В Одессе Hyundai столкнулся с Harley Davidson
35-летний мужчина пострадал в результате ДТП, которое случилось сегодня утром в Киевском районе Одессы. Как сообщили в патрульной полиции, примерно в 7:30 водитель автомобиля Hyundai, двигавшийся по Люстдорфской дороге в сторону площади Толбухина, столкнулся с мотоциклом Harley Davidson.
Мотоциклиста госпитализировали.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Надо было выйти и мотоцикл ногами побить, как в ролике когда чувак в мотоциклистов въехал! Там черт помню один на капоте прыгал!
Відповісти
|
 |
Пересекая трамвайные рельсы нужно быть предельно внимательным и смотреть в правое зеркало. Это я Вам как помощник конюха говорю
Відповісти
|
 |
Он на швабре со сцаной тряпкой по дурдому ездит.
Відповісти
|
 |
Харлей Дэвидсон и Ковбой на Хёнде, перефразируя название старого доброго фильма.
Відповісти
|
 |
ну тут оба дибила, один на мотоцикле по велодорожек, второй не убедился в безопасности поворота
Відповісти
|
 |
"второй не убедился в безопасности поворота"
На "Hyundai" поворачивал с правого ряда направо, а дебила на мотыке там быть не должно. Они когда хотят повыпендриваться посреди полосы едут, особенно "хрустики". Вот и нечего справа обгонять.
Відповісти
|
 |
тоесть что на велодороге мог быть велосипед, не считается?тогда паонятно
Відповісти
|
 |
Что б так борта мять, скорости у велика не хватит.
Відповісти
|
 |
«Dobriy1 «Там уши Скорика торчат» 2021-08-30 08:30:08 «Это Скорику нужно» 2021-08-30 01:27:00 Бот с выдуманным погонялом «Dobriy1» имеет непосредственное задание от Директора ФСБ Саши Бортникова «мочить» Скорика, который два года в Крыму был куратором Глазьева и подкупал за российские нефтедоллары крымских депутатов. Сейчас ФСБ Балалайни взяла Колю-тетриса в разработку. Обнулёныш «зачищает» свидетелей крымского «Референдума», чтобы в Гааге было меньше свидетелей.
Відповісти
|
 |
Главная задача дежурного тролля Пригожина в украинских сетях под ником «мыкола хитровский» із зображенням свого прабатька (по Дарвiну) на аватарке! – «заболтать» обсуждаемую тему, упомянуть при этом «шоколадного Порошенко» и обвинить, что «барыга» наживается на войне» и трое суток за семь лет войны Украины с Лаптестаном отдыхал на Мальдивах.
Відповісти