В Одессе жители обесточенных домов перекрыли одну из немногих проездных магистралей


Сегодня, 30 декабря, группа людей, возмущенных отключением электроэнергии, перекрыла движение транспорта по Адмиральскому проспекту.

Как сообщили «Думской» очевидцы, протестующие собрались в районе перекрестка с улицей Краснова. При этом у них возникают конфликты с водителями и прохожими, которые считают, что в городе и без того не хватает расчищенных дорог и перекрывать сейчас улицу нельзя.

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




КоРРупция
Район Львовской включили сегодня около пяти, а отключили вчера в два дня. Трубки само-собой пид..растическая аварийка не брала.
   Ответить    
Алёна 1982
Нет уж, извините, света нет, это все понятно. Но люди, вы хотя бы дома! Вы понимаете, что по этой дороге едут на помощь тем, кто со вчерашнего дня мечтает о том, чтобы попасть в это сказочное место дом, даже без света. К тому же, в области куча нас. пунктов без света, если они все перекроют по дороге, то что будет с застрявшим в снегу человеком?!
   Ответить    
ProstoOdessa
Им было всеравно, агрессию и энергию надо было куда-то деть. Что дома сидеть что выйти пару часов людям сделать нервы. Не властям не обл энерго а обычным людям.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Алёна 1982
есть какие-то приоритеты? просто сравните, к примеру, пять часов в доме без света и пять часов в заглохшей машине на трассе или пят часов пешком по такой погоде (хорошо если одежда еще теплая, а так некоторые выходили из дома много теплее было), никакой разницы, да? 
   Ответить    
Velikolepnyj
Ну ка,  граждане, все разошлись по своим домам, если вы еще там торчите.
Это не просьба. Это приказ.
Будет вам свет. Но не так быстро, как вы хотите.
Чем перед вами виноваты те, кто спешит на помощь другим? Из-за вас хлебовозы не могут доставить хлебо-булочные изделия в магазины.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey  Kireev
Вылазь с машины и иди пешком, а скорую или пожарку думаю люди пропустят, хотя скорые лично в моем районе, стоят на дороге на Столбовой, немогут проехать к себе
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey  Kireev
Застава 2день без хлеба, и где перекрыли дорогу хлебовозкам?
   Ответить    
Паоло
Это безумие. Чем думают эти жители? Аварийка тоже не приедет из-за перекрытых дорог.
   Ответить    
сторож
В домах, жители которых перекрыли Краснова, по их собственным словам-слили воду из системы..
   Ответить    
Амитриптилин
еще раз пишу, бейте окна в облэнерго, чтобы у них в кабинетах тоже было холодно, а то вы друг с другом воюете а им пофиг, а если по той дороге что перекрыли к вам едит аварийка?
   Ответить    
zorak
zorak   страна по ip - ua 30 декабря 2014, 18:26     +12      
ВОЗМУЩЕНИЕ!!! вчера за 2 часа 16 машин с другом толкнули, а сегодня за 1.5 часа со второй станции в центр 1 водила остановился и спросил сколько денег, и самое печальное то, что мы пытались бабулю не звесную старенькую на жд отправить((
И почему так??
   Ответить    
Матрос Кошка
Умные водилы стараются сечас брать крепких физически пассажиров даже забесплатно — если что выйдут и толканут. Я вчера бесплатно так проехался, только до дома не доехал увы. Купил балаклаву в магазине по дороге, потому что пурга задолбала:))
   Ответить    
inquisitiо77
ждешь справедливости? ее же нет
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 декабря 2014, 18:51     -2      
Разве сейчас где-то отключают свет?
Возможно случилась авария, а эти уроды решили устроить провокацию.
Вычислить организаторов, и посадить на праздники в каталажку, для выяснения причастности к сепарастам
   Ответить    
Амитриптилин
если это новогодная шутка, то прошла, если нет, то…
   Ответить    
Yaya8
Yaya8   Proxy 30 декабря 2014, 19:06     +6      
а при чем тут другие жители, которым они дорогу перекрывают??? свет выключают всем!
   Ответить    
ZIPO
вчера па Поселке тоже вырубали свет в некоторых районах на часов 5! 
   Ответить    
an525
an525   страна по ip - od 30 декабря 2014, 19:42     0      
А при том что света нет с 29ч.с 18:00 тобиш сутки с хвостиком. А нет света нет тепла!!
   Ответить    
Лев Томенко
У людей нет света двое суток, в некоторых домах даже плиты электрические. Что им есть? Свет обещают включить 5-го числа. Все готовы в НГ так сидеть?
   Ответить    
q1q1q1
там со вчера с 2х часов дня света нет. но, согласен, не повод перекрывать. кто сейчас с каким ремонтом туда доедет(((
   Ответить    
Гость101
По такой погоде отключения электроэнергии-вполне закономерное явление. Если повреждение не на линии, то во внутридомовом щитке. В первом случае вопросы к РЭС, во втором  к ЖЭКу.
Причем тут люди, торопящиеся домой.
Господа протестующие, имейте совесть, обращайтесь по адресу!
   Ответить    
Одессит 2
На фонтане сутки нет света и никто ни хера не делает, чтоб это исправить! Мудачье!
   Ответить    
фонтан777
До сих пор нет света на фонтане, скаты, а не власть
   Ответить    
Bez grima
Дорогу перекрыли не потому что света нет, а потому что вместе со светом отключилось и отопление, а за полтора суток уже минус в некоторых домах! Про маленьких детей жителей этих домов все выше возмущающиеся подумали??? Хрен со светом, но обещают минус 20, как тут с ледяными батареями??? Поэтому и вышли, т.к. без палки никто не чухается
   Ответить    
ProstoOdessa
Попал я в этот митинг. Людей понять можно,  но свою агрессию накопившиеся решили вылить на таких как я ребят-водителей. Вчера я до полночи на фонтане толкал машины, сегодня развез коллег и после 4 часов нервной езды 200 людей мне перекпыли дорогу за 10 минут от дома. Прыгали под колеса,  валились на капот угрожали избить, и так далее. За что мне это? Через 30 мин отпустили, и не смотря на все я сказал им спасибо. Но! Не те методы!  Ваш страйк — слабость. Крутость своюю надо показывать в другом месте. А так вы поели попили, многие были пьяными а я за день что утром съел тем и довольствовался
   Ответить    
Bez grima
Между прочим, протест имел успех, свет дали, как припекло, так быстро починили… у всех кто стоял в пробке просим прощения, но в нашей стране пока по-другому никак… Всех с наступающим! Теплых вам батарей, прочищенных дорог, неравнодушной власти и побольше позитива и человечности в следующем году!
   Ответить    
Marior
Огласите адреса домов, которых нужно "отблагодарить" за перекрытую вчерашнюю дорогу?
   Ответить    

