В Одессе будут судить двоих мужчин, нападавших на прохожих с ножом
Прокуратура направила в Малиновский райсуд Одессы обвинительный акт в отношении двоих мужчин, которых подозревают в совершении целого ряда преступлений, в том числе – нанесении телесных повреждений различной степени тяжести. Как сообщила пресс-служба прокуратуры, в течение 2017 года безработные молодые люди намеренно провоцировали конфликты с прохожими на улицах и во время драки наносили им ножевые ранения. Уже установлено четыре факта нападений.
Суд избрал для подозреваемых меру пресечения в виде содержания под стражей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
От таких уродов и надо отстреливать!!!
Ответить
|
 |
Скоро они должны стать народными депутатами как дейдей
Ответить
|
 |
Ха, вы серьёзно? Афигеть, где то я уже слышал, " все воруют и он ворует, но не больше других" или " воровал и нам давал" я лично против реального крмменала у власти! Вор, не имеет морального права быть депутатом, точка!
Ответить
|
 |
Отморозкам, если все докажут в суде, должны быть реальные и длинные сроки
Ответить
|
 |
Нужно найти вариант. При котором эти и им подобные млекопитающие, будут возмещать лечение, моральный и материальный ущерб всем пострадавшим. Пожизненно! И той службе которая их будет стеречь. А особо недовольных такой перспективой, пускать на разборку. Хоть какая-то польза, нормальному обществу!!!
Ответить
|
 |
Способ есть. Много работы, не работаешь-не ешь, и срок увеличивается. Работаешь-ешь, и срок исходит. Они-ж безработные, вот как раз трудовое перевоспитание, принудительное.
Ответить
|
 |
Зачем судить? Зачем их содержать за наши налоги? С них люди уже не получатся.
Ответить
|
 |
Убийц и бандитов нужно пускать на донорские органы. Так они хоть частично смогут искупить причинённое зло.
Ответить
|
 |
А убивать их Вы будете? Перед пуском на органы. Люди столетиями уже нашли способы их изолировать, нормальный срок, много принудительного труда. Хоть и очень иногда хочется, но смертная казнь все-же мера очень крайняя. Черт с ними, пусть живут, но работать заставлять нужно. И сроки давать не пару лет, а с десятки начинать. По таким делам, меньше 10 лет смешно давать, а то и 15.
Ответить
|
 |
Для этого люди семь лет учатся. По моему что то с медициной связанно! А вообще, люди пострадавшие или похоронившие своих детей, мужей, жен и тд. Описали бы вам подробнее расчленение ублюдков и без наркоза.
Ответить
|
 |
Не сомневаюсь, что описали-бы. И если-б их мечты сбылись, то они прировнялись бы к этим ублюдкам. Тут другого не дано, ты или по эту сторону, или по ту. Не смотря ни на какие потери или горе. Очень сомневаюсь, что Вас бы не смущал (на пример) сосед, расчленивший на живую, (пусть даже) убийцу родственника. Вы-б его понимали, но не принимали. Закон должен наказывать справедливо и неотвратимо. А самосуды, это пожалуйста не в моей стране. Хотя закон так несовершенен, и продажен, что я склоняюсь понимать таких кровных местников. Понимать, но не считать это нормой.
Ответить