2 июля 2019, 21:41   

В Одессе намечается политическая провокация: для одного из кандидатов приготовили зеленку


0

В Одессе на встрече с избирателями хотят облить зеленкой экс-губернатора и кандидата в народные депутаты Михаила Саакашвили.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил Владимир Цибулко, ссылаясь на свои источники в штабе Саакашвили.




Автор сообщения заверяет, что провокация спланирована в самом штабе кандидата.

«Сегодня в солнечной Одессе великий грузинский реформатор планирует встречаться с восторженной паствой, — пишет Владимир. — Но не все пойдет гладко, ибо есть у великого завистники. В качестве подтверждения в Михаила Николозовича полетит зеленка. Или краска. Или что-то, порочащее облик Реформатора».

Далее, по версии Цибулко, нарушителя оперативно найдут, доставят в полицию, куда явится Саакашвили и озвучит речь, что агрессора нанял мэр Одессы Геннадий Труханов.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 2 июля 2019, 21:42     +32      
Раз хрюкают против Михо — значит реально его боятся :) 
   Ответить    
Великолепный
А Моська знать она сильна, что лает на Слона. (с)
Почему то ему никто не преграждал вход в суд Малиновского р-на, где слушается дело "Краяна".
Как пришел со своей "черной бухгалтерией" против Труханова, так и ушел.
   Ответить    

Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 2 июля 2019, 21:46     +16      
В Украине по моему, сейчас одна сплошная политическая провокация. С этими клонами, шариями, клюевыми.
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 2 июля 2019, 21:48     +4      
Вот, прочел хорошую новость, что Благотворительный фонд «Корпорация монстров» бесплатно получил от пожелавшего остаться неизвестным мецената особняк на Французском бульваре.
Одесскому благотворительному фонду подарили особняк на Французском бульваре | Новости Одессы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Девятый Неизвестный
ахахаха!
главное — не поддаваться на провокации!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ты чё, не в курсе?! ?! ?! ?! ?
ну ты и лох.
   Ответить    

Одесский жлоб
21:49 «в чём сакральный смысл поливания зелёнкой?»

Максимка, зелёнка напрочь закрывает астральное пространство вокруг сакральных мыслей наугад и поперёк того, что осталось. Ты можешь представить, как потом жить с этим?
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 3 июля 2019, 01:39     +1      
Маркер такой. Типа этот деятель каким-то боком вроде от Зеленского.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
он ещё и с крыши сигануть может!
опасный тип.
   Ответить    
Одесский жлоб
Кому Михо это пустые слова, а я реально в пору его только назначения на должность губернатора реально немало денех сэкономил. Мусорки позорные так тогда его боялись, что сделали свою работу за бесплатно, только чтобы я к Михо не обращался. А терпилы несли им по таким же как и мои делам в клювике зелёную траву. Отако!  
Мишаня Одесса всегда рада тебе! Только не надо приравнивать всё кодло из доверяй понтам к Одесситам. Все эти Глисты и Голубки это временщики и ворьё.

Вах! Наливай стаканюру хорошего грузинского винца!
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 2 июля 2019, 22:00     -6      
+1
   Ответить    

Девятый Неизвестный
… а как там в Грузии дела? все нормально?
тишь да гладь, мабудь, если великому реформатору на родине скучно.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 2 июля 2019, 22:22     -6      
Дела в Грузии всяко лучше чем в Украине.
   Ответить    

Michael Shaferman
А вот расклад, что вот это сообщение и есть «политическая провокация» против Миши вполне себе можно. Труханов и его пороховская опг сейчас всеми методами борится против Миши и его команды.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и чё за команда?
   Ответить    

Девятый Неизвестный
ну ты, лишенец!
не оскорбляй чувства верующих, они такие ранимые!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
От Михо можно всего ожидать. Он способен опуститься и на провокации. Одесса в нем разочаровалась. Популист. Бе-бе-бе-бе, одним словом.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 2 июля 2019, 23:45     +8      
А ты кто такоэ, чтобы за всю Одессу-Маму отвечать? Этот популист единственный, который разобрал стену Галантерника возле Чкаловского пляжа. Есть у тебя на примете другие такие популисты которые что-то сделали, кроме популизма?
   Ответить    

ffmax
ffmax 2 июля 2019, 22:35     +3      
--- куда явится Саакашвили и озвучит речь, что агрессора нанял мэр Одессы Геннадий Труханов. ---
В оригинальном посте такого нет.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
мэр Одессы Геннадий Труханов может нанять только комментатора с ником Великолепный.
   Ответить    

