В Одессе хозяина собаки, который выгуливал ее без намордника, ударили ножом в грудь


Полиция задержала подозреваемого в нанесении тяжкого телесного повреждения одесситу, который выгуливал собаку.




Как сообщили в ГУНП, ночью мужчину, который выгуливал собаку без намордника в одном из парков в Приморском районе, незнакомый прохожий ударил ножом в грудь. Инцидент произошел после словесной перепалки.

У 32-летнего задержанного изъяли нож, с которого он пытался смыть следы крови. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) УК Украины. Фигуранта дела поместили в изолятор временного содержания.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Евстрастий
Явно ранее судимый дебил. Что-ж там они наговорили друг-другу, что дело дошло до попытки лишить жизни. Владельцы собак иногда бывают быками, и соответственно быкуют, но какой словесный конфликт стоит жизни или свободы?
   Ответить    
Тьома
А если бы выгуливал в наморднике — то всё бы обошлось…
   Ответить    
Highlander
А как еще достучаться до олигофренов, которые своих собак без намордников выводят?)
   Ответить    
Ola-la
Ну, а что предшествовало удару в грудь, объясните эту недомолвку..
По себе знаю, замечание собачникам страшно делать…Они смелые, рядом верный друг собака..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ola-la
По тексту вижу- словесная перепалка..
Живу на Таирова, выгул собак без намордников- норма…На замечание отвечают- не  бойтесь, он не кусается..то же самое повторяю ребенку 1 годик 1 месяц- не бойся, он не кусается..Ну не понимает ребенок! И боится!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тьома
Да, на Таирова выгуливают совершенно не сознательно…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
s111011
выберите какой-нибудь один язык. И поясните чем собаки менее 5 кг отличились?  среди них много терьеров, которые опаснее многих более крупных но декоративных собак
   Ответить    
Светлана Варий
Когда нет правосудия, правопорядка, приходится некоторым «учить» владельцев « она не кусается» самостоятельно.
Не повезло собачятнику, не обошёл его этот прохожий десятой дорогой в страхе быть покусанным, это ему не женщины с детьми, не старики, тут товарисЧ «серьёзный» оказался.
   Ответить    
Светлана Варий
Сегодня вызвала лифт, приезжает, а в нем курица метр в прыжке, а рядом псина, у которой только голова в полтора раза больше человеческой, сам огромный. Она мне- вы не боитесь? Я ей- конечно боюсь, где её  намордник? Она мне- дома)
Типа если не боитесь, то заходите, а если боитесь, то идите пешком…
Ну тут она уже выслушила по полной, дверь лифта жаль быстро закрылась, они уехали
Соседи говорят что она постоянно гуляет без намордника.
Вот что с такими делать? Это быдло, они не считаются с людьми вокруг. Им доставляет удовольствие когда вы боитесь их псов, они так самоутверждаются.
Поэтому не считаю нужным быть на их стороне в подобных случаях. Поделом.
   Ответить    
Тьома
Снять на камеру и заявление в полицию.
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Гуляю  с ребёнком маленьким, а  в  кармане, не  в  сумке,  а  именно в  кармане  одежды  или  на  поясе баллончик с  перцовкой. Не знаю,  поможет  ли  в  случае  чего. Питбуль без  намордника,   поводка  и  ошейника — норма прогулки, рядом обычно идёт чмо  с тупым  рылом. Люди  скоро  самосуд  будут таким  собачникам делать, реально достали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сергей Кравченко
Это хорошо!
   Ответить    
Simpatyashka
Пьяные за рулём, собаки без намордников,  это уровень нашего общества  в 21 веке. Печально… У меня были крупные собаки, намордники им одевали, чтобы не иметь себе проблем. А эти заводчики получается не считают своими проблемами если их любимцы кого-нибудь искусают? Дикость какая-то.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Варий
