12 марта 2013, 15:10   

В Одессе жестоко убили старушку


В ночь с 8 на 9 марта в Одессе жестоко расправились с 83-летней одинокой женщиной.

Ее полуобнаженный труп был найден милиционерами в частном доме на Николаевской дороге, сообщил «Думской» источник в одесской горпрокуратуре.




По словам правоохранителя, пенсионерка долгое время жила одиноко и обособленно от соседей, поэтому мотивы убийства пока неясны.

«Старушку задушили веревочными ручками от хозяйственной сумки – «кравчучки», а потом зачем-то раздели. Первоначальная версия убийства – ограбление. На место преступления был вызван кинолог с собакой, однако собака, взяв след, через несколько десятков метров его потеряла. Убитая зарабатывала на жизнь, собирая бутылки и милостыню, то есть большой добычи у нее убийцы найти не могли даже при большом везении. Поэтому есть и другая версия убийства – домик убитой расположен в 200 метрах от моря, и на него мог кто-то «положить глаз».

Начальник облуправления внутренних дел Сергей Резников рассказал нам, что пока убийца пенсионерки не найден.

По факту насильственного убийства открыто уголовное производство по ст. 115 УК.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




riaha
riaha   страна по ip - od 12 марта 2013, 15:13     +60      
последить бы кто через год другой станет хозяином данной территории… сцуки…
   Ответить    
MV(S)
MV(S)   страна по ip - ua 12 марта 2013, 15:51     +23      
На углу улицы Новгородской и Советского пер., на своих «классических» 6-ти сотках, тоже когда-то жила одинокая женщина. Некоторое кол-во лет назад она бесследно исчезла, а те её соседи и друзья, которые жили рядом и знали её всю жизнь, больше никогда и ничего о ней не слышали, ну а на месте её ветхого домика вскорости вырос новенький особнячёк. Не знаю точно, какая расценка за сотку была при её исчезновении, но точно к примеру могу сказать, что буквально метрах где-то так в 200-ах от её участка на той же Новгородской летом 2008-го г. (перед самым началом кризиса) за чуть больший, но абсолютно «голый» участок, просили уже по 120 000 у.е. за сотку!!!
Вот такие вот «пироги»:((
   Ответить    



<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Доброжанский
Да уж, у нас у людей рука поднимается даже на стариков.
   Ответить    
Ejik69
Ejik69   страна по ip - ua 12 марта 2013, 16:10     +13      
Кто сказал, что это сделал человек? Следы-то оставлены нечеловеческие. Даже звери такого из-за наживы не делают. Это — мутант, Homourbanicus.
   Ответить    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 12 марта 2013, 19:00     +7      
Андрей, ты ошибся. Это не у нас у людей рука поднимается на стариков, а у негодяев, которых крышует власть.
   Ответить    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 12 марта 2013, 15:14     +19      
Зато теперь вдруг появится внучатый племянник лейтенанта Шмидта. С новеньким завещанием в руках.
   Ответить    
steppenwolf
висяк будет очередной.
   Ответить    
Ejik69
Ejik69   страна по ip - ua 12 марта 2013, 16:12     -7      
Причем, менты расскажут, что раскрыли «по горячим следам». Виновными оказались два БОМЖа, но они насмерть отравились «паленой» водкой и сгорели от не потушенной (ими-же) сигареты.
   Ответить    

Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 12 марта 2013, 15:15     +13      
Неораскольничество в Одессе?
   Ответить    
steppenwolf
вроде того. Только это, наверно, и близко не раскольничество. По воззрениям Достоевского, в те времена можно было раскаиваться и самоистязать себя всю оставшуюся книгу, а тут вообще какой-то бытовушный бред, и явно это был не съехавший с катушек интеллигент с надломанной крышей. :) 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Как бы это не оказалось какого-то извращенца рук дело…
Раздевать зачем было?
   Ответить    
Домовой
Раздели что бы следы запутать, а убили и за земли и домика…
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 12 марта 2013, 15:56     +12      
Конечно домик.
Все остальное для не вероятных версий.
   Ответить    
BlackHowk
BlackHowk   страна по ip - ua 12 марта 2013, 16:31     +8      
Совсем народ озверел…
   Ответить    

miss888
никто даже сильно стараться раскрыть убийство не будет, кому нужна одинокая старушка
   Ответить    
Joytleman
Joytleman   страна по ip - ua 12 марта 2013, 17:36     +8      
Пи***ц. В каких же условиях у нас живут одинокие старики.
   Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 12 марта 2013, 17:47     +2      
Ну так выбирайте зэков и дальше в президенты
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 12 марта 2013, 19:28     +6      
лень объяснять уже. они сами себя выбрали. даже если бы ни одна старушка не проголосовала за это чучело, он все равно стал бы презиком.
   Ответить    
adamesku
в 90-х годах будучи в Ташкенте застал процесс над местными ментами, убивали одиноких старух и присваивали себе квартиры.руководила женщина чиновник от милиции.
   Ответить    
MV(S)
MV(S)   страна по ip - ua 12 марта 2013, 17:56     +5      
Так у нас, в Украине, и сейчас время от времени в новостях то и дело проскальзывают репортажи о подобных «оборотнях»! .. 
   Ответить    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 12 марта 2013, 18:52     +1      
Чего это вы мужики и тётки раскудахтались? Надо было раньше говорить и дело делать, что бы ворьё не пришло к власти, но у вас есть ещё возможность, чтобы остановить этот бес предел в стране.
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 12 марта 2013, 19:32     +6      
продиктуйте нам пожалуйста хотя бы несколько вариантов остановки этого беспредела

у меня в семье никто за этих уродов не голосовал, а толку?
   Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 12 марта 2013, 18:54     +4      
Так сейчас эти братки с 90 х как раз к власти и пришли.потому что голосовали за такого же бандюка.странно расчитывать на что то другое.когда сами люди голосовали за отсидевшего рецидивиста.такое даже в странах африки не было.
Ну если люди идиоты.ну что с них взять?самое страшное для них это выучить государственный язык
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 12 марта 2013, 19:17     +3      
Мэри, Вы в самом деле думаете, что знание «государственного» языка возносит человека и не делает из него грешника, или  убийцу?!
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 12 марта 2013, 19:54     +5      
старушка жила обособленно и одиноко, откуда же у милиции появилась информация что надо идти искать ее тело
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 12 марта 2013, 20:39     +3      
а если и действовали по указке, смысл был оглашать что ее убили? проще ведь было констатитрвать естественную смерть, и без возни все это оформить… в общем, никому не известно, но в любом случае, учитывая территориальное расположение домика, будет кому-то на руку
   Ответить    
Valentyn
Valentyn   страна по ip - od 12 марта 2013, 20:32     +1      
эй, Холмс(ы), а кто тогда убил Щербаня?
   Ответить    
MV(S)
MV(S)   страна по ip - ua 12 марта 2013, 23:10     +4      
Ёпт, та Кучма, конечно же — Щербань ему ж импичмент-то готовил! .. 
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Тема на ОФ:

http://forum.od.ua/showthread.php?t=1808051
Обокрали и выгнали из куреня ветерана ВОВ 
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 13 марта 2013, 09:14     +4      
" Ублюдки, порождённые мерзейшим, смердящим временем»
   Ответить    
forzaCHELSEA
Опасно бабушкам жить возле моря, не дадут умереть своей смертью…
   Ответить    
   Правила



23 июня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
2
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
14
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
3
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×