konan74
konan74   страна по ip - ua 30 декабря 2014, 22:45     +4      
тоже постоял в этой пробке, спросил у первого попавшегося дедушки за что он стоит, ответил деда, что у него нет света.
Я спросил, чем я могу помочь.
В ответ «Ничем, просто мы тебя не пропустим»
Тоже совсем не понятно почему я и мои пассажиры должны замерзнуть в машине
   Ответить    
BaRRmaley
Я, конечно, против перекрывания дорог, особенно в данный момент. Но таки наплевательское отношение чиновников налицо — 2 дня уже нет электричества у людей.
На их месте я бы пошёл брать штурмом мэрию или обладминистрацию, но выбрали другой вариант.
   Ответить    
prostoy
Балованые стали…Были времена люди в блокадах и без света и без еды сидели месяцами…а тут сутки без интернета и телевизора -целая трагедия!!
   Ответить    
Smile90
Smile90   страна по ip - ua 31 декабря 2014, 09:42     -1      
Я полностью поддерживаю людей которые вышли на улицу!!! Я хоть и сама водитель и тоже страдала вчера из-за пере крытой дороги. Но в нашей стране по другому просто никак. В семьях маленькие дети, нет тепла и еды, если они бы не вышли и мы не дали свет минимум до 5 января. Молодцы!!! Я вчера была мысленно с вами, пока люди не начнут выходить из своих домов, мы ничего не добьемся.
   Ответить    
konan74
добились уже..
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×