|
27 июля 2024, 16:16 Читати українською
В Одессе девочка перебегала дорогу на красный и попала под колеса Renault11-летний ребенок пострадал в результате ДТП, которое произошло днем 27 июля в Пересыпском районе Одессы. Как сообщили в пресс-службе полиции области, девочка перебегала дорогу на улице Черноморского Казачества на красный свет. 45-летний водитель Renault, который ехал на зеленый, заметил ребенка и резко повернул со средней полосы налево. Но он все равно сбил девочку, а после этого врезался в автомобиль Тоуота, который двигался в крайней левой полосе. Пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом голени. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||