В Одессе столкнулись грузовик и троллейбус: движение транспорта на Таирова затруднено  


Авария с участием троллейбуса и грузового автомобиля произошла 25 октября на улице 25-й Чапаевской Дивизии.

Как рассказал «Думской» участник ДТП - водитель грузовика «Мерседес», в момент столкновения он ехал со стороны «клюшки» в направлении авторынка.




«Троллейбус пытался объехать припаркованную на обочине машину, выехал на встречку, где мы и столкнулись. Водитель троллейбуса утверждает, что у него заклинило рулевую гидравлику, и он никак не мог свернуть», — говорит наш собеседник.

На место происшествия прибыли уже четыре милицейские машины и карета скорой помощи. По словам очевидцев, госпитализирована водитель троллейбуса.

Движение транспорта на 25-й Чапаевской Дивизии сильно затруднено – в огромной пробке стоят как легковые авто, так и маршрутные такси. Некоторые водители пытаются объехать место ДТП по тротуарам.

Фото — читателей «Думской» и пользователей «Одесского форума»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





kewka
kewka   страна по ip - od 25 октября 2012, 11:56     +4      
Это ж с какой скоростью, надо было лететь что бы троллейбус так ударить.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 25 октября 2012, 11:57     +20      
Троллейбус старый, ему много не надо. Старый, а жалко!
   Ответить    
Shock
км 50 в час.. больше ему явно не нужно.
   Ответить    
nutty-pr
так скорости троллейбуса и грузовика нада сложить + троллейбус старый
   Ответить    

Shock
Как неудивительно, что в таком троллейбусе могло что-то заклинить…
   Ответить    
Гризля
Мдяяя…там вечно какие-то дтп происходят!!!
   Ответить    
Гризля
И вообще, водилы пи*осасы, оставляют свои машины, где попало…прям на проезжей части
   Ответить    
Shock
А рядом парковка таврии, вечно пустая)
   Ответить    
Delta
А им все пох., окружающих за людей не считают
   Ответить    
ZAGURVICA
Ехал мимо…


   Ответить    
Shock
Так там еще и ниссанчика затесали..
   Ответить    

шаляй-валяй
Прикольно что на грузовике реклама «Изделия из стела»… и на тротуаре полно битого стекла. Интересно. А что с водителем жив хоть, так долбануло его бедного?
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 25 октября 2012, 12:16     +17      
Учитывая возраст и состояние наших троллейбусов, охотно верю, что заклинило
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alexander Sokolovsky
Странно: на фото троллейбус на своей полосе, а на видео видно что грузовик умудрился вклиниться левее едущего в попутном направлении ниссана. Может все таки грузовик на встречку вылез?
   Ответить    
Norka
Проезжала мимо и у меня сложилось впечатление, что будка не вписалась, объезжая, а тех. состояние троллейбуса не позволило вовремя среагировать. Это счастье, что водитель троллейбуса жива. Глядя на повреждения, трудно представить как ей удалось уцелеть
   Ответить    
Я Извиняюсь!
Так и есть!
   Ответить    
смак
Вы видели только правый бок грузовика а левый я когда увидел аболдел.А тролейбус от удара откинуло на свою полосу, вы посмотрите внимательно кто где стоит.
   Ответить    

ДонКихот
У каждой техники есть свой предел. Этим троллейбусам уже лет и лет, но увы пока что заменить их не могут (или не хотят).
   Ответить    
duwa5
Nissan Note стоит рядышком в притирочку затесаный.Что то про него не написали.
   Ответить    
mezzaniner
Кактус не хочет порулить таким троллейбусом?

Костусев решил стать водителем троллейбуса
29.08.2011
Алексей Костусев заявил, что права на вождение электротранспорта он имеет.
«Я хочу обратить ваше внимание на два обстоятельства. Во-первых, я поведу троллейбус, имея на это все права. Во-вторых, если больше не изберете мэром – я уже знаю куда пойду работать», — заявил городской глава.
   Ответить    
Zoran
Zoran   Proxy 25 октября 2012, 14:21     +4      
Закупали бы хоть б/у троллейбусы в нормальном техническом состоянии.
   Ответить    
шаляй-валяй
Кстати ехал на днях на чешском трамвае что закупили 18-й маршрут, СУПЕРРР! Мягко идет, стыки рельс не ощущаешь, внутри салон как новый, и поручни как во времена СССР, не липкие и засаленные, что ножом срезать надо. И это Чехи списали на металлолом? У нас еще 30 лет походят.
   Ответить    

Я Извиняюсь!
«Троллейбус пытался объехать припаркованную на обочине машину, выехал на встречку, где мы и столкнулись. Водитель троллейбуса утверждает, что у нее заклинило рулевую гидравлику, и она никак не могла свернуть», — говорит наш собеседник
________________________________________________
Это вранье — в других источникак пишут, что машина вылетела на встречку, ударила троллейбус и отлетела на легковушку. Это больше похоже на првду, так как троллейбус стоит на своей полосе. Его-то вряд ли бы отбросило…
   Ответить    
kimi
я тож так думаю, троллейбус стоит ровно, а грузовик боком, явно пытался не задеть еще и легковушку.
   Ответить    

Zoran
Zoran   Proxy 25 октября 2012, 17:36     +8      
Город критически перенасыщен тачками, нужно вводить ограничения. Например сегодня ездят машины с чётной цифрой в конце номера автомобиля, завтра с нечётной. Особенно это нужно в центре города.
   Ответить    
шаляй-валяй
Тогда машин будет в 2 раза больше! лучше по фамилии буквы владельца машины.))
   Ответить    
STARпер
номера делают без проблем. это не решение вопроса.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Ослов
Видео, на котором водитель троллейбуса объясняет причину ДТП. На вопрос «Как это произошло?» Он отвечает: «У меня гидроусилитель не работает, он через раз» к сожалению видео на этом обрывается но как очевидец могу продолжить:он через раз поворачивает»
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Aleksandr Konchitskii  Konchitskii
ВОДИТЕЛЬ -ПАРЕНЬ, У ТРОЛЛИКА ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ ОТКАЗАЛ, ПАРЕНЬ НИ ЧЕГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ, ПО ВСТРЕЧКЕ ЕХАЛ МЕРС НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ, ВОДИТЕЛЬ В РУБАШКЕ РОДИЛСЯ, ЕГО ВЫБИЛО ИЗ -ЗА РУЛЯ ПОД ПРИБОРНУЮ ПАНЕЛЬ, ТОЛЬКО ОБСЫПАЛО СТЕКЛОМ НЕМНОГО ПОКЦАЛО, А ВОТ ЖЕНЩИНА ПОЛУЧИЛА УДАР ТАКОЙ СИЛЫ ПОЛ-ЛИЦА ЗА ПЕРВЫХ 20 МИНУТ ОПУХЛО, НОГА С ОТКРЫТЫМ ПЕРЕЛОМОМ, КРОВЬ ТЕКЛА ТАК ЧТО Я НЕ МОГ ОСТАНОВИТЬ РЕМНЕМ, НО ДО СКОРОЙ БЫЛА В СОЗНАНИИ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕЕ. 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Ослов
ЛЮДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ СПОРИТЬ. УЖЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА КИЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ОДЕССЫ, КОТОРЫЙ УЧЕЛ ВСЕ ЭКСПЕРТИЗЫ. ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА, ОН ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ. ЕСЛИ КОМУ ТО, ЧТО ТО НЕПОНЯТНО ЧЕШИТЕ НОГУ В АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД. (СС) lawyer of the Troll
   Ответить    
   Правила



23 июня
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
4
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
1
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×