В Одессе из-за конфликта в Крыму отменяют концерты российских исполнителей
0
Концерт народного артиста России Владимира Кузьмина в «Садах Победы», который был запланирован на 1 марта, не состоится. Его отменили в связи с политической ситуацией в стране, сообщили организаторы концерта.
Выступление планируется перенести на 4 мая. Желающие сдать билеты могут сделать это в кассе концерт-холла течение 10 рабочих дней.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Косвенное подтверждение захвата Украины Россией до 5 мая?
Ходит такой слушек однако
Ответить
|
|
Да никто концерты Вакарчука не отменял. Это было мнение одного депутата
Ответить
|
|
не отменили всё же.только в другой комплекс перенесли.
Ответить
|
|
28.02.2014 15:14 Концерт «Океан Эльзы» в Петербурге окончательно отменен
Ответить
|
|
заменили на концерт гурта трембитистов, Господи прости за такое слово.
Ответить
|
|
Полагаю элитам дан достаточно ясный посыл: Сутки на размышление.Вы с путчистами или с законной легитимной властью. Вспомним Мишико, пиндосы ему тоже давали гарантии, но поддержки так и не получил. Вывод однозначный, Мишико слили. Такова участь абсолютно всех союзников США. Когда они перестают быть нужными их сливают.
Ответить
|
|
Он конечно дерьмо, но он легитимное и законное дерьмо, если вы этого еще не поняли.
Ответить
|
|
Он хозяин ресурса! Откуда вы свалились?!
Ответить
|
|
Почему в крыму. а не в киеве?опять думская нагнетает.
Ответить
|
|
Лучший перл Януковича: Украина наш партнер!
Ответить
|
|
Да, улица Ахметова, вместо Ахматовой, далеко позади
Ответить
|
|
Так он же депутатом был в садике.
Ответить
|
|
Значит 1-го надо ждать Гриджолы.
Ответить
|
|
Почему? Вон Гончаренко выступил. И не один раз.:-):-):-)
Ответить
|
|
Правда он в самодеятельности:-):-):-)
Ответить
|
|
Если Крымчане сами берут оружие и вывешивают Российские флаги, значит они так хотят.Им виднее как им жить.
Ответить
|
|
в Одессе тоже флаги РФ носили и что? кстати накануне Крымчана как раз высказались что против раскола и всего остального, когда блокировали ВР.. а после этого пришли вооружённые, что б Крымчане больше не выступали!
Ответить
|
|
Т.е. я сейчас беру сотню флагов молдавии, проплачиваю митинг возле дюка и на этом основании можно одесскую область присоединить к республике Молдова, которая под шумок быстро примет новый закон. Я правильно понимаю ход мыслей? Россия не хочет попробовать отжать Аляску у США?? Сценарий простой. Заселяем туда 100 человек, устраиваем митинг в поддержку России. На это основании вводим войска — и вуаля! Отжато.
Ответить
|
|
Крымчане сидят по домам и тихо фигеют от того что происходит у них кругом и якобы от их имени.
Ответить
|
|
Ничаго! Сейчас еще прохладно, а летом -куда они денутся! Будут по побережью Черного моря курсировать со своими концертами.
Ответить
|
|
Именно цена билетов должна определять вектор развития страны. Отличный аргумент! Вот бы билеты опять стали по червонцу, а остальное гори огнём!
Ответить
|
|
Концерт не отменили, а перенесли на 4 мая.
Ответить