В Одессе дерево упало на троллейбус
Сильный ветер повалил дерево на углу Торговой и Садовой улиц в Одессе. Оно упало на новый троллейбус «Тролза», сообщают очевидцы на Одесском форуме.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
а почему не на твой дом? или на тебя например?
Ответить
|
|
Вот оно что! А я смотрю на Торговой угол Неженской беда на дороге.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Так это российский троллейбус, дерево все привольно сделало. Жаль лишь, что он покупался за Украинские деньги
Ответить
|
|
спасибо кэп, я это и написал. Дерево, к сожалению, не знает ничего о бюджете.
Ответить
|
|
я смотрю вы все там вольные и не лечитесь, город загазованый грязный, нужно ставить бойлер.лифты загаженые, ТРАМАИ вообще позорные! чехи такие ревитализируют, красавци, а в одессе просто бомжатники, чехи друзья были в шёке от увиденного!!!
Ответить
|
|
Слышь, эмигрант(ка), к себе на кухню не пробовало заглянуть??? Одесса, к сожалению, не идеальна по чистоте, но во многом это благодаря таким как вы, которые насрут в городе и уедут, а потом еще и со своей новой родины нас тут отчитывают Самое умное? ( просто ник у вас мужской, а ава женская, так что, извините, пол ваш определить не могу) Насчет трамваев и бойлеров, так это, извините, не по адресу, тут во всей стране проблемы, к сожалению. Может вы можете предложить решения? А если нет, то сидите в своей Чехии и попукивайте тихонечко, тогда у нас будет чисто и не загазовано! P.S. Кстати, это и есть чешские трамваи после ревитализации
(это если вы знаете значения употребляемых вами слов)
Ответить
|
|
Дворы засраные, полно бесхозных кошек и собак в лифтах насрано в буквальном смысле слова, после дождя из парадной выйти не возможно, улица затоплена, фанари не горят, лампочки никто не вкручивает, чтобы заплатить за квартиру бабуле я стоял 2, 5 часа в очереди, как в средневековье.а через интернет, что слабо??на западе уже давно через интернет платят.а что на пенсию 1000 гривен можно прожить??старики голодают!! А ты к себе rsp на кухню загляни
Ответить
|
|
За квартиру давно можно платить через интернет и в Одессе. А если ты стоял в очереди — ты лох!
Ответить
|
|
Хера сюда ездить? Если здесь так плохо!
Ответить
|
|
emigrant. У меня на кухне порядок, лифт чистый, вокруг дома чисто и горят фонари, спокойно выхожу из парадной в любой дождь и снег, кошек и собак бесхозных тоже нет ах, да, оплата квартиры занимает одну-две минуты с помощью приват24, с телефона. Чтобы был порядок нужно самому не гадить! Так что сидите и попукивайте в своей эмиграции, с таким подходом вы и там всё засрете, а потом будете кричать что все кругом виноваты P.S. никаких дельных предложений от вас так и не поступило, а то, что бабуля в очереди стоит и на 1000грн живет, так это ваша вина! И чтобы старики не голодали нужно не мигрировать оставляя своих стариков, а работать и платить налоги здесь!
Ответить
|
|
SASHA-13, им нужен рынок сбыта, и для своих жителей Evropy рабочие места, это очень просто!!!
Ответить
|
|
Если вы не заметили я тоже говорю по русски, но это не означает, что я россиянин или должен поддерживать кремлевскую диктатуру. Я намекнул, что Украина косвенно оплатила вооружение, которое теперь разрушает украинские города. Исторически сложилось, что юг русскоязычный, пока. И хватит разыгрывать языковую карту, языков надо знать как можно больше, а государственный должен быть один. Это является одной из составляющих национальной идеи. Которая везде взращивается, в той же россии, а у нас затаптывается, чтоб мы всегда были недонацией и можно было разрывать на части.
Ответить
|
|
Напротив меня во дворе на Осипова грохнулся большой тополь. И вот только что на Бунина упала ветка прямо на машину во время движения.
Ответить
|
|
Коза на тролейбусі всамий раз. Доречі, де його виробили?
Ответить
|
|
Деревья-старые-нужно своевременно спиливать а не ждать что они когото убют!
Ответить
|
|
SASHA-13, ТВОЯ ЗЛОСТЬ НЕНЯ ПРОСТО РАССМЕШИЛА, а ну давай ещё позлись, И НАПИШИ ЕЩЁ ЧЁ ТО УМНОЕ!!
Ответить
|
|
Куда идут деньги одесских налогоплательщиков?
Ответить
|
|
в государственную казну. Значит, в бюджет города. Но непонятно, почему это тебя волнует?
Ответить
|
|
Не могло это дерево упасть на 30-ти летний хлам, а именно на новенький трол целилось! ((
Ответить
|
|
А ребёнка, который возвращается домой из кружка страшно пускать домой одного, потому что могут выследить и убить в целях ограбления!! Потому что родители зарабатывают больше чем 1500 гривен а это значит что у них есть в квартире деньги и ценные вещи
Ответить
|
|
тебя послать или сама дорогу знаешь?
Ответить
|
|
А еще могут выследить и съесть. Особенно если это русский ребенок. Больше всего выслеживают на станции метро имени Степана Бандеры
Ответить
|
|
Понятие "сарказм" вам не знакомо? А как можно скакать хором?
Ответить