В Одессе депутату и главе представительства ФГИУ устроили «мусорную люстрацию»
Сегодня активисты патриотических организаций затолкали в мусорный бак депутата Одесского горсовета, главу одесского представительства Фонда Госимущества Алексея Косьмина. При этом его облили зеленкой и обсыпали мукой.
Инцидент прокомментировал активист Сергей Гуцалюк, который не принимал участие в «люстрации», но поддерживает ее: «Его люстрировали все майдановские организации, их много. Одесситы неоднократно обращались в милицию по поводу того, что этот человек занимает такую высокую должность, а работает в интересах чужого государства, в частности Российской Федерации, и тому есть масса доказательств. Этот человек фактически является агентом влияния РФ, и это отслеживается в решениях городского совета за последние шесть лет», — цитирует Гуцалюка издание «Избирком». Сам Косьмин произошедшее пока не комментирует. Отметим, что в прошлом году Косьмина в числе других депутатов уже пытались опустить в мусорный бак. Тогда активистам помешала милиция. Фото — facebook, Valeriya Ivashkina
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Чистый Вильям Воллос — только проворовавшийся!
Ответить
|
|
Хорошо смотрится на последнем снимке.
Ответить
|
|
Этот близкий друг киреева, который возглавляет Райадминистрацию Киевского района Одессы и у которого точно такая же психология
Ответить
|
|
«Сергей Гуцалюк не принимал участие в «люстрации», но всячески поддерживает её«(с) В этом весь Серёжа-если (не дай Бог) пойдёт что-либо не так-он «не при делах» Но в ближайшее время ждём его интервью на «Круге», где он будет рассказывать как он борется за Украину.
Ответить
|
|
Я с удовольствием на это посмотрю!
Ответить
|
|
Демократия в Европе выкристаллизовывалась столетиями. У нас — полтора года. Думаю, что и у них в парламенте и кричали, и дрались, и хулиганством занимались.
Ответить
|
|
Бросать в мусорный бак и обливать зелёнкой это не на фронте воевать! Разве можно так с пожилым человеком? Если он вор то есть суд. Пусть посадят в тюрьму. Я знаю как он 4-5 лет назад отстаивал интересы обворованных вкладчиков кредитных союзов. Почему же такие как Гоцулюки, Гордиенко и т.д. не работают таким же образом с Андреем Азаровым (1 КСУ), Моченко (Одесский КСУ), Диановым (КСУ Пенсионеров Украины), Коновым (КСУ Альянс) и т.д. Они все в Одессе и живут припеваючи. А народ который они ограбили сидит без надежды на возвращение своих вкладов, которые для многих они были гробовыми. Вот где есть развернуться и принести пользу людям
Ответить
|
|
и что, отстоял? много вернул людям? или так же, как его друган — Кауров — поматросил и бросил?
Ответить
|
|
О- вот и гражданин«Вольтер» появился» И опять с какой-то фигнёй.Ну что же-будем разбираться. Первое- Андрей Святославович Азаров возглавляет«Первое Кредитное Общество», а не какой-то «КСУ». «КСУ«-»Кредитный Союз «Украина»«-заведение которое разграбил Кауров(кстати-сейчас имею гембель по делам этой «конторы») Что такое «Одесский КСУ», «КСУ «Альянс» и т д-я не знаю-скорее всего организаций под такими названиями не существует вообще-Так что-тщательнеЕ надо готовить материал, гражданин «Вольтер». Второе-Азарова «штормили»целый год-не давали работать, и делал это небезизвестный Василий Волга-приятель Каурова(скорее всего он и помог Каурову во всех грязных схемах)-в результате- Вася получил срок-правда он недавно вышел по «УДО»-что по странной причине совпало с появлением на форуме Вас, гражданин «Вольтер» И какие у Вас есть доказуемые претензии к Андрею Азарову? Человек работает, пять лет о нём ничего не слышно-с тех пор как он ушёл из политики, я не помню чтобы вообще, когда-либо кто-нибудь выдвинул обоснованные обвинения против «Первого Кредитного Общества«Так что гражданин «Вольтер»-сидите на попе ровно, и не делайте людям весело-им и так есть с чего смеяться И передайте моих слов Васе Волге-шоб он даже и не думал сунуться здесь со своей новой партийкой шо он там себе затевает. И напоследок-я не имел и не имею АБСОЛЮТНО никакого отношения до Азарова и его конторы.На этом-адью!
