В Одессе «европейцев» призывают не мусорить (фотофакт)


Одесситы живо реагируют на происходящее в Киеве и полностью поддерживают курс на вступление Украины в семью братских европейских народов. А на Армейской улице «европейцев» очень вежливо просят не мусорить.

Фото читателя Ranke





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Zangarmarsh
И для этого исчеркивают стену дома. Впрочем под такой стеной с такой дорогой мусор бы смотрелся вполне органично. По-моему хуже бы не стало уже..)
   Відповісти    


Zander
Zander   страна по ip - ua 12 грудня 2013, 12:53     +4      
Если б автор этого писания, еще мог написать это грамотно, цены ему б не было.
И еще у меня вторая мысль. Как автор определил что мусор кидают именно сторонники ЕС. А сторонники ТС нет. Или кто кинул тот и за ЕС. Не вижу логики.

А по сути канеш правильно. Чтобы сделать одессц европейским городом, надо в первую очередь перестать бросать мусор на улицах. Это вопрос нашей внутренней культуры, и никто нас не научит этому, только мы сами. Хватит срать там, где мы едим.
   Відповісти    
aguzarov
aguzarov   страна по ip - ua 12 грудня 2013, 10:31     +15      
Одесситы живо реагируют на происходящее
в Киеве и полностью поддерживают курс
на вступление Украины в семью братских
европейских народов.
------думская! , а на каком оснований Вы говорите от имени всех Одесситов! лично я против вступления в ЕС. Кучка людей на приморском бульваре это не вся Одесса
   Відповісти    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 12 грудня 2013, 10:35     +10      
+1
далеко не вся Одесса.
Думская: -1
   Відповісти    
chka
chka 12 грудня 2013, 10:41     +1      
Вы просто не одессит, юмор не понимаете.
   Відповісти    
Norka
Norka 12 грудня 2013, 10:44     +11      
Думская так шутит
   Відповісти    
Донецкий перебезчик
ну точно так же как Одесса за Януковича или за Костусева)
   Відповісти    
falcon11
В данном случае Думская высмеивала «европейцев»
   Відповісти    
amster
amster   страна по ip - od 12 грудня 2013, 16:54     +5      
перестаньте писать о вступлении в ес.это согшлашение о торговле с ес, а не вступление
   Відповісти    
Домовой
Братские европейские народы, какой из этих братьев в свое время не захватывал наши земли и когда поняли что по одному не получится решились на груповуху..
   Відповісти    
aguzarov
aguzarov   страна по ip - ua 12 грудня 2013, 10:45     +8      
Швеция, Польща, Австрия, Румуния, Германия, Италия, Франция и это наши братские народы! Славяне!!
   Відповісти    

прагматичный реалист
Более того, одного из «рвущихся в Европу» спросили зачем ему это нужно, он ответил: «Чтобы ездить в европейские страны без визы». Т.е. мозгов у них не хватает даже на то, чтобы понять, что никакой речи об отмене визового режима с ЕС и близко не шло, не идёт и никогда такого не будет!!! Зато свои 300 грн. он заработает в день, а сейчас, в связи с усложнившимися погодными условиями, уже вроде и по 400 им платят… идейные мля…
   Відповісти    

petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 12 грудня 2013, 11:24     -1      
Для справки, Виктор Федорович отвечал за евроинтеграцию при Кучме еще в далеком 2002 году. Сильно продвинулись? Или будем идти 40 лет? Да дети и деньги многих власть имущих уже в Европе. Они уже проголосовали ногами.
Никто не обещает «манны небесной». Да, Латвия потеряла завод RAF и другие промышленные объекты. Но сейчас по ВВП на душу населения не уступает России, которая «сидит» на природных ресурсах.
   Відповісти    
Кексcc
АХАХА!!! А у нас с юмором как всегда! )
   Відповісти    
ЧеПай
Вот мы жеж в ВТО, а что толку…Накой ляд нам куда то вступать.
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 12 грудня 2013, 11:21     +10      
Наши эуропэци:
Патологическая жадность, неутолимая страсть к мародерству, халяве. Награбил, накидал в мешок и сигай в рай, то бишь в Европу.
Бедная Украина, — земля родючая, люди спивучие, а среди них крадии злючие. Так и живём…

Белоруссию гнобят за то, что она не уничтожила свои промышленность и сельское хозяйство
«http://slavyanskaya-kultura.ru/news/politics/belorusiyu-gnobjat-za-to-chto-ona-ne-unichtozhila-svoi-promyshlenost -i-selskoe-hozjaistvo.html»

А вообще-то в Украине тоже могло бы быть такое.
Белорусская деревня
Впервые попадая в Белорусскую деревню испытываешь настоящий культурный шок. Слушая в свое время рассказы своих друзей о сельской жизни многое казалось нереальным и сильно преувеличенным. Тем не менее когда я сам впервые побывал в Белорусском селе, понял что рассказы не описывали и половину того что я увидел своими глазами.
«http://slavyanskaya-kultura.ru/news/ruskaja-derevnja/beloruskaja-derevnja.html»
   Відповісти    
IgorL
А що буде коли Лукашенко помре? Хто буде це білоруське село датувати та підтримувати? Чи є якесь економічне чи якесь інше підґрунтя для приватних інвестицій в село? Просто витратити державні гроші на щось це не проблема, проблема зробити мотивацію для приватних грошей щоб село підтримувалось за рахунок приватних інвестицій й щоб ці гроші працювали на розбудову села та держави в цілому. Держава може витратити мільярд євро чи 100 мільярдів євро, але потрібно набагато більше.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Igor  Lysenko
И пели песни из кинофильма «Волга-Волга»?
   Відповісти    

Sliding
Sliding   страна по ip - od 12 грудня 2013, 11:28     +1      
особенно писали сами «эвропэйцы» на стенах)
   Відповісти    
просто псих
Петр 1 был еще тот придурок что в европу тянул
   Відповісти    
Taran
Вообще не пойму при чем здесь обращение к «европейцам» если вся Одесса почти против ЕС! Так что обращайтесь не к «европейцам» а к одесситам!! Вот сразу видно одесское лицо!
   Відповісти    
schumacher
вы за всех не расписывайтесь
   Відповісти    
Случай
Одесса, как это не обидно, всегда была самым грязным городом Украины((( Непонятно почему
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Igor  Lysenko
" Я жил тогда в Одессе пыльной..» (АС Пушкин)
   Відповісти    
amster
amster   страна по ip - od 12 грудня 2013, 16:55     0      
так и есть.думская решила тонко потроллить.
   Відповісти    
schumacher
то из разряда… лично зафоткано в новострое ЖК Радужный 6
 
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×