В Одессе хоронят известного КВНщика, погибшего в ДТП
Сегодня в Одессе хоронят 43-летнего КВНщика Владимира Супруна, который 29 июня погиб в ДТП. Об этом сообщил коллега погибшего по легендарной команде «Одесские джентльмены» Дмитрий Шпинарев. «Владимир будет похоронен на Таировском кладбище. Сейчас перед его домом на Архитекторской, 16 с ним прощаются родные, близкие и друзья», — сказал Дмитрий Шпинарев газете «Сегодня». Напомним, Владимир Супрун был сбит водителем «Мерседеса» 29 июня около 19:30, когда пересекал улицу Комарова по пешеходному переходу и на зелёный свет. Его госпитализировали с черепно-мозговой травмой, но в больнице он скончался, не приходя в сознание.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Царствие небесное! Пусть земля будет пухом.
Ответить
|
|
Царствия Небесного! Одно смущает, неужели, кроме этой фотографии, нет ни одного снимка
В Комсомолке это же фото
Ответить
|
|
Кто нибудь назовёт фамилию водителя мерседеса?
Ответить
|
|
Её фамилия уже известна, а вот фамилию её покровителя «Человека очень известного в Одессе», который пытался «замять» это дело, действительно, интересно бы было узнать.
Ответить
|
|
Ага! Ща Вам все назовут и покажут! Дело было наверное так! Мерседес имея крутой бортовой комп решил прокатиться, но забылся что без водителя ему нельзя. Вот именно в тот момент когда он это осознал — перепугался и перепутал педали! А если серьезно, то сначала назвали дочку сироты! Естественно из интереса я решил просмотреть по соц. сетям на человека совершившего резонанс! И естественно страницы были удалены! Вот Вам и раз! Теперь некоторые посетители данного портала убеждают, что это была Тернавская http://vk.com/id11094974! Вот Вам и два! И даже фотка появилась там где она сидит со следаком в бусике! Но как по мне то явно постановочная! ) А думской, предлагаю признать свою трусость! Ведь по началу разместили правильную информацию! А вот когда позвонили папики этой подруги то 5 точка так сжалась, что
вообщем все поменяли. В который раз убеждаюсь, что народ держут за полных идиотов! Мы может быть и схаваем, но вот там на верху заметочка будет сделана! Вспоминается случай с Петросяном! В конечном итоге папе воздалось за покровительство!
Ответить
|
|
Царствие Небесное! Виновнице происшествия надеюсь воздастся!
Ответить
|
|
Конечно ВОЗДАСТСЯ! Обязательно ВОЗДАСТСЯ. Чуть-чуть ВЕРЫ, и такие случаи, как этот http://www.pn.mk.ua/news/61170.html станут единичными. Конечно.
Ответить
|
|
если случай, описанный в статье по ссылке, правда, то это просто пестец! респект таксисту, а погибшему дол_по_йопу — Премию Дарвина первой степени
Ответить
|
|
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ и так далее,
Ответить
|
|
Фамилия водителя мерседеса — Тарнавская Юлия, 24 года
Ответить
|
|
не сбит, а убит с особым цинизмом
Ответить
|
|
светлая память
а девочке — помнить, что Бог не дурак..
Ответить
|
|
девочке помнить о девичьей чести, а не о том, как под престарелого папика удобнее подлезть
не все купишь за бабло, любовь, например, или здоровье
а также мозги
Ответить
|
|
Девочка испортила себе всю жизнь.Очень жаль семью погибшего.
Ответить
|
|
На фотографии, когда её опрашивали, было чётко видно, что эта шалава даже не осознавала что она убила человека, олимпийское спокойствие.Единственное что её волновало так это то чтоб папик не забыл о ней случайно.Вот мразь слов не хватает
Ответить
|
|
ужас. долго ли эти мажоры будут убивать нормальных людей, да и вообще просто их деяния долго ли будут безнаказанными! ?
Ответить
|
|
Неужели кто-то думает что МАЖОРКУ посадят! ? Не будьте наивными ХА, ХА, ХА! Ей купят новую тачку, а родственникам убитого дадут солидную сумму денег и у них претензий не будет! А про это дело все скоро забудут! Богатым людям в этой стране можно все что им заблагорассудится! А убить простого смертного-это вообще не вопрос! Наши служители Фемиды без всякого зазрения совести оправдают бедную девочку! Так что радуйтесь и помните что у вас простых людей нет ни каких прав по сравнению с вашими богатыми полубогами! Скоро детей в школах начнут учить уступать дорогу господам на дорогих машинах а со временем и вовсе кланяться им за то что они вас не задавили!
Ответить
|
|
скорее всего будут учить просто кланяться, когда важный мажор проезжает мимо, а также шапки ломать перед мажором
Ответить
|
|
Я чествую вас, сыновья дипломатов, Юристов, министров и профессоров. Ожиревших актрис, журналистов-магнатов, Многотомных поэтов и суперпевцов.