Ответить
|
|
фонд госимущества
шел второй год войны с Московией, а госимуществом в регионе продолжал управлять агент Кремля
Ответить
|
|
я не защищаю косьмина (может он и не хороший человек), но кто им дал право?
может лучше пусть «активисты» и «общественники» (почему они не на работе?)пойдут что-то полезное сделают
например мусор на пляжах пособирают???
польза хоть какая-то..
Ответить
|
|
Сам не хочешь пример показать, пособирать мусор на пляжах??Жалко стало гада, а такие как этот Косьмина над одесситами поиздевался вдоволь
там ему место на свалке
Ответить
|
|
Каждый судит по себе, шарящая троллятина)
Ответить
|
|
Ты уже сам собрал тот мусор, Степа?
Ответить
|
|
50 майдаунов в европейской стране издеваются над пожилым человеком. И это достоинство? И еще у нас Россию хают? И почему же все эти Гоги не возьмутся за майдаунов? Саакашвили тоже нужны майдауны и беспредел, получатеся?
Ответить
|
|
А как не «хаять» страну, которая отодрала часть нашей территории, хотя, возможно, вы приветствуете и «крымнаш», и «работу» на Донбассе стрелковых, безлеров, бабаев и прочих «братьев». Гоги для Украины намного лучше, чем Иваны, воюющие против нашей страны на Востоке.
Ответить
|
|
А куда смотрит СБУ г.Одессы?Сепаратист отъявленный а они что ждут?Может тоже люстрации?
Ответить
|
|
А что делают те, у которых есть право, как Вы говорите?Пальчиком машут и говорят ну ну ну так нельзя И отпускают под космические залоги?Людей довели до крайности уже такие как этот упырь, и люди пытаются боротся как могут
Ответить
|
|
Космические залоги приняла партия рыгааналов под себя, теперь пользуется своими законными путями отхода за границу, вот такие дела, а нынешняя ВР мышей не ловит, чтобы закон изменить, кому верить
Ответить
|
|
Швондеризм, самоуправство и насилие.Это не наш метод Шурик.
Ответить
|
|
Косьмин раньше на «Одесском форуме» обитал. Боролся там с городскими рептилоидами, ущемлявшими русский язык. Сепар тот еще.
Ответить
|
|
Ольгинец, тебе в методичке не написали, откуда ее Педро завез, из самой гейропы, а в Европу она попала из Америки, которую ты люто ненавидишь)
Ответить
|
|
Ольгинец, капс выключи или у тебя клава заблеванная и не позволяет это сделать?)
Ответить
|
|
Отношение к этим люстраторам — Быдло! Быдло чувствует свою безнаказанность и творит беспредел. Это просто попытка показать свою нужность, чтобы потом пролезть к кормушке. Все эти активисты — бездельники и проходимцы.
Ответить
|
|
Г-да Аваков и Порошенко должны понять, что данное явление является следствием политики правительства и президента, отказывающихся или всячески саботирующих люстрацию. Фактически сейчас она прекращена, большинство чиновников осталось на своих местах. Украинская власть, в отличие от постреформенных властей стран Восточной Европы и Прибалтики отказалась проводить поголовную люстрацию всех чиновников, замешанных в сотрудничестве с КГБ/ФСБ и КПУ. Т.е., мало того, сто страна в реформах отстала от Восточной Европы, так этот разрыв продолжает увеличиваться.
Ответить
|
|
там все отделы если не агенты то взяточники, от бы все их так прокатить, может хоть от схем отказались бы
Ответить
|
|
сразу бросит воровать после этого.
Ответить
|
|
эти действия квалифицируются как преступление, но не как патриотизм. Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа.
Ответить
|
|
В уголовном порядке должны ответить такие «активисты»!!! Это бандитизм, а не люстрация! Чего они добились тем, что кого-то запихнули в мусорный бак?! ..Надеюсь, новое руководство милиции наведет в городе порядок!!! А то у нас уже одни «активисты» взрывы устраивают! (((
Ответить
|
|
Правильный шаг. Если власть не работает, то за нее работают люди.
