|
Следствие направило в суд обвинительный акт в отношении трех одесситов, которые в течение полугода проникали на территорию неработающего нефтеперерабатывающего завода и похищали его имущество. По данным областной прокуратуры, фигуранты вынесли почти 500 кг катализатора нефтепереработки, а также электрооборудование. «Днем проникали через ограждение на территорию завода и повреждали реакторы, откуда доставали катализатор нефтепереработки. После чего насыпали в полиэтиленовые мешки и грузили в транспортные средства», — сообщили в прокуратуре. Украденное мужчины за бесценок сдавали в пункты приема металлолома. В прокуратуре отмечают, что на черном рынке за килограмм катализатора дают по 50 долларов. Фигурантов будут судить по частям 3 и 4 ст.185 УК Украины (кража). СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 22 вересня 2021: Ситуацию вокруг неработающего Одесского НПЗ предварительно признали чрезвычайной: он может взорваться 10 вересня 2021: ГБР: через порты Одесской области по-прежнему осуществляется контрабанда российского топлива (фото, видео) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||