В Одессе будут судить фармацевта, которая продавала без рецепта наркосодержащие препараты
Прокуратура направила в Суворовский райсуд дело 52-летнего фармацевта, которую обвиняют в продаже без рецептов наркосодержащих препаратов. Как сообщила пресс-служба облпрокуратуры, следствие установило, что в январе нынешнего года подозреваемая, работая в аптеке по улице Героев Обороны Одессы, продала гражданину 10 таблеток «Кодтерпин ІС» и 40 таблеток «Пятирчатка ІС» без рецепта.
В прокуратуре напомнили, что сейчас в Малиновском райсуде Одессы рассматривается дело фармацевта, который продал без рецепта 40 наркосодержащих таблеток. Отметим, что даже при наличии рецепта запрещено продавать больше чем 28 наркосодержащих таблеток в одни руки.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Да ладно! Вот это поворот! А то что куча аптек барыжит годами всякой химией никому не известно? Торчки уже просто на выходе десятками глотают таблетки а судят всего одного человека. Вот это справедливость, вот это правосудие по украински.
Ответить
|
 |
про 28 таблеток понравилось
Офигеть
Ответить
|
 |
Значит, что одну конвалюту с 10 таблетками купить можно? Если уж так надо, можно с интервалом в 10 минут несколько раз зайти и вуаля!
Ответить
|
 |
Спирт тоже только по рецепту — когда посадки и сроки торговцам смертью?
Ответить
|
 |
Есть целая сеть аптек торгующих наркотой, менты это знают, а хлопают видно только те кто им не платит!
Ответить
|
 |
и таких аптек много, только их не трогают
Ответить
|
 |
Вот дура, надо было по 28 в одни руки отпускать.
Ответить
|
 |
Скорее всего продала тому, кто и раньше брал. (16:40)
Ответить
|
 |
Ха, они все продают. Чего тетку судить за то что почти получается законно! ?) Судить аптекарей нужно. Я купил недавно лекарство Лирика, от тройничного нерва, надоело уже, болит. Так купил без рецепта конволют, и прочел, что его вместо героина едят, но правда не 1 табл в сутки, а много сразу. И мне его продали без рецепта. Это «нормальная» практика.
Ответить