Ответить
|
|
Когда-нибудь этих горе-люстраторов самих также люстрируют! Искренне им этого желаю!
Ответить
|
|
Стыдно за свою страну, за то что вот такое аморальное поведение никак не наказывается и не контролируется! Только люди не обремененные интеллектом могут так себя вести, одним словом дикари. Косьмин посмеется и будет работать дальше в отличии от «великих» люстраторов, которые кроме как дебоширством больше ничем не занимаются! Это не патриоты, а националисты и это печально!
Ответить
|
|
Возможно это не метод, но лучше стыдиться, когда страну разворовывают, а те, кто должны останавливать и наказывать воров, делят с ними награбленное.
Ответить
|
|
красавчег и баки экограда удобные крышка на голову не падает
Ответить
|
|
Поубивала бы этих люстраторов всех, продажные сволочи. Это чей-то отец, чей-то дедушка. А вы засунете за деньги любого в контейнер. Вы считаете, так можно получить правовое общество в нашей стране?В стране не уважают личные права людей и вас всех это радует! Что любого из вас могут засунуть в бак, если кто-то за это заплатит. И отца вашего могут и дедушку. И все будут радоваться, наконец-то, восторжествовала справедливость! А может, расстрелять сразу просто всех неугодных?
Ответить
|
|
это не может радовать равно как и падение боинга у вас высокий уровень агрессии
Ответить
|
|
не может радовать красавица фемида с двойной повязкой на глазах забетонированными ушами и утратившая потенцию когда эти герои строят себе памятники при жизни а люди просто выживают..
Ответить
|
|
А если государство НЕ ХОЧЕТ сажать таких сволочей в тюрьму? Что, пусть грабят народ дальше — год, два, десять? Да нет, ребята, мы хотим пораньше, еще при нашей жизни. И пусть таким способом, если ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ в стране!
Ответить
|
|
Наша семья с наслаждением смотрит этот видео постоянно! Он получил по заслугам! Обидел очень многих людей и нашу семью в том числе! Браво организаторам этой акции!
Ответить
|
|
«Вор должен сидеть» — говорил Глеб Жиглов. Но раз Фемида бессильна, то пусть хоть в альтфатере посидит, попривыкнет, так сказать.
Ответить
|
|
Это видео стало самым любимым для нашей семьи! Смотрим его постоянно! Наконец-то он получил по заслугам за то, что отдел очень многих людей, в том числе и нашу семью! Браво организаторам этой акции!
Ответить
|
|
Эти люстраторы еще свое получат!!! Беспредельщики и крышаваны! Мне интересно кто приплачивает эти дебильные комментарии!
Ответить
|
|
Опять судишь по себе, бот проплаченный)
Ответить
|
|
якщо є докази, і ніхто не хоче йти в міліцію чи в суди з причини їхньої заангажованості чи упередженого ставлення до патріотів, викладайте у вільний доступ в мережу, тощо. а то виходить як і з Мукачево «боролися» проти контрабасу одні вже.
Ответить
|
|
Интересно борются на Украине с власть имущими. Старика запихать в бак, облить зеленкой, посыпать мукой. По идее есть закон, даже извращенный(приехали, связали, увезли, осудили и прочее), но унижать прилюдно, это как-то слишком. Весело, не спорю, но прискорбно. Интересно, по чьей указке народых избранников так люстрируют? Если есть сцена, куклы, то должен быть кукловод и музыкант который задает темп.
Ответить
|
|
нтересно борются на Украине с власть имущими. Старика запихать в бак, облить зеленкой, посыпать мукой. По идее есть закон, даже извращенный(приехали, связали, увезли, осудили и прочее), но унижать прилюдно, это как-то слишком. Весело, не спорю, но прискорбно. Интересно, по чьей указке народых избранников так люстрируют? Если есть сцена, куклы, то должен быть кукловод и музыкант который задает темп.
Ответить
|
|
старик епрст
чахлык невмырущий еще вас переживет собак жалейте- они страдают за свою преданность человеку
Ответить