В Одессе глава избиркома выгоняла журналистов, чтобы выпить водки
0
Глава избирательной комиссии №511194 по 134 округу Одессы пыталась выгнать журналистов с участка, мотивируя это тем, что они мешают членам окружкома «выпить 50 граммов».
Инцидент произошел утром в понедельник. Напомним, тогда глава комиссии предложила коллегам «на всякий случай» подписать четыре пустых бланка протокола . Журналисты воспрепятствовали нарушению, из-за этого глава избиркома попыталась удалить их с участка.
VIDEO
Видео — Екатерина Ерская
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Зачем мешали человеку согреть душу, а? Под объективом не так пошла бы :)
Ответить
КАКАЯ ОНА ДУРА
капец
Глава комиссии не знает закона
БЕДНАЯ СТРАНА!
Ответить
а что тут такого? они ж тоже люди, тем более сутки там уже находились, по 50 выпить не преступление
Ответить
Задолбали эти пьянки-некогда 50 грамм выпить!!! )
Ответить
где 50 там и 100 грамм
весёленький подсчёт голосов получится тогда
Ответить
В этой стране на трезвую голову не делают нечего
Ответить
тяжеловато конечно сутки и без 100 гр фронтовых, но как всегда ведут себя наглым образом и не понимает ни одного слово. эх! головка та уже бо-бо!
Ответить
не подготовилась однако глава
и не знает Законы
Ответить
а вид какой респектабельный
) я всё понимаю, устали и т.д., но ты ведь глава избиркома, а не физрук
Ответить
это такой корпоративный дресскод ПР — треники и мастрека, скоро все так ходить будем
Ответить
на протяжении всего избирательного процесса выглядела достаточно презентабельно, потом только переоделась понять тоже можно
Ответить
не дома на пикнике, ГЛАВА комиссии — переоделась и вали домой. Не хотят СМИ уходить — идите в другое помещение и бухайте. Почему обязательно надо быть такой т
й.
Ответить
Ипать какая хабалка голоса подсчитывала о_О Да такая дамочка и при румыно-немецкой оккупации без дела не осталась, местечко тепленькое нашла бы.Кстати, уверен по математике у нее были ох*ительные оценки)
Ответить
Ведать журналисты не дружественных СМИ, поскольку выпить вместе не предложили.
Ответить
Підписання виборчого протоколу чи протоколу комісії з референдуму до остаточного підрахунку голосів чи встановлення результатів голосування +++ або незаконне внесення до протоколу змін після його заповнення, +++ вчинені членом виборчої комісії, комісії з референдуму - караються штрафом від семисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років, або позбавленням волі на строк від трьох до шести років, з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк від двох до трьох років.
Ответить
С утра не выпил, день пропал. А мы удивляемся победе ПР, вот оказывается в чем секрет?
Ответить
Журналистам тоже наглеть не надо. Может человек устал за целые сутки!!
Ответить
Что значит устал? Есть ЗАКОН.В данном случае тетя рамсы попутала!
Ответить