В Одессе девушка за рулем легковушки «ударила» джип и грузовик


Авария с участием трех автомобилей произошла вчера вечером на проспекте Свободы.

Как сообщает пресс-служба облГАИ, со стороны Старой Люстдорфской дороги двигался автомобиль Mazda 2 под управлением 25-летней девушки, которая напротив дома №33, выполняя левый поворот на прилегающую к дороге территорию, не убедилась в безопасности маневра и врезалась в Land Rover, ехавший в попутном направлении и выполнявший обгон. Затем «Мазду» откинуло на припаркованный на обочине ГАЗ-33104.

Травмы в результате ДТП получила только водитель легковушки. Ее доставили в больницу, но врачи посчитали возможным назначить амбулаторное лечение.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





shushuair
жалко папу/мужа девочки, им-то отдуваться теперь перед собственниками ударенных машин.
Ну а девочке здоровья
но поворачивать налево с главной перед встречным (! ) рейндж ровером (!!! )  это лишено всякого здравого смысла, так и до летального недалеко
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 4 вересня 2014, 14:40     +15      
слово предоставляется Неравнодушному!
   Відповісти    

Oper_
Oper_   страна по ip - ua 4 вересня 2014, 15:20     +9      
А откуда вы решили что он ВСТРЕЧНЫЙ?
"врезалась в Land Rover, ехавший в ПОПУТНОМ направлении и выполнявший обгон". Видится что Лэнд Ровер объезжал её слева. А там в зависимости от того, насколько с левой полосы девушка поворачивала тот и виноват.
   Відповісти    

Анатолий Марушевский
Какие то колхозные рассуждения у вас
   Відповісти    
знакомыйТракторист
люди могут заработать и в 18 лет сами себе на машину, то что ты неудачница, не значит что и остальные должны быть неудачниками, и то что ты считаешь что девушка только за одну валюту может приобрести авто себе, то вперёд, ты же девушка, зарабатывай хоть на ровер!
   Відповісти    
Zangarmarsh
Дружище, ты только что самолично признался, что когда тебе было 25 лет, ты был лузером.

Что забавно — никто ж тебя за язык не тянул. Тебе что — нравится самого себя опускать что ли? :) 
   Відповісти    

shtas
shtas   страна по ip - od 4 вересня 2014, 15:00     +17      
> выполняя левый поворот на прилегающую к дороге территорию, не убедилась в безопасности маневра и врезалась в Land Rover, ехавший в попутном направлении и выполнявший обгон

к сожалению, могу живо представить ситуацию, когда девушка заранее снизила скорость и включила левый поворот, но лихач на Land Rover не захотел ждать малолитражку и решил ее объехать по-встречке. А виноват тот, кто второй начал маневр не убедившись в его безопасности. Если мазда обозначила поворот, то как бы зачем водитель шел на обгон? (это конечно все гипотезы)

и вообще, какая-то странная подача информации: про водителя мазды 2 мы знаем пол и возраст, хотя больше значение имела бы инфа о стаже вождения. А про напарника(цу) по дтп мы ничего не знаем..
   Відповісти    
Perets
Perets   страна по ip - ua 4 вересня 2014, 15:05     +8      
А напарник — сопля 18ти лет отроду на подаренном папой джипом :)
Предположение…
   Відповісти    

Минус
Мда. Виноват тот, кто перестраивается, или поворачивает — НЕ пропуская машины в попутном, и встречном направлении. Исключения перекрёстки, там обгон запрещён.

Виновата МАЗДА.
   Відповісти    

Гость101
Поведение «девушек за рулем» — это просто песня! Навыков вождения -ноль, знания ПДД — ноль, плюс полная непредсказуемость на дороге. Я бы того инспектора, что принимал экзамен, за яйца бы подвесмл.А заодно мужиков, которые покупают билет в один конец своим женам, дочерям и любовницам. Прошу извинения перед немногочисленными дамами, навыки которых за рулем не вызывают сомнений.
   Відповісти    
Perets
Perets   страна по ip - ua 4 вересня 2014, 15:16     +4      
Да ладно тебе, девушки зачастую ездят аккуратнее мужиков…
Ну а про подвесить — явно не лишнее!
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Гость прав на 1000%:все ЛЕИ с ТЁМНЫМИ очками, телефон у уха, и спешат-ЖРАТЬ или «мыть руки.Чисто животные.И инспекторов надо наказывать, хотя дура-она ВСЕГДА ДУРА.А в «НЕКОТОРЫЕ ДНИ«-за руль и близко нельзя пускать.И хорошо это знают, но «БОРЬБА ЗА РАВНОПРАВИЕ» не стихает.«Синдром Тимошенко».Эти «девушки» на дорогах-БОЛЬШОЕ ГОРЕ.
   Відповісти    
Толстушка
Федор Петрович, Вы ужасный женоненавистник. Не в обиду…
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 4 вересня 2014, 15:23     +1      
Девушка не всегда помнит где право, где лево.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Мася спешила к Зае.Это, что-не причина?
   Відповісти    
Steel
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Babuinchik
В точку )
   Відповісти    
inquisitiо77
1) при повороте налево пропускают те встречные, которые едут прямо и направо.
2) при обгоне убедись что обгоняемый не поворачивает налево.

1) ОНА пропустила.
2) ОН не убедился.
   Відповісти    
Гость101
3)Если автомобиль спереди включил левый поворот- обгон запрещен.
   Відповісти    

Zangarmarsh
Любопытно, что большинство ДТП совершают мужчины, но если вдруг его совершит женщина, то они выстраиваются в очередь, чтоб рассказать про блондинок.

Плюс, мужики на Думской очень любят жаловаться на жизнь, рассказывая, что им в этой жизни Мазду себе не купить. Постеснялись бы..

Дык, нет.. Так и орут — «я лузер, я лузер».
Как это объяснить? :) 
   Відповісти    
Гость101
Кстатьи, у меня знакомая прекрасно водит автомобиль.
Если бы Вы слышали, как она ругается на "куриц" за рулем!
   Відповісти    
Критик_БУ
К стати, до ремонта дороги там была сплошная разделительная полоса в местах с необходимыми разрывами. Интересно сейчас она там присутствует? Потому как если она есть, и мне не изменяет память —  о каком обгоне может идти рэчь?
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Им надо выдавать памперсы.
   Відповісти    
Niko21niko
Интересно преподносят новости! Такое ощущение что виновного уже НАЗНАЧИЛИ.
   Відповісти    
Van4o
Господа, какая-то дискриминация по половому признаку. Некоторые женщины отлично водят. И в целом женщины аккуратнее ездят и реже попадают в ДТП.
Кстати, я не понял, там точно был обгон или все-таки опережение?
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
11
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×