В Одессе девушка за рулем легковушки «ударила» джип и грузовик


Авария с участием трех автомобилей произошла вчера вечером на проспекте Свободы.

Как сообщает пресс-служба облГАИ, со стороны Старой Люстдорфской дороги двигался автомобиль Mazda 2 под управлением 25-летней девушки, которая напротив дома №33, выполняя левый поворот на прилегающую к дороге территорию, не убедилась в безопасности маневра и врезалась в Land Rover, ехавший в попутном направлении и выполнявший обгон. Затем «Мазду» откинуло на припаркованный на обочине ГАЗ-33104.

Травмы в результате ДТП получила только водитель легковушки. Ее доставили в больницу, но врачи посчитали возможным назначить амбулаторное лечение.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





shushuair
жалко папу/мужа девочки, им-то отдуваться теперь перед собственниками ударенных машин.
Ну а девочке здоровья
но поворачивать налево с главной перед встречным (! ) рейндж ровером (!!! )  это лишено всякого здравого смысла, так и до летального недалеко
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 4 сентября 2014, 14:40     +15      
слово предоставляется Неравнодушному!
   Ответить    

Oper_
Oper_   страна по ip - ua 4 сентября 2014, 15:20     +9      
А откуда вы решили что он ВСТРЕЧНЫЙ?
"врезалась в Land Rover, ехавший в ПОПУТНОМ направлении и выполнявший обгон". Видится что Лэнд Ровер объезжал её слева. А там в зависимости от того, насколько с левой полосы девушка поворачивала тот и виноват.
   Ответить    

Анатолий Марушевский
Какие то колхозные рассуждения у вас
   Ответить    
знакомыйТракторист
люди могут заработать и в 18 лет сами себе на машину, то что ты неудачница, не значит что и остальные должны быть неудачниками, и то что ты считаешь что девушка только за одну валюту может приобрести авто себе, то вперёд, ты же девушка, зарабатывай хоть на ровер!
   Ответить    
Zangarmarsh
Дружище, ты только что самолично признался, что когда тебе было 25 лет, ты был лузером.

Что забавно — никто ж тебя за язык не тянул. Тебе что — нравится самого себя опускать что ли? :) 
   Ответить    

shtas
shtas   страна по ip - od 4 сентября 2014, 15:00     +17      
> выполняя левый поворот на прилегающую к дороге территорию, не убедилась в безопасности маневра и врезалась в Land Rover, ехавший в попутном направлении и выполнявший обгон

к сожалению, могу живо представить ситуацию, когда девушка заранее снизила скорость и включила левый поворот, но лихач на Land Rover не захотел ждать малолитражку и решил ее объехать по-встречке. А виноват тот, кто второй начал маневр не убедившись в его безопасности. Если мазда обозначила поворот, то как бы зачем водитель шел на обгон? (это конечно все гипотезы)

и вообще, какая-то странная подача информации: про водителя мазды 2 мы знаем пол и возраст, хотя больше значение имела бы инфа о стаже вождения. А про напарника(цу) по дтп мы ничего не знаем..
   Ответить    
Perets
Perets   страна по ip - ua 4 сентября 2014, 15:05     +8      
А напарник — сопля 18ти лет отроду на подаренном папой джипом :)
Предположение…
   Ответить    

Минус
Мда. Виноват тот, кто перестраивается, или поворачивает — НЕ пропуская машины в попутном, и встречном направлении. Исключения перекрёстки, там обгон запрещён.

Виновата МАЗДА.
   Ответить    

Гость101
Поведение «девушек за рулем» — это просто песня! Навыков вождения -ноль, знания ПДД — ноль, плюс полная непредсказуемость на дороге. Я бы того инспектора, что принимал экзамен, за яйца бы подвесмл.А заодно мужиков, которые покупают билет в один конец своим женам, дочерям и любовницам. Прошу извинения перед немногочисленными дамами, навыки которых за рулем не вызывают сомнений.
   Ответить    
Perets
Perets   страна по ip - ua 4 сентября 2014, 15:16     +4      
Да ладно тебе, девушки зачастую ездят аккуратнее мужиков…
Ну а про подвесить — явно не лишнее!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Гость прав на 1000%:все ЛЕИ с ТЁМНЫМИ очками, телефон у уха, и спешат-ЖРАТЬ или «мыть руки.Чисто животные.И инспекторов надо наказывать, хотя дура-она ВСЕГДА ДУРА.А в «НЕКОТОРЫЕ ДНИ«-за руль и близко нельзя пускать.И хорошо это знают, но «БОРЬБА ЗА РАВНОПРАВИЕ» не стихает.«Синдром Тимошенко».Эти «девушки» на дорогах-БОЛЬШОЕ ГОРЕ.
   Ответить    
Толстушка
Федор Петрович, Вы ужасный женоненавистник. Не в обиду…
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 4 сентября 2014, 15:23     +1      
Девушка не всегда помнит где право, где лево.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Мася спешила к Зае.Это, что-не причина?
   Ответить    
Steel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Babuinchik
В точку )
   Ответить    
inquisitiо77
1) при повороте налево пропускают те встречные, которые едут прямо и направо.
2) при обгоне убедись что обгоняемый не поворачивает налево.

1) ОНА пропустила.
2) ОН не убедился.
   Ответить    
Гость101
3)Если автомобиль спереди включил левый поворот- обгон запрещен.
   Ответить    

Zangarmarsh
Любопытно, что большинство ДТП совершают мужчины, но если вдруг его совершит женщина, то они выстраиваются в очередь, чтоб рассказать про блондинок.

Плюс, мужики на Думской очень любят жаловаться на жизнь, рассказывая, что им в этой жизни Мазду себе не купить. Постеснялись бы..

Дык, нет.. Так и орут — «я лузер, я лузер».
Как это объяснить? :) 
   Ответить    
Гость101
Кстатьи, у меня знакомая прекрасно водит автомобиль.
Если бы Вы слышали, как она ругается на "куриц" за рулем!
   Ответить    
Критик_БУ
К стати, до ремонта дороги там была сплошная разделительная полоса в местах с необходимыми разрывами. Интересно сейчас она там присутствует? Потому как если она есть, и мне не изменяет память —  о каком обгоне может идти рэчь?
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Им надо выдавать памперсы.
   Ответить    
Niko21niko
Интересно преподносят новости! Такое ощущение что виновного уже НАЗНАЧИЛИ.
   Ответить    
Van4o
Господа, какая-то дискриминация по половому признаку. Некоторые женщины отлично водят. И в целом женщины аккуратнее ездят и реже попадают в ДТП.
Кстати, я не понял, там точно был обгон или все-таки опережение?
   Ответить    
   Правила



23 июня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
18
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
3
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×