В травмпунктах фиксируют все обращения с укусами собак, так вот почти все покусаны дамашними собаками, хозяйскими.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Жаль, придется сразу стрелять. А, нет, не жаль.
   Ответить    
Светлана Варий
Это похоже на "усируся, но не покрюся". Проще надеть намордник, а то у кого-то и стволы имеются и гранаты… Це Украина, малята.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Профессор уже и диагноз поставил.
За собой следи.
   Ответить    
Ukr@inec
Расскажу Вам грустную историю! Около года назад в Одессе собака во время прогулки порвала дворовую кошку. Это попало на видеокамеры близстоящего офиса. За дело взялись активисты. Суд. Итог: штраф 51000 грн, усыпление собаки, хозяйку  школьную учительницу увольняют с работы без права занимать подобные должности!
Вы мне говорите про собаку напавшую на человека? Ваше счастье, что на камеру это не снято! Это реально будет уголовка, с реальным сроком!
Кто там умный собаковод без намордника с ножичком в кармане? Сядешь, красавец, за свою шавку без намордника. Хочешь?
Все есть. И законы и адвокаты! Нет пока желания и люди забывают про камеры на телефонах. Ну когда тебя псина атакует не до телефона, согласен. Но
И есть такой маленький нюансик, как оказалось. Если на Вас или вашей одежде будет хоть какое-то повреждение от собаки, укус, дырка, царапины от когтей и вы убиваете эту собаку  ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРАВЫ! А к хозяину вопросы о правильности ухода за собакой. Точка!
К сожалению, с любителями собак без намордников только так и можно разговаривать.
И да, автолюбители, жизнь человека священна, даже если он не на пешеходном переходе. И если вы вспомните, то любое пересечение улиц имеет пешеходные переходы по умолчанию, маркированы они зеброй или нет !!! ПОЧЕМУ ЭТОГО НИКТО ИЗ ВАС НЕ ПОМНИТ ??? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Арсен Геловани
О еще один юрист, такой же как презерведент, ни дня не проработавший по специальности… Где вас таких наплодили, ты Законы Украины, читать не пробывал? А так пишешь абы побольше да фразы из контакта с кацапскими нормами закона, хотя Зеля вон так презерведентом стал, так что удачи, надеюсь пересечемся где то в темном переулке без камер…
   Ответить    
yanmarie
Я видела этот ужас! Слава Богу, что эту дуру наказали как следует, а ее собаку усыпили! Собака и кошка погибли только из-за этой дуры!
   Ответить    
Ukr@inec
Ув. Модераторы сайта, прошу обратить внимание на угрозы этого неадеквата Арсена Геловани. Предоставьте, пожалуйста, его IP и другие данные. Придется учить хорошим манерам. И за собаку без намордника, и за ножичек в кармане и за прилюдные угрозы! Эх, не понимают люди, когда их вежливо просят…
   Ответить    
Арсен Геловани
Я смотрю осеннее обострение Параноя, мания преследования Ты б подлечился, чутка а не по сайтам речи толкал. А «наклеп» -противозаконное действие, учить вас неучей.Я не ношу ножик в кармане(ношу как положено переносить подобные предметы), и не писал такого, это 1. За собаку без намордника  удачи(у юриста проконсультируйся если сам Законы почитать не можешь), это два. И вишенка на тортике «прилюдные угрозы» а ну балаб0л процитируй угрозу?
   Ответить    
Eugene  Pep
С собачниками большая проблема.
   Ответить    
Арсен Геловани
Авто убиваю десятки тысяч в год, а собаки максимум 1 — 2, и не факт что не за дело, но все орут про собак и никто про авто… Тут убили собачника а все комменты, про намордники… писец…
   Ответить    
Vegass
Не сравнивай несравнимое.
Без авто человеческая цивилизация невозможна. А без собак спокойно можно обойтись.
   Ответить    
yanmarie
Сейчас готовят к выпуску закон о налоге за содержание животных. Ура!
   Ответить    
Тьома
Давно пора такой налог ввести!
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×