Девятый Неизвестный
а дійсно, якби насправді у світі вже 28 років не було б рублів…
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 2 июля 2019, 22:57     -3      
Какие еще рубли?
   Ответить    

клац-клац
владимир цибулько--известный порохобот..сначала был за ющенко, потом поддерживал януковича потом продался порошенко и продолжает лаять на противников порошенко,
обычный продажный типо-политолог, как и березовец палий и тарасик черновол.. шоу маст гоу он!! запасаемся поп корном
   Ответить    
клац-клац
а думская как всегда опубликует новость где хоть что то про Саакашвили!! без Саакашвили жизни нет))..сами ему рекламу создаёте!! голубов, труханов--шашлыки будете жарить, или как??
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 2 июля 2019, 23:09     +2      

   Ответить    
Великолепный
Да, да. Михо с Боровиком ходили по дворам на пр. Шевченко  и агитировали избирателей "по домашнему, с шашлыками" за Боровика в мэры. Забыл, что ли? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
клац-клац
ты про свой ум беспокойся, где ты --двоешник, и где Михаил Саакашвили, уважаемый в мире человек..великолепный-- иди за пост бабло от труханова получи, и  похмелись на всякий случай, трухано-голубо-кивалово-бот
   Ответить    

vovkin555
vovkin555   страна по ip - nl 2 июля 2019, 23:25     0      
Доверяй…
   Ответить    
Андрей Волошин
Трухлявого  не мешает подмолодить в СИЗО  за продажу Одесских пляжей и другой земли для одесситов..
   Ответить    
Великолепный
Ну, на 13-й ст. Б.Фонтана, например, землю продал гурвиц в 2009-м году. Теперь там будут строить высотки на склонах.
   Ответить    

Великолепный
Как вчера активировались Михоботы… Даже ночью не спали. Не удивлюсь, если Михо скажет, что это был фейк.
   Ответить    
 Insider
Insider 4 июля 2019, 04:52     +1      
Как вчера активировались Великолепные Трухооботы… Даже ночью не спали. Не удивлюсь, если Трупанов скажет, что это был фейк;)
   Ответить    
Чори
Чори 3 июля 2019, 09:43     -1      
из достоверных источников стало известно, что финчастью Одесского горсовета на р/с №000000 оптовоторговой базы Идеал, что на Бугаевке была переведена значительная сумма за большое кол-во куриных яиц, где то около 5000 штук. Источник пожелал остаться неизвестным.

сдается, нелегко будет Мише, ох нелегко!!!
   Ответить    
Kaba
Kaba 3 июля 2019, 12:07     -4      
)) ну допустим Михо спланировал в свою пользу провокацию — а может быть кто-то спланировал провокацию на провокацию или провокацию на провокацию на провокацию — никто же не ограничивает. Тут уже не разберкшься.
   Ответить    
   Правила



14 июля
17:51 Торт в форме сердца и модное дефиле: в Одессе собирали деньги на восстановление старинного немецкого костела фотографии видео
1
16:11 В Одессе горит полтора гектара сухой травы в Пересыпском районе: под угрозой частный сектор
15:31 В Одесской области ищут пропавшего во время купания мужчину
14:49 В Одесской области пьяный пациент поджег в больнице койку
3
13:23 Все грани «Дара творчества «Григория Вовка». Одесский центр украинской культуры представил известного художника фотографии
4
12:36 Курсант Военной академии Одессы погиб во время тренировки (фото)
18
11:40 Над Украиной ночью сбили две ракеты и четыре дрона
10:24 В Одессе медики спасли мужчину, который получил удар током на стройке
3
09:31 В Дональда Трампа стреляли на предвыборном митинге: кандидат в президенты США легко ранен, убиты двое его сторонников, спецслужбы ликвидировали стрелка фотографии видео
44
08:25 В Одесской области сегодня весь день будут отключать свет
3
13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
10
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
10
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
10
18:01 Воины одесской бригады территориальной обороны 70 суток вели бой в окружении: пищу и боеприпасы им доставляли дроны (фото)
12
Дика піхота




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





18:39
Завтра графики отключений света будут действовать весь день



18:03
С начала года тревога в Одесской области прозвучала 473 раза

Суммарное время тревоги составило 18 дней.

Больше всего тревог за шесть месяцев 2024 года прозвучало в Днепропетровской области - 1 256. А наибольшее суммарное время тревог в Донецкой области - 89 дней.


17:27
В Одесской области ищут пропавшего во время купания мужчину

26-летний мужчина пропал во время купания в пруду в селе Сухой Лиман вечером 13 июля. В ГСЧС сообщили, что отдыхающий нырнул и после этого его никто не видел.