грузин какой-нибудь в конце то концов.
Ответить
|
 |
Бедненький, наверное отстал от поезда, в тюрьме ему будет тепло и уютно:))
Ответить