Короче, тех, кого всегда у нас вызывают на «бис». Тех, кто везде легко пролезет без виз. Раскройте рты, сорвите уборы - По улице чешут мальчики-мажоры.
Кичевая дрянь задярнута в тело. Душа это? Нет? Какое вам дело? И так вся легко соплякам и просто - Папаша добьятся служебного роста. Папаша попросит весь зал кричать ему «бис». Папаша исполнит любой сыночка каприз. Раскройте рты, сорвите уборы - На папиных «Волгах» — мальчики-мажоры.
Зарывшись в объямах секс-бюрократок, Уткнувшись в плюющее спермой видео, Нежась в минорах новомодных кастратов, Мажоры грустят по испанской корриде. И хочется бедным в Майями или в Париж. Сан-Ремо, Флорида — о, да, о, это престиж.
А те из них, кто подрос немного, Лепят фильмы о счастливом быте, Варят статьи о прямых дорогах Или открывают дверцы в МИДе. Они уже — те
Они уже — те
Раскройте рты, сорвите уборы - По улице чешут мальчики-мажоры. Раскройте рты, сорвите уборы - На папиных «Волгах» — мальчики-мажоры.
Тут зритель воскликнет: «Здесь вся в чярном свете. Ведь есть у тузов и молодцы сыновья». Дружок, я вся знаю. Я сам, брат, из этих, Но в песне ты не понял, увы, ничего.
Раскройте рты, сорвите уборы - На папиных «Волгах» — мальчики-мажоры
ДДТ (с)
Ответить
|
|
Соболезнования семье и близким (((( Еще бы жить да жить. *** И отстояв за упокой В осенний день обыкновенный, Вдруг все поймут, что перемены Не совершилось никакой. Что неоплатные долги Висят на всех, как и висели, - Все те же боли, те же цели, Друзья все те же и враги. И ни у тех, ни у других Не поубавилось заботы- Существовали те же счеты, Когда еще он был в живых. И только женщина одна Под плеск дождя по свежей глине Поймет внезапно, что отныне Необратимо прощена. (Белла Ахмадулина)
Ответить
|
|
Памяти И. Талькова Виктор Нечаев И.Талькову
Ты от земли взошел на небосвод И как звезда по небу прокатился, Был чист и светел факельный полет, Но как же коротко по времени он длился.
Убийца хладнокровно рассчитал Все мелочи, как дьявольский мессия И сердце пылкое на части разорвал, Которым Ты так уважал Россию.
Аккордеон Твой излучал такую боль Глубин души, любовью окрыленный И наступал кому-то на мозоль, Кто ненавидел правды осветленной.
Прервал подонок песню светлых слов И в ненависти бешенном экстазе Запачкал блеск золотоглавых куполов И в чистые пруды добавил грязи. Властьпредержащие, я не могу понять, Когда же вы амбиции уймете И перестанете, в конце концов, стрелять Своих поэтов в небе и на взлете…
Ответить
|
|
а какая власть убила Талькова? и зачем? к чему тут это вообще?
Ответить
|
|
Это — гражданская позиция и поэзия в одном лице. Именно за это одни их ненавидят, а другие — уважают. А Вам — мой респект. Очень в тему!
Ответить
|
|
Да, это именно гражданская позиция. Уважение к людям, умеющим во всеуслышание говорить правду в песнях, стихах, юмористических концертах и телепередачах. Не каждому это дано — открытость позиции на публике. Времена КВН и Талькова это молчаливое согласие большинства, когда лишь немногие могли высказать свою позицию. Сегодня мы привыкли к словоблудию и слововыражению в любой форме на любых ресурсах, вплоть до матерной формы. Сегодня открыто посылают первых лиц государства да и само государство. В те времена нужна была особая тонкость, особое ощущение ситуации и смелость донесения гражданской позиции в массы. Вечная память
Царствие небесное
Соболезнования по поводу утраты.
Ответить
|
|
веселый и интересный был человек, жаль.
Ответить
|
|
Судя по всему — эту девицу отмажут! Так как несколько лет назад отмазали подонка, сбившего карету «Скорой», так как отмазали подонка Петросяна
Результат таков — не смогла предотвратить ДТП, потому что пострадавший ехал, а не шел с великом. Возможно, и светофора не видела (деревьями был закрыт), а может, если бы не ехал — был бы жив. А вообще ни мажорам, ни их СЕМЬЯМ дела нет до нас! Лишь бы им удобно было.
Ответить
|
|
Бумерангом бумерангом по темечьку, и пусть даже не расчитывает на шару, всё равно прийдётся платить по счёту, Папик не вечный сковырнётся, и молодость не вечна, отольются слёзы!!!